Как порадовать ребенка в День рождения?

Ответить
lilia
Администратор

06 апр 2017, 21:45

Как порадовать ребенка  в День рождения? Особо финансов не много у нас. Праздновать не будем. Но хочется хоть какую-то радость ребенку доставить. Мы в Москве живем, особо не разгуляешься по развлекательным центрам. Цены - выше крыши.

Надежда Гуренко
Бывалый

06 апр 2017, 22:08

Купите небольшой тортик или испеките вместе с ребенком. Подарочек тоже небольшой можно подобрать. Что вашему ребенку нравится? Думаю, что маленькому ребенку все равно, какой будет подарок. А детёнку постарше уже можно объяснить, что денег мало.

Вероника Орлова
Бывалый

06 апр 2017, 22:17

А я бы заняла денег на празднования Дня рождения. Не лишайте малыша счастья! Закажите подарки, торт, пригласите друзей. Праздник должен быть праздником, а не его жалкой пародией. На себе можно экономить, а на детях нельзя.

Щербакова Анна
Бывалый

07 апр 2017, 08:27

Алиса Смирнова написал(а):Как порадовать ребенка  в День рождения? Особо финансов не много у нас. Праздновать не будем. Но хочется хоть какую-то радость ребенку доставить. Мы в Москве живем, особо не разгуляешься по развлекательным центрам. Цены - выше крыши.
Закажите доставку воздушных шаров. В Москве можете обратиться в http://3sflowers.ru/ Я думаю, что каждый ребенок был бы счастлив получить в свой День рождения большую связку красивых шариков. Можно заказать шары-персонажи мультиков или сказок. Можно гелиевые шарики купить, чтобы под потолком висели. И недорого, и радостно. Подарите ребенку хорошее настроение. Иногда не в больших подарках счастье!

Евгения Липка
Бывалый

09 апр 2017, 17:51

Да, шарики это классный вариант, думаю ребенок рад будет.

Nora
Бывалый

13 авг 2017, 19:16

Мы всегда делали праздник для ребенка, а в этом году по некоторым  обстоятельствам у нас финансовые трудности. Но мы решили что не будем огорчать дочку,  я сниму нужную сумму для праздника с кредитной карты, а потом с зарплаты закроем долг. Праздновать будем дома, дочка пригласит своих друзей, я им накрою стол, после застолья будут развлечения. Что бы детворе  было веселее и интереснее, возможно будут приглашены детские аниматоры Ссылка Пока-что изучаю отзывы и присматриваюсь к ценам.

Ответить

Вернуться в «Беседка»