фитнес-браслеты

Ответить
lilia
Администратор

30 дек 2016, 09:46

Занялась вопросом, как раз подарос на НГ себе сделаю, если успею. Советуют Гармин, Вилофит. Кто-нибудь пользовался, как он? Теги: фитнес, техника, спорт

Polya
Новичок

05 янв 2017, 19:34

Варенка написал(а):Занялась вопросом, как раз подарос на НГ себе сделаю, если успею. Советуют Гармин, Вилофит. Кто-нибудь пользовался, как он? Теги: фитнес, техника, спортХорошая штука - фитнес браслет. Мой супруг раскошелился еще на прошлое восьмое марта. Правда, у меня другая модель - vivosmart. Мне очень нравится. Удобно, если любите бегать.

Варенка
Новичок

08 янв 2017, 16:45

Я вот тут за 2 тр нашла на али. Понимаете в чем дилемма 2 против 12. Разница как-бы чувствуется. Понятно, что разница не только в цене. Вот вопрос, насколько она в браслетах чувствуется. Я вот думаю что дешевый браслет имеет меньше функций, ну и не очень надежный, а главное, если говорить конкретно обо мне, его быстро забросить можно. С дорогим такой фокус не продет. Жаба задушит.

анна лукьянова
Новичок

10 апр 2017, 14:37

А не страшно такие вещи на али заказывать? Я бы побоялась, тем более денег не малых стоит и возврата там никогда нет, вдруг чего с ними не так...

Бюстина
Новичок

17 апр 2017, 21:55

У меня есть фитнес браслет, покупала вместе с подружкой в магазине http://topsto-crimea.ru/ хотя можно было и на алиэкспресс, но по печальному опыту знакомых, мы решили не рисковать и взять в проверенном магазине, с гарантией и возвратом, и тем более  ждать не нужно по два месяца! Долго мучаясь с выбором, остановились на фирме Самсунг, все таки уже годами проверенная. Я очень рекомендую данную вещь к покупке, если вы много двигаетесь на ходу поедая пирожки с колой. С данным устройством действительно можно отследить затраченную энергию. И во время остановиться со сладостями - если конечно, ваш желудок вам это позволит:)
ИзображениеОтредактировано Бюстина (2017-04-20 08:42:23)

Ответить

Вернуться в «Техника в наших руках»