Болталочка 2016

lilia
Администратор

12 мар 2016, 09:19

Девочки, сегодня зашла и увидела, что тема то у нас еще прошлого года Изображение
Предлагаю, в честь весны начать новую темку и желательно, что б в этом году их было не 2, а намного больше))))))) Давай болтать чаще)))))

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!! Изображение

Чучундрик
Бывалый

12 мар 2016, 14:39

всем всем приветище !!
Чернийка
молодец !! мы в порыве "болтания" и не заметили  Изображение
кстати кому снегопада ??? могу выслать по почте России )) как раз к зиме дойдет  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение alena138 написал(а):Диана, ты куда собралась?
у меня знакомая ген директор строительной фирмы ))
так вот одна из дочерней компании  занимается приемкой шин .. надо человечек который будет вести документацию, принимать и тд ... да и зп хорошая -25 тыс.. для нас это как раз то что надо ... до родов поработаю... деньги лишними не будут ...

Чернийка
Бывалый

12 мар 2016, 21:22

Чучундрик
Поздравляю с работой))) У вас снег выпал?

lucky woman
Бывалый

14 мар 2016, 08:11

Всем приветик.
Чучундрик
Так вот откуда синоптики у нас похолодание обещают, эт ты тут расстаралась.так вот - ЗАБИРАЙТЕ свой снег, нам чужого не надо Изображение  Изображение  Изображение верните наше  Изображение
вчера Алиску гулять собираю, одели шортики, курточку легкую, бандану на голову, она пошла, достала варежки, нацепила и говорит - сееег будет))))))))))) полчаса уговаривали снять Изображение  Изображение  Изображение
а еще новое слово - КЛЮКЛА)))) - это кукла

Lena Jabadari
Бывалый

14 мар 2016, 11:08

lucky woman написал(а):сееег будет))))))))))) полчаса уговаривали снять     
а еще новое слово - КЛЮКЛА)))) - это кукла
Вот кто синоптик!!!!!!! У нас сегодня очень холодно, я в тонком пальто и тонких колготках - ЗАМЕРЗЛА. Хорошо, что Лизку нормально одела.

lucky woman
Бывалый

14 мар 2016, 11:19

Lena Jabadari написал(а):Вот кто синоптик!!!!!!! У нас сегодня очень холодно, я в тонком пальто и тонких колготках - ЗАМЕРЗЛА. Хорошо, что Лизку нормально одела.У нас тоже похолодало сегодня, а так не хочется Изображение уже настроились на тепло и солнце Изображение

Rusalo4ka
Бывалый

14 мар 2016, 12:00

приветик))у нас тоже похолодало сегодня(((эх, как увидела снежок - расстроилась, только таять начало все...и высыхать..надоел этот холод..
а я сегодня как всегда к логопеду бегала утром с малявочкой, ох уж эта буква "р"...
на работе атмосфера так себе, все в повешенном состоянии, не знаем чего ждать, главное чтобы остаться на месте, ну надеюсь и почти уверена все пройдет...
вчера ходили на площадь(масленица же) так надеялись что будут пугало палить, а увы(((детки расстроились..зато налепила вчера варениокв с картошкой и наелись вечером Изображение
и еще я начала понимать, что я еще хозяйка ничего, вчера подружке говорю- хочу вареников, она мне пойди купи, потом сегодня на работе такой вопрос-ты сама тесто делала?...вот я не пойму, это что так сложно разве???там дела на полтора - 2 часа и вареники готовы...не пойму:или мне так попадаются девочки или действительно это сложность сейчас для многих....и вообще чет мы давно вместе по кофейку не заезжали попьем???для того, кому вредно чайку или соку?
Изображение

Чучундрик
Бывалый

14 мар 2016, 15:33

Чернийка написал(а):Поздравляю с работой))) У вас снег выпал?Спасибо Танюш!!! сегодня жара небывалая аж +3 градуса !! правда на неделе обещают снегопадище и опять похолодание ... lucky woman написал(а):Чучундрик
Так вот откуда синоптики у нас похолодание обещают, эт ты тут расстаралась.так вот - ЗАБИРАЙТЕ свой снег, нам чужого не надо      верните нашеага не только вам греться...
Rusalo4ka написал(а):е пойму:или мне так попадаются девочки или действительно это сложность сейчас для многих....это лень и она повсеместная в РФ .. тут многие мои знакомые  готовят одни сплошные полуфабрикаты .. я всегда и пеку, и жарю и тесто сама ... на меня смотрят как ан ненормальную.. так что тут это норма...

Lena Jabadari
Бывалый

15 мар 2016, 08:00

Какие вкусняшки!!!!!! Чур я все пробую!!!!!!

Rusalo4ka
Бывалый

15 мар 2016, 10:55

на здоровье!!!

Читайте также

loading...
Ответить

Вернуться в «Беседка»