Пылесос , какой?

lilia
Администратор

19 ноя 2013, 11:05

Девочки , сломался пылесос .  Пошла в магазин , глаза разбежались от многообразия представленной техники , консультант начал предлагать  пылесосы подороже ( видимо богато я очень выглядела ) , но ведь дорогой не всегда хороший. Короче ушла я ни с чем . Но в доме ковры , собака и маленький ребёнок , нужно срочно покупать помощника. Может поможете мне сделать выбор?!  Или напишите какой у вас дома пылесос , что бы если брать то уже проверенный .

Акифьева
Бывалый

19 ноя 2013, 13:52

У меня уже второй Самсунг, первый был с мешком, а сейчас купили со стаканом, стакан удобнее, после каждой уборки сполоснула под краном стакан и всё, никаких мешков вытряхивать и менять не надо... Но у меня ковров не очень много...Если бы был ковролин, то я бы однозначно взяла бы моющий. Была в гостях у подружки, у неё моющий Томас, она в восторге, только он громоздкий, но у неё большой дом, пылесос стоит в чулане, и для неё не страшно, что он занимает много места, а мне нужен был компактный и лёгкий, я сейчас найду в инете фотку своего нового пылесоса... Мне нравится в нём всё - сила всасывания регулируется на ручке, это очень удобно... есть насадка для сбора шерсти(у меня кошка)...и ещё он очень мощный, а у дочки ковёр с очень большим ворсом, пылесос справляется...Стоимость средняя. Есть намного дороже, есть такие же без дополнительных насадок и нет регулировки мощности, мы такой бабушке купили за 3 тысячи, тоже понравился, но главное, что бабушке тоже со стаканом брали...Для меня очень важно, чтобы после каждого использования можно помыть его...

Акифьева
Бывалый

19 ноя 2013, 13:57

Изображение
Вот такой у меня пылесос, купили две недели назад... А бабушке купили позавчера почти такой же, но проще и дешевле...Точную модель бабушкиного сказать не могу - не помню...

Мамука
Бывалый

21 ноя 2013, 01:40

Ну , почему же не помочь, конечно поможем! Сама недавно была точно в такой же ситуации, недели две не могла определиться, что хочу. Знала, что мне нужен мощный пылесос и не громоздкий. Поэтому, когда в очередном магазине увидела Bosch Runn’n SensorBagless, сразу поняла, что это то что нужно, компактный, мощный, контейнерный, то есть никаких больше пыльных мешков. Так он ещё и с НЕРА фильтром, который постоянный и моющийся.

Coco
Новичек

21 ноя 2013, 13:00

Постою послушаю , самой скоро придётся покупать пылесос , так как старый уже еле -еле работает

рыбка
Бывалый

23 ноя 2013, 22:37

Акифьева, красивый!  Изображение
Конечно посоветовать  то можно , но если бы ещё знать  какую сумму денег Вы рассчитываете потратить на пылесос  , а то ведь сейчас  такой разбег цен на эту   технику , что можно купить один  дорогой или 5 дешёвых.  У меня  пылесос Бош , но ему уже лет шесть наверное , работает прекрасно менять его пока не собираюсь , единственное , что надоело , так это мешок его вытряхивать , жалею , что не купила контейнерный сразу .

Levina
Новичек

24 ноя 2013, 14:13

Ах, да совсем забыла написать о бюджете. Так как пылесос , это долгосрочное вложение денег , то планирую потратить на него 10-12 тыс. руб. Интересно , а сколько стоит пылесос Bosch Runn’n  ? Заинтересовал меня этот пылесосик , такой замечательный отзыв о нём.

Аглая
Бывалый

24 ноя 2013, 20:36

оказалась в такой же ситуации, сломался пылесос, пришлось в срочном порядке покупать новый. Продавец активно пытался "впарить" Зелмер, хорошо, что успела предварительно отзывы почитать о нем. В общем, купили Томас- моющий пылесос, устраивает вполне.

НинаС
Новичек

25 ноя 2013, 11:26

сколько стоит пылесос Bosch Runn’n  ?Знаю и я такой пылесос Bosch Runn’n  ,  мы моему брату на день рождения такой дарили , взяли модель Runn’n BGS 42242  в чёрном корпусе и отдали за него 11,5 тыс.руб.  По отзывам довольных пользователей - брата и невестки , хороший агрегат ,  убирает безупречно , энергосберегающий - за счёт того ,что у него стоит "зеленая "технология CompressorTechnology, а ещё он сам напоминает ,что пора чистить фильтр .

Акифьева
Бывалый

26 ноя 2013, 18:52

рыбка написал(а):если бы ещё знать  какую сумму денег Вы рассчитываете потратить на пылесосДа, это главный вопрос.... С этого надо начинать выбирать...Levina написал(а):планирую потратить на него 10-12 тыс. рубБери моющий, не пожалеешь...Бош, это всегда супер...У меня и стиралка Бош и посудомойка...Вообще доверяю этой марке...У меня на пылесос было всего 7 тысяч, поэтому моющие я и не рассматривала...А если денег больше десяти тысяч, то не сомневайся и бери Бош или Томас моющий... Самсунг, как у меня это бюджетный вариант...Удачи...

Читайте также

loading...
Ответить

Вернуться в «Техника в наших руках»