Можно ли сэкономить на косметике?

lilia
Администратор

23 авг 2013, 10:44

Одни люди искренне считают, что в жизни можно сэкономить почти на всем, в том числе и на косметике. Другие полагают, что на чем-чем, а на средствах для лица экономить точно не стоит – дороже выйдет… Кто же прав?..
Изображение

МариНка
Бывалый

23 авг 2013, 10:44

А как считаете вы – экономия на косметике оправдана? На чем можно экономить, а на чем не стоит?

ленни
Бывалый

23 авг 2013, 12:56

я считаю можно сэкономить.Мы все стремимся купить хорошую косметику с минимумом синтетики,максимум натуральных ингредиентов,поэтому,масочки всякие,например,можно делать не покупные, а домашние,это ,конечно,отнимает больше времени,но экономит бюджет и приносит много пользы

МариНка
Бывалый

23 авг 2013, 14:21

я например, всегда покупаю дорогую пудру, а вот насчёт туши для ресниц не заморачиваюсь, мои реснички любая тушь красит примерно одинаково, так зачем платить больше? могу купить дорогой крем  для кожи вокруг глаз и самый дешёвый для кожи рук)))) экономлю понемногу Изображение
ленни написал(а):домашние,это ,конечно,отнимает больше времени,но экономит бюджет и приносит много пользыя сейчас тоже практикую всякой "домашней" ерундой, скрабики-масочки Изображение

ANSEHA
Бывалый

23 авг 2013, 16:20

Ты права Марина, можно купить крем для рук подешевле и им же намазать стопы, но экономить на косметике для лица не лучшая идея, особенно если кожа с особенностями.

Мамука
Бывалый

25 авг 2013, 16:48

Согласна, все зависит от состояния кожи, комуто достаточно просто умыться с мылом, а кому то нжно еще десять процедур провести, чтоб хотя бы на улицу выйти.

Olesya_P
Новичек

26 авг 2013, 10:17

Как было отмечено выше - ВСЕ относительно.
Если говорить про себя, то я не экономлю на том, что может повлиять мою внешность. И если мне чего-то хочется купить подороже, например косметику, то я первым делом думаю как побольше заработать, чтобы с легкостью себе это позволить.

Krendelek
Новичек

23 окт 2013, 13:36

А я пытаюсь все-таки экономить. Но по-своему. Вылавливаю акции и скидки в интернет магазинах на косметику. Правда могу и потратится на кремик без акций.
В этом месяце заказала со скидкой в 20% с интернет-магазина косметики "Рост Ресниц" крем для век и маску Payot, тушь «Ceramide» от Elizabeth Arden и мицелярный расвор для демакияжа от RoC. Получилось неплохо сэкономить.  Изображение

Кузька
Бывалый

23 окт 2013, 21:20

Я не экономлю никогда на уходе - всегда покупаю только профи или аптечную серию, у меня. Из косметики пользуюсь лишь тушью и блеском. Блеск для губ беру от Кларанся, чтобы опять же уходовый был, а тушь любую, были разные, но решила, что дорогие мне ни к чему. Волосы уже давно мою безпарабеновыми шампунями - так натура сиберика мало чем отличается от Виши или Фреш лайн, поэтоум остановилась на ней.

Кузька
Бывалый

23 окт 2013, 21:22

ANSEHA написал(а):Ты права Марина, можно купить крем для рук подешевле и им же намазать стопы, но экономить на косметике для лица не лучшая идея, особенно если кожа с особенностями.Вот, я того же мнения. только я кход все же не называют косметикой. Но если бы я пользовалась тоналками и пудрами , то покупала бы что-то качественное, не экономила. У меня кстати есть одна пудра- на выход при необходимости  - она запеченная от Пупы, не могу сказать,чтобы я прям сэкономила, но все же на Ланком и Диор не замахивалась)

Читайте также

loading...
Ответить

Вернуться в «Красивая мама»