Кружки и секции.

lilia
Администратор

23 апр 2010, 14:07

Мамочки,какие занятия посещают ваши детки?
Мой старший тхеквондо занимается.Правда не с особым удовольствием.

Светоша
Бывалый

23 апр 2010, 14:14

У нас фигурное катание.
С Сентября футбол. И фигурное опять.
Сейчас до конца мая школа развития 4 раза в неделю + в садик ходим.
Очень хочу его в большой тенисс отдать. Рядом с нами корт есть. Правда понимаю, что удовольствие это не из дешевых. Предложу, если захочет-то отдадим обязательно, сколько бы это мне не стоило.

Polik
Бывалый

23 апр 2010, 15:13

А у меня старшенький занимается бальными танцами первый год и плавает в бассейне второй год. Рисование уже забросили. В сентябре обязательно оставим бассейн, танцы еще подумаем. Мыслим еще большим теннисом заняться. У меня подруга тренер, вот если она договорится об аренде корта, тогда будем заниматься.

Perka
Бывалый

27 май 2010, 22:16

Я вот тоже уже на будущий год составила "план мероприятий": бассейн обязательно. а на танцы пока денег жалко, хотя хорошая растяжка появилась, да и хирург посоветовал спину укреплять. Спросил, чем занимаетесь и присоветовал до кучи и бассейн. В местный дом культуры что-то не хочется. а у частника танцульки дороги, в августе посмотрим. Ведь и английский ещё будем посещать - дочке нравится заниматься языком. Будет ли успевать - вот в чём вопрос Изображение

МАДАГАСКАР
Бывалый

27 май 2010, 22:21

у нас школа развития -математика,чтение,рисование
хореография
зимой коньки,лыжи два раза в неделю вместе с родителями

Буу
Новичок

04 дек 2013, 13:17

у нас танцы, волейбол, лего, хор

aza
Новичок

01 ноя 2014, 14:41

есть отличные занятия по этикету, фотопозированию,дефиле в модельной школе   Point Management в Москве!!!! Отличный досуг для ваших крох!!!!

Polik
Бывалый

01 ноя 2014, 14:49

Polik написал(а):А у меня старшенький занимается бальными танцами первый год и плавает в бассейне второй год. Рисование уже забросили. В сентябре обязательно оставим бассейн, танцы еще подумаем. Мыслим еще большим теннисом заняться. У меня подруга тренер, вот если она договорится об аренде корта, тогда будем заниматься.3 года прошло... Вот что у нас сейчас:
Старший занимается в бассейне. Неделю назад были соревнования - плавание на спине 50м кролем. Дали ему 3 юношеский разряд! Еще он 2 раза в неделю занимается в батутно-акробатическом центре. Ну и плюс к школе 2 раза в неделю английский язык.
Ваня ходит тоже в бассейн. В свои 4 года уже свободно плавает под водой, просто на поверхности тоже плавает, но хуже, чем под водой. Даже ныряет.

Svetta1
Новичок

06 ноя 2014, 14:30

У нас пока только курс робототехники Lego Baby в центре на Маросейке. Зато на следующий год уже есть планы - Lego WeDo здесь же )

ГалинаТ
Бывалый

13 ноя 2014, 06:15

Polik написал(а):. Дали ему 3 юношеский разряд!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
У Владлена: 2,5 года занимался каратэ (имеет 6 кю - оранжевый пояс), в этом году бросили из-за "болей роста" в коленях - на резкие удары и движения были сильные боли.
Оставили бальные танцы (2-й год ходит), пошел в этом году на плавание... а вчера, засранец, все же вырвался на дзюдо (бесплатное у них в школе). Остался вопрос, даст ли справку врач. Посмотрим, в пятницу к врачу. Ну плюс у него кружки по математике (в МГУ ездит), интернет кружок по русскому и английский и ИЗО.
Если смотреть на расписание:
понедельник дзюдо и танцы
вторник английский
среда дзюдо и плавание
четверг ИЗО и танцы
пятница стречинг (это от бальных танцев)
суббота математика и плавание
воскресенье английскийАльберт: ИЗО, дзюдо (начал в этом году в феврале, до этого были проблемы и освобождения от физнагрузок)
дошколенок (подготовка к школе)
бальные танцы
плавание
по расписанию:
понедельник: дзюдо, дошколенок, танцы
вторник: плавание, танцы
среда: дзюдо, дошколенок, танцы
четверг: плавание
пятница: плавание, стречинг
суббота - СВОБОДНА
воскресенье - ИЗОДавид: каратэ и бальные танцы, плаваниеПонедельник: танцы
вторник: каратэ