Все вопросы о платных подарках

lilia
Администратор

14 янв 2013, 19:05

Девочки,на форуме появилась новая функция подарков.Если честно,я сама еще толком во всем этом не разобралась.
Это платная функция.Зарабатываю на этом не я,а сервис форумов,была б моя воля,все было бы бесплатно.Пользоваться этим или нет-решать вам.Теперь подробнее:
Для того чтобы воспользоваться системой вам необходимо:1. Выбрать пользователя, которому вы хотели бы преподнести подарок.
2. Открыть его профиль и перейти по ссылке сначала"Дополнительно",далее «Отправить подарок».
3. Выбрать наиболее понравившийся подарок из набора, и просто кликнуть по нему.
4. В появившемся окне ввести сопроводительный комментарий и нажать «Отправить»!
Внимание! Услуга платная.
Для того чтобы пополнить баланс для осуществления операций с системой необходимо:1. На странице своего профиля найдите и выберете пункт «Личный счет».
2. Осуществите переход по ссылке «Пополнить баланс».
3. На открывшейся странице введите сумму (в рублях) на которую вы хотите пополнить счет. Стоимость 1 подарка равна 300 баллам (~3 рубля).
4. Пройдите процедуру пополнения счета, следуя подсказкам системы.
5. После пополнения счета обновите страницу «Личного счета», и как только средства будут зачислены – вы можете начать дарить подарки.

Чернийка
Бывалый

14 янв 2013, 20:33

теперь жду ответа для Украины))

lilia
Администратор

14 янв 2013, 20:47

Тань,пока не ответили,но я сейчас посмотрела способы оплаты,наверное проще через Яндекс Деньги.
Ты тут смотрела?Есть что-нибудь украинское? http://billing.quadrosystems.ru/qboards ... user_id/2/

lilia
Администратор

22 янв 2013, 01:21

4ernii написал(а):теперь жду ответа для Украины))Цитирую то,что ответили на мой вопрос по поводу оплаты подарков жителями стран СНГ и других стран
Предполагаю, что таким же как и жители России. На сколько мне известно, даже тот же Qiwi Wallet давно известен за пределами России и присутствует и на Украине, и в других странах. Как и многие другие платежные системы (Яндекс.Деньги, например). Только в отличие от остальных, у них есть терминалы, в которые вполне можно забросить немного наличных, будь то рубли, гривны или рупии.Для Украины - очень легко. Многие банки поддерживают тот же вебманей (который в данный момент, увы, недоступен). Терминалы Qiwi есть и в Украине. В других странах (в частности, страны СНГ) терминалы наподобие Qiwi могут располагаться в филиалах различных банках (как, к примеру, в Белоруссии), а Европа, Америка и некоторая часть Азии уже давно поддерживают перевод из банка на любой электронный счёт, там аналогично проблем не должно быть.
Главная проблема неопытных пользователей - они ищут в своей стране только тех поставщиков, которые расположены на странице оплаты. Часто, можно пополнять счета через посредников. У меня, к примеру, по-близости нету терминала Qiwi, мои операторы не поддерживаются, однако, через банк я могу переводить и снимать деньги с вебманей - вот и выход)Банковские карты VISA и Master Card работают по всему миру.

Лелька
Бывалый

03 апр 2013, 13:30

А теперь еще  раз мне и поподробнее Изображение  Изображение  ...как пополнить счет с Украины?

Чернийка
Бывалый

03 апр 2013, 14:23

Лелька
Я через вебмани, легко и просто))) создаешь на вебмани 2 кошелька, 1 украинский WMU 1 русский WMR. Пополняешь украинский и потом переводишь деньги на русский, а дальше проще пареной репы, выбираешь на форуме пополнить счет в своем профиле и там дальше действуешь по ходу сама поймешь

Лелька
Бывалый

03 апр 2013, 15:37

4ernii написал(а):создаешь на вебмани 2 кошелька, 1 украинский WMU 1 русский WMRа где и как создать этот кошелек..?

Чернийка
Бывалый

03 апр 2013, 22:23

Лелька
заходишь на сайт Webmoney.ua регестрируешься и создаешь кошельки, там все подробно описывается

Лелька
Бывалый

09 апр 2013, 15:21

4ernii
Спасибо от особо одаренных )))

Чернийка
Бывалый

09 апр 2013, 16:14

Лелька
получилось?)

Ответить

Вернуться в «Административный раздел»