Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?

lilia
Администратор

06 сен 2012, 17:08

Девочки давайте обсудим,как думаете присутсвует ли магия в нашей жизни?
Верите ли вы в гадание,может быть вы сами гадаете?Рассказывайте....
Из того что знаю и что видела могу сказать , магия в нашей жизни есть,мы не можем ее обьяснить,показать,дотронуться к ней,но она есть.Точно так же есть и люди с магическими способностями.

валичка
Новичок

07 сен 2012, 11:19

Все что мы можем наблюдать в этом мире, подчиняется законам природы. Не существует ничего сверх природного. Вселенная или природа – это единая система, которая включает в себя все остальные системы и соединяет их гармонично, так чтобы была достигнута конечная цель природы, замысел природы о познании, которого нам можно только мечтать. Так вот, все подчиняется замыслу природы и законам природы. Некоторые из них мы сумели постичь и проверить, а некоторые из них находятся вне нашего понимания. Это может быть по разным причинам. Во-первых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по причине отсутствия желания их постичь. Во-вторых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по той причине, что наши свойства не подобны этим законам. Другими словами, мы можем увидеть только то, отвечает нашим свойствам, находиться в спектре нашего внимания. Для того чтобы познать некие законы природы, нужно изменять внутренние свойства человека. Мы можем изменить наши свойства, если изменим принцип восприятия мира. Сегодня люди воспринимают мир по средствам эгоизма, а все системы в природе взаимодействуют по принципу альтруизма. Именно по причине нашего несоответствия с гармоничными законами природы, большинство законов природы находятся вне нашего понимания.любое изменение реальности, считается магическим, волшебным и сверхъестественным.

милаха
Новичок

10 сен 2012, 10:15

Девочки, а что такое порча?Относиться ли это к магии?

katya12
Новичок

12 сен 2012, 10:41

Етественно относиться,поскольку наноситься она с помощью магии.
Порча это негатив посланый на человека с разрушительной програмой.

lilia
Администратор

12 сен 2012, 11:10

katya12 написал(а):Верите ли вы в гадание,может быть вы сами гадаете?Рассказывайте....В гадания верю как-то 50 на 50.Есть люди,которые умеют это делать,и делают профессионально.

ANSEHA
Бывалый

12 сен 2012, 17:41

katya12 написал(а):люди с магическими способностями.Битва экстрасенсов имеет всегда парочку таких людей, кто обладает силой.
У меня соседка экстрасенс, к ней много народу ходит, а потом она сильно болеет. Я тоже была у нее узнавала про подругу так все что она сказала про меня и нее все сбылось. Изображение

милаха
Новичок

14 сен 2012, 11:02

katya12 написал(а):Етественно относиться,поскольку наноситься она с помощью магии.
Порча это негатив посланый на человека с разрушительной програмой.А человек может от нее поставить защиту?

katya12
Новичок

18 сен 2012, 11:11

Может конечно,в первую очередь нужно усиливать свое биополе,не нужно боятся,страх разрушает нашу энергетику.Также мастер может сделать обереги-от негатива,поставить щиты.Но самое главное наша энергетика,если она сильная,то порча может не к вам приципиться,а вернуться к насылателю,как по мне это самый лучший оберег.

валичка
Новичок

20 сен 2012, 10:51

Основная молитва, как защита от порчи, — Живый в помощи вышнего, или, как ее называют в народе, Живые помощи. В Библии она известна как псалом 90. Эту молитву, переписанную и зашитую в ладанку, носят при себе. Она охраняет от сглаза и порчи.

ANSEHA
Бывалый

21 сен 2012, 10:54

katya12 написал(а):мастер может сделать обереги-от негатива,поставить щитычестно в это не верю, считаю действием при этом только самовнушение.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»