Жизнь как в аду?... Или это сон!

lilia
Администратор

05 сен 2012, 23:53

Новости хорошие))) Ко мне приезжала (отпустили опекуны) сестра))))) Которой 13 лет))) Это были счастливейшие деньки июля 2012 года)))))) Я ее очень люблю))))
Возможно кто то помнит мою историю, если где угледели... Но коротко снова расскажу!
Я девушка выросшая в детском доме, в 13 лет я пошла младшей в молочку за кефиром, но тут из подъезда выйти не успев, меня подловили какие то люди, на машине (они походу знали ктоя и откуда), вернули меня домой и заявили маме что мол она не может нас растить и обеспечивать, при том что мы почти каждый день пекли вместе булки, хворост, пирожные, я помню это, и еще что мне запомнилось-это печенье, которое печется в формах, типа орешки со сгущенкой, сосачки из сахара варили сами, почти каждый день))
В итоге я оказалась в детском доме, после приюта (где мне обещали, что я тут типа как влагере) прошло какое то время и я узнала, что и младшую тогда совсем маленькую Людочку забрали в дом ребенка, после чего я со слезами и истерикой уговаривала дериктрису д\д чтоб мою сестру привезли ко мне, то есть к нам в д\д, ни в какой другой, а в наш. Я просила ее об этом в письменном виде даже......О братьях, я вообще молчу, я о них по сей день ничего незнаю.(((((((((( Ой как же плохо....Как долгоя это в себе держала!!!!! Столько лет!!!!
Ну вот, я выпустилась, сестру все время на каждые вых я и бабушка (мамина мама) брали сестру на каникулы и выходные))))) Но они узнали как то, что я Люду в тизаря возила к маме типа на свиданки (это было запрещено, но я немогла оставить ее без матери.....) И в итоге они ее отдали на удочерение, при котором нельзя видеться с родственниками вообще!!! Понимаете? Но я нашла ее, я....У меня видать сильны характер...Я выпотрышела из дериктрисы адрес и все что возможно....И вот.
На следующий год ее обещали еще раз к нам прислать на подольше))))) Это ооооочень здорово, но есть и ужасные новости....Ну как сказать ужасные. Нет они вроде хорошие, но не для моей....точнее для нашей семьи (я имю ввиду свою мать, у которой нас забрали и лишили род прав)я тут СЕГОДНЯ узнала, что оказывается у меня есть еще одна сестра, которой УЖЕ 9 лет)))))) Я о ней по сегодняшний день НИЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕЗНАЛА, а мать (извините, но просто слов больше нет для нее) е**нутая на свою голову, решилась еще на одного ребенка, когда нас у нее уже забрали.....Ну неужели она думала, что ее....Ирину (так зовут мою младшую сестру, о которой я сегодня СЕГОДНЯ знала) ей оставят????? Каким местом она думала???!!!! Вот скажите мне????!!!!! Ей не хватало НАС четверых??? Которых у нее нестало!!!? Ей же и на нас наплевать! Блин, реально, ну как она могла дать человеку жизнь, которую немогла обеспечить???!!!
У меня не укладывается все это в башке!!!!! Слезы рекой, уже голова трещит! На данный момент сижу с кружкой пива, дабы заглушить боль, но не получается!
Я вообще ее знать не хочу, так как Ирина от мужчины (то есть отчима) который пытался меня домогаться в ее возрасте!!!! Но понимаю, что тут ничего не поделаешь, это родная кровь! Я немогу ее ненавидеть, только за то что ее отец такой скотина!
Вот так! Теперь капают мои слезы ручьем неимоверным..... Я так любила сестру ЕДЕНСТВЕННУЮ))) А теперь что?
Эту я немогу не любить, но не признать тоже немогу!Ой, простите, я возможно где то что то напутала, возможно, но это все из за заплывших слезами глаз...

мама Лена
Бывалый

06 сен 2012, 00:17

Катюнь,маме твоей Бог судья...
А ты уже получила награду за все твои детские слёзы.Пусть и у сестрёнки твоей тоже всё сложится.
И самая младшая тоже не в чём не виновата.
Ты знаешь где она сейчас?

Ленчик
Бывалый

06 сен 2012, 08:05

Катюша, понимаю, как тебе сложно сейчас разобраться со всеми своими мыслями и переживаниями. Лена правильно сказала, что маме Бог судья, может ты когда-нибудь со временем ее поймешь и простишь.
mandarinka написал(а):Я так любила сестру ЕДЕНСТВЕННУЮ))) А теперь что?Думаю, что ты не станешь ее любить от этого меньше, в твоем сердце найдется место всем. А по поводу Ирины, не нужно пытаться насильно заставлять себя полюбить ее, если есть возможность видеться (не поняла, знаешь ли ты где она сейчас или просто узнала о факте ее существования), навещай ее иногда, она ведь не виновата, кто ее отец.

Polik
Бывалый

06 сен 2012, 08:51

Катюша, а я и не знала, что жизнь у тебя такая непростая. Но ты такая молодец!!! Ты такая умничка!!! Но и у очень сильных людей бывают срывы. Маму не осуждай... Ты никогда не узнаешь, о чем она тогда думала и что чувствовала.
А как часто ты общаешься со своей любимой сестричкой? Она далеко от тебя? Какие отношения с ее опекунами?
Где сейчас мама? Как она живет?

lilia
Администратор

06 сен 2012, 08:59

Катя,мне кажется должно время пройти.Не удивительно,что это известие для тебя сейчас как гром среди ясного неба.mandarinka написал(а):Я вообще ее знать не хочуТут конечно твое личное дело.Естественно,для тебя она чужой человек,и ты не обязана ее любить.
Пройдет время,если захочешь встретиться-встретитесь,а если нет-никто тебя не осудит за это.

mandarinka
Бывалый

06 сен 2012, 09:15

Думала поделюсь с вами, легче станет, ан нет! Слез еще больше, глаза таакие опухшие после ночи, и снова.....
Но и держать в себе это нереально.
          С Люськой я общаю)))) Созваниваемся) Живет долековато В Татарстане. Ездила к ней в прошлом году в гости, и познакомилась с семьей в которой она живет))) Семья ооочень хорошая...А в этом)))))) А в этом ее привезли к нам. Это было... Здорово! Она тут и Лерку увидела))))) Как они ладилии-это что то))))) Супер просто! На следующий год ее снова к нам привезут)))) Уже на подольше))))) А потом и вовсе сюда, в Балаково поступать учиться приедет)
          А Ирина.... Где она и что с ней беспонятия..... Я вчера легла и начала вспоминать....Оказывается я знала что она есть, и даже видела ее всего 1 раз, когда она еще в пеленки укутывалась, а потом... Ее просто не стало! Нам, нам как то давно если б не соврать сказали органы опеки наверное, а мож кто еще... Фиг их знает, что мол ее нету больше! Все! Умерла или еще что! Возможно для того, что бы никто ее не искал! Да и кому она будет нужна??? Я про мать! Неужели она думала, что ее оставят!? А сейчас она наверное пошла в 3ий класс, живет где нибудь в семье, надеюсь в хорошей!
           А мама, в городе! Живет себе припеваючи на другом конце города...Сама она никогда просто так не позвонит, неузнает как я, как Леруша и все такое.... Но я к ней езжу и то только ради того, чтоб посмотреть как она там, незапустила ли квартиру, не пьет ли, а отец (отчим) пьет вообще беспробудно, даже милиция, тоесть полиция не помогает! Бьет ее, а она терпит! Сотресение было, швы накладывали, а она все прощает-вот так любовь! Но сейчас Бог меня услышал! Она его выгнала, тк и то только потому что она приехав с дачи, неможет войти в квартиру, а когда дверь (это гдето больше пол дня она торчала под дверью, при том, что он ей говорил, что ей тут делать нечего!) открылась, он стоял и целовал какую то бабу!
И молю Бога, чтоб она не растаяла перед его мольбами и прощениями и не впустила его назад!

Ленчик
Бывалый

06 сен 2012, 09:56

mandarinka написал(а):Думала поделюсь с вами, легче станет, ан нет! Слез еще больше, глаза таакие опухшие после ночи, и снова.....
Но и держать в себе это нереально.Катюша, обязательно станет легче, не надо в себе держать, и это хорошо, что плачешь, со слезами все отрицательные эмоции выходят.mandarinka написал(а):А Ирина.... Где она и что с ней беспонятия.....Катя, ну если в дальнейшем захочешь ее найти, то обязательно найдешь, а может лучше просто думать, что живет она в какой-то семье и все у нее хорошо. Как бы ты не поступила в дальнейшем, это будет правильно.
Катя, а братья какого возраста? Старше или младше тебя были?

mandarinka
Бывалый

06 сен 2012, 10:23

Девочки, я так Вам благодарна за поддержку))) рада, что попала в это место! Мне так хорошо, когда вспоминаю о существовании СУНДУЧКА!
Да, не смотря на то что я совсем ее незнаю, Ирину, думаю и надеюсь, что у нее все хорошо)))) И надеюсь на лучшее будущее для всех нас))) как у меня сейчас)
Я незнаю, возможно она сама захочет нас найти, если она о нас вообще знает... Но я незнаю..Незнаю...
А братья, тут вообще история отдельная. Я старшая в семье, Стас младше на год, мы с ним погодки, а Коля, у меня с ним 4 года разница!
О них говорить не особо хочу. Они сидят, оба! Один за какую то кражу, а другой по глупости тоже...По большой глупости!Да...Вот такая интересная у меня жизнь и семья! Что сказать.....Отредактировано mandarinka (2012-09-06 10:24:45)

ГалинаТ
Бывалый

06 сен 2012, 10:37

Катюша, прочитала твою историю....Я восхищена тобой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая СИЛЬНАЯ и ДОБРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Все у тебя будет хорошо!!! И как здорово, что ты можешь общаться со своей сестрой!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на счет младшей сестры и братьев, даст бог все у сестры будет хорошо.... Не знаю, но думаю, пройдет время и вы обязательно встретитесь! А родных своих не суди.... Старайся во всем искать положительное... А пока плачь, выплескивай эмоции и все будет хорошо!!!!!

Ninnochka
Бывалый

06 сен 2012, 12:51

Привет Катюш, я тоже в группу поддержки к тебе...я сама из большои семьи, но у нас жизнь была лучше и мы до сих пор все дружим. а есть подруга у которои четыре сетсры, при этом все родные, но живут как кошки. наврено главное во всеи этои ситуации тебе самои остаться человечнои, не потерять себя и..простить! простить всех, в том числе и сестренку млдашую, она то вообще ни в чем не виновата. весь грех на матери. если она или ты наидете друг друга, ты сама поимешь какая она, и даст бог, будете общаться. мама сама выбрала такого отчима вам и это ее беда, крест, она его и тянет ка ки большинство женщин, которые подвергаются насилию. она сполна за все платит, и пусть живет как хочет. но ты будь мудреи и добреи! девочка маленькая еще и даи бог если еи повезло как и твоеи сетсренке, может она даже не будет вас искать? она ведь может даже и не знает кто и что унее есть? а пока она вырастет, суть да дело, ты уже будешь взрослеи и мудреи....держись!!! Изображение

Читайте также

loading...
Ответить

Вернуться в «Накипело!...»