гражданский брак.... <

Леонора
Бывалый

20 мар 2012, 13:22

Andrew написал(а):но тем не менее,насколько я понимаю, Вы приняли его предложение?.....даже несмотря на то, что Вам все равно.....еще раз подчеркну я не сторонник ,но и не противник.... так захотел мой муж и я его, как впрочем и в остальном, поддержала.захотел бы он жить в не официальном браке,я бы не настаивала на регистрации брака.в общем мы и так не плохо жили!!
Галь,по поводу детей не соглашусь с тобой.к сожалению есть такие родители ,которым не нужны дети.отец моей Викули,с тех пор как мы расстались,ни разу не навестил,да что там даже не позвонил,не узнал как дела у его дочери... хотя я никогда не препятствовала их встречам. расстались мы по обоюдному согласию и вроде по началу даже поддерживали общение,поскольку нас все же связывала общая дочь.но что случилось потом... неужели ему совсем стало наплевать... так что не всегда дети являются связующим звеном в отношениях..Отредактировано Леонора (2012-03-20 13:44:30)

Lena Jabadari
Бывалый

20 мар 2012, 14:10

Секс до замужества - это не ГБ. У меня был секс до замужества, но с моим будущим мужем мы жили каждый у своих родителей, тогда какой же это ГБ. Я сторонник ГБ. Опять таки повторюсь, у нас в Грузии все еще существует "институт невинности" (извените, не могу правильнее вырозиться - дословный перевод делаю с грузинского). Девушка выходит замуж будучи невинной, не знает что и как. А потом начинаются проблемы. Не сошлись темпераментами и т.д. Правда постепенно эти традиции исчезают (давно пора). Я вот с моим мужем встречалась почти 5 лет. Где-то через 3-4 года отношения перешли на другой этап, человек в возрасте 25-26 лет не может все время держаться за ручку и гулять по паркам. Такое могут делать дети 13-16 лет. Так вот, спустя 4 года свиданий мы решили переити на другой этап. Еще год вели интимную жизнь. И только потом поженились. Но у нас не было ГБ. Женившись, мой муж координально изменился, как говорится "одел домашние тапочки". Я встречалась все эти 5 лет с другим человеком. А сейчас, надо либо смириться, либо расходиться. Вывод: если бы мы жили ГБ, то я знала бы, что став его женой, у него будут другие права и потребности. Теперь приходится подстраиваться, ведь когда любишь человека, так и должно быть.

Lena Jabadari
Бывалый

20 мар 2012, 14:11

Извените, если вырозилась не правильно, как-то мозг сегодня не хочет думать по русски

ГалинаТ
Бывалый

20 мар 2012, 14:13

Леонора написал(а):Галь,по поводу детей не соглашусь с тобой.к сожалению есть такие родители ,которым не нужны дети.с этим я не спорю... и говорила не о том, что дети обязательно свяжут... Но согласись, тех, кого не могут связать дети - просто штамп в паспорте не свяжет тем более - я скорее об этом писала, просто коряво, не точно выразилась.

ГалинаТ
Бывалый

20 мар 2012, 14:16

Лен, я тебя поняла... и примерно о том же. Пока не начнешь жить с человеком ВМЕСТЕ, ОДНИМ БЫТОМ - ты не сможешь до конца узнать этого человека, да и себя тоже - что" греха таить" Изображение . ГБ - это можно сказать, "проверка отношений на прочность", и партнера, и себя...

Леонора
Бывалый

20 мар 2012, 14:29

ГалинаТ написал(а):тех, кого не могут связать дети - просто штамп в паспорте не свяжет тем болееэто точно...
ГалинаТ написал(а):ГБ - это можно сказать, "проверка отношений на прочность", и партнера, и себя...полностью соглашусь.мой любимый ничуть не изменился,когда мы зарегистрировали наш брак,после нескольких лет ГБ.

Andrew
Бывалый

20 мар 2012, 14:40

ГалинаТ написал(а):ГБ - это можно сказать, "проверка отношений на прочность", и партнера, и себя...хорошо хоть не разведка боем...... Изображение&nbsp; &nbsp;Изображение&nbsp; &nbsp;Изображение

ГалинаТ
Бывалый

20 мар 2012, 14:46

Andrew написал(а):хорошо хоть не разведка боем...... а че... хорошая идейка Изображение

Andrew
Бывалый

20 мар 2012, 14:51

ГалинаТ написал(а):а че... хорошая идейкапрошу прощения, забыл спросить....а Вы детей в гражданском браке заводили?....

ГалинаТ
Бывалый

20 мар 2012, 14:53

Andrew написал(а):прошу прощения, забыл спросить....а Вы детей в гражданском браке заводили?....
неа...., через 4 года после заключения официального брака Изображение

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб»