Сундучок для меня... или Признания в Любви

Кыса
Бывалый

04 ноя 2011, 18:24

Девочки, не может быть и малейшего сомнения в нужности сундучка. Он нам нужен потому что это наш мир, который мы создаем и наполняем, все вместе, дружно, делимся эмоциями - и хорошими, и плохими, получаем такие ценные (а точнее бесценные) советы, потому что они от души, не надеваем маски и приходим сюда такими, какими есть. Очень-очень классно, что тут можно обсудить все. Может незнающие наш сундучок думают, что мамочки как наседки кудахчут только про своих детишек на таких форумах..а у нас тут - и уроки фотошопа, и салон красоты, и рукоделие, и...все-все. Спасибо девочкам, которые открыли нам сундучок. И спасибо нам  всем, что мы продолжаем создавать свой мир активно, с любовью и в удовольствие.
Изображение

lilia
Администратор

06 ноя 2011, 17:56

МариНка написал(а):и всем девочкам, благодаря которым форум наш живёт и развиваетсяИзображение Лена(Кыса),очень здорово сказано,золотые слова! Изображение

IRENA
Бывалый

06 ноя 2011, 19:24

Изображение

mandarinka
Бывалый

20 ноя 2011, 22:43

Мукалтинка написал(а):Если бы не Сундучек, не знаю что сейчас было бы с моим сыном. Кроме этого я нашла здесь подруг!!! И просто язык не поворачивается назвать вас всех виртуальными))) Вы реальны!!! И я всех вас очень люблю!!!Ой, я аж прослезилась....... Мы тоже любим Вас)МариНка написал(а):и всем девочкам, благодаря которым форум наш живёт и развиваетсяИзображение А мы только рады)))))
Щас в одной темке висла)) и тут так сильно меня осенило то, что все таки "Сундучок" это.... Снова это, моё "блин"))))) Вот думаю, знаю что хочу сказать... А описать не возможно Изображение Это как признаться в любви)
Девочки это будет сказано не однократно и Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО С ВАМИ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!
ААААААААААААААА! Это мой второй дом!

mandarinka
Бывалый

12 фев 2012, 10:29

Изображение

lucky woman
Бывалый

21 июн 2012, 10:38

Родной, милый, сундучок. Заглянула сюда случайно, а осталась надолго. Здесь так тепло, уютно. Без Вас, мои хорошие, любимые, отзывчивые, день не проходит. Рабочее утро начинается с "сундучка". Спасибо всем вам, что вы есть в моей жизни, поддерживаете, когда мне плохо, радуетесь моим радостям..............слов нет даже.трудно выразить все те чувства, которые у меня в сердце.
Изображение
Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчуждение,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновение
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыхание затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья

Морская!
Бывалый

21 июн 2012, 13:16

Изображение
Спасибо сундучку за новых друзей.

Чернийка
Бывалый

15 янв 2013, 15:47

Когда то я зашла сюда и теперь вот никак не могу выйти)))))))))))))) этот форум подарил мне друзей, многое подсказал
Сегодня 5 месяцев как я с тобой!!! Спасибо тебе большое, дорогой сундучок!!!
Изображение

Kisska
Бывалый

15 фев 2013, 00:48

форум и вы, девочки, милые!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня ровно год как я зарегистрировалась на форуме! здесь я нашла многое... поддержку, советы, разделение радости и горя.... вы всегда были рядом со мной, не смотря ни на что.... я делилась с вами своей жизнью, и вы стали её частью) я не жалею что год назад зашла к вам сюда в гости)))) здесь я обрела семью, пусть и виртуальную, но всё таки))))
даже сейчас пишу данное сообщение со слезами))))))))))))))))))))))))))))))))))))) даже не знаю почему))))))
спасибо вам за всё! за всё что вы для меня сделали и делаете!

Изображение

lilia
Администратор

15 фев 2013, 10:26

Девочки,вы не представляете,как приятно читать ваши отзывы в этой теме!Очень рада,что наш сундучок делает что-то хорошее и нужен вам!
И еще раз повторюсь,если б не было вас не было бы и нашего форума!

Ответить

Вернуться в «Административный раздел»