Сундучок для меня... или Признания в Любви

lilia
Администратор

06 окт 2011, 17:09

посещают наших форумчанок такие мысли Изображение
Lena Jabadari написал(а):И вообще девченки, я так рада, что со всеми вами познакомилась. Когда Лена мне приглашение прислала, я думала, оно мне надо?!?!?! Оказалось надо.            Никогда не думала, что форум меня заинтересует, просто у нас сундучек такой теплый!!!!! Спасибо вам, девченки, основателям. Очень ко всем вам привезалась, стали как родные.alla написал(а):Леночка,вот с каждой твоей буковкой согласна и про форум,и про основателей,да и мысли меня тоже такие посещали-зачем оно мне нужно))))ну это до регистрации.но в общем здесь так здорово!МариНка написал(а):и я, и я, и я того же мнения)))))alla написал(а):может темку открыть-типа книги отзывов"что для меня значит форум"?вот меня иногда распирает много хорошего написать про форум)))да смотрю и многих такое же посещает))конечно, Алла, можно и отдельную тему для таких приятных мыслей открыть Изображение

МариНка
Бывалый

06 окт 2011, 17:10

Добро пожаловать Изображение  в своеобразную книгу ОТЗЫВОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ, есть что написать...пишите Изображение

alla
Бывалый

06 окт 2011, 17:18

ну вот(((минуту назад мой пупсик проснулся,а с ним не напишешь)))ну ничего,впереди столько времени с любимым форумом))))он столько для меня сделал! Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

karkusha-29
Бывалый

06 окт 2011, 18:16

девочки спасибо,за советы,за радость участия в фотоконкурсах,за общение и вашу поддержку в трудную минуту! очень люблю форум! спасибо тем ,кто сделал такое великое дело,как создание его! Изображение  Изображение

ANSEHA
Бывалый

06 окт 2011, 18:36

Каждый день просыпаюсь и скорее проверять новые ответы, новые темки, я уже просто не могу без сундучка, только здесь все знают все про меня Изображение  Изображение

Buffi
Бывалый

06 окт 2011, 19:45

Я тоже рада, что знакома со всеми вами!
Так тепло на душе, от одной мысли, что вы можете поддержать в трудную минуту. спаибо, девочки.

lilia
Администратор

06 окт 2011, 20:31

Девочки,читаю такие замечательные слова,и душа радуется!Я очень рада,что форум "живет" и у нас на форуме такие замечательные мамочки!  Изображение Спасибо вам всем огромное,за то,что вы просто есть!А еще говорят,что виртуальной дружбы не бывает!Это не так! Изображение

IRENA
Бывалый

06 окт 2011, 21:08

девочки! вот и я сразу как попала сюда, долго не могла разобраться что-к чему, первая мысль  была как у Lena Jabadari  оно мне надо? Изображение  но какое то тепло исходило от сундучка, наверное тепло ваших сердец девочки! Изображение  теперь я не захожу в одноклассники, вконтакт и мой мир каждый день, а вот в сундучок не могу не зайти! Изображение
как то хочется тут поделиться своими радостями и даже горестями, как то на душе даже легче становится! Изображение
Спасибо тем, кто это все сделал и за то что форум "Сундучок" живет, спасибо за конкурсы, за обсуждение, порой очень важных ситуаций! бывает читаешь кого то и  видишь себя! а до этого думаешь, что только у тебя такое случилось и не знаешь как дальше быть! Спасибо всем форумчанкам, за то что, я с вами познакомилась! Изображение
ИзображениеИзображение

Ninnochka
Бывалый

07 окт 2011, 19:09

Сундучок для меня: это Изображение можно открыть свои сундучок, и не наити там ни чего...будет просто пусто, скучно, серо и даже холодно и зябко Изображение будет очень, очень грустно, т к приоткрыв крышку волшебного сундучка, он просто не раскроет тебе свою таину Изображение а таина вся в том? что это маленькии и волшебныи сундучок, имеет второе дно! которое может тебя затянуть так сильно и далеко? что не хватит сил вырваться из его волшебных обьятии Изображение сундучок-это сказка "1000 и одна ночь", только для многих она стала сказкои о тысячи страничек, о тысяче друзеи, о тысяче переживании, о тысяче просто простых днеи самои простои жизни...и вообще о самои простои"тысячнои мелочи"! вот такои вот он мои "волшебныи сундучок"...
тук-тук-тук Изображение  Изображение  Изображение в него стучу...каждыи день его хочу!!!!

Ninnochka
Бывалый

07 окт 2011, 19:13

блин....муж сбил от размышлении о сундучке Изображение такое хотела написать???

Ответить

Вернуться в «Административный раздел»