Участковый педиатр.

lilia
Администратор

12 мар 2010, 00:22

Девочки,очень интересно,устраивает ли вас ваш участковый педиатр?
Мне наш очень не нравится!

ГалинаТ
Бывалый

12 мар 2010, 07:28

Из 4-х участковых педиатров, с которыми я сталкивалась, одна  - (которая вела маленького Владлена - бабушка 80 лет, ничего уже не видящая, не слышащая и не помнящая) - категорически не нравится, вторая (сменила первую. когда ту отправили наконец-то на пенсию в 84 г (!!!) - просто супер тетка!!! До сих пор с ней поддерживаю отношения, по существу она стала нашим семейным доктором Изображение
После переезда на новую квартиру столкнулась еще с двумя педиатрами: первая (третья в общем счете Изображение ) - как врач, наверное средний (однозначно хуже нашей предыдущей, которая стала нашим семейным врачом), но как человек хорошая. Потом администрация нашей поликлиники перекинула наш участок к новой врачихе.... ну эта четвертая, я уже где-то писала, приперлась к нам домой после вызова врача на дом (к ребенку 2-х лет с температурой 40 Изображение ) только на 3-й день (когда ее дополнительно пнули из неотложки), тут же поставила всем несуществующие диагнозы (утверждаю 100% т.к. я потом ее диагнозы перепроверила, вызвав нашу знакомую и неотложку) и понапрописывала всем антибиотики. Принципиально к ней не хожу, а хожу к предыдущей (третей по общему счету Изображение ) - которая спокойно нас (пациентов с чужого участка) принимает и выписывает все необходимые бумаги (лечиться к ней не ходим - с проблемами обращаемся к "семейной" Изображение )

МАДАГАСКАР
Бывалый

07 май 2010, 14:12

Не устраивает.Женщина очень приятная на вид,мать четырёх детей и такая с ней засада.
Бесконечные антибиотики,нафтизины,гексоралы и эриспалы.
Рассказывать долго не хочу,ну у нас с ней был конфликт,человек 6-7 написали заявление,была проверка.Найдены не значительные нарушения и всё осталось по старому.Правда разговаривает теперь вежливее.

Ольга 86
Бывалый

07 май 2010, 14:23

Не нравится, придешь на прием, а она сидит и по телефону разговаривает, на личные темы, кто у нее ночевал, да как их обнаружил кто-то! Вообще неприятно! Мы с ребенком стоим раздетым, а она занята! Да и так очень нудная, ребенку, когда исполнилось месяц, сказала, что воду теперь можно не кипятить, и можете вынести его на улицу! Ну конечно стала бы я ребенка месяц дома держать, я и так его выносила, да и воду я ни разу ни кипятили (хотя тут дело лично каждого). Но вещи продолжайте гладить с двух сторон! Короче совковые взгляды у нее.

Свет
Бывалый

07 май 2010, 15:00

А у нас уже больше года на участке нет педиатра, посылают то к одному, то к другому наш участок, а те смотрят на нас как на надоедливых мух. Приходится обращаться к частным врачам. Изображение

Perka
Бывалый

08 май 2010, 01:29

А вот у меня с врачами проблем нет, точнее моя мама сглаживала углы! я сама ставила своей крохе диагноз, сама прописывала лекарства (мы никогда "страшно" не болели ТТТ), на все диагнозы имела своё мнение. И попробуйте меня переубедить - не потому что я такая самоуверенная, а потому что подковалась и требую нормальных объяснений! Когда врач сказала, что нужно купать в розовом растворе марганцовки, я спросила, сколько грамм на литр, типа насколько розовая должна быть вода. Согласитесь "розовая вода" - понятие растяжимое! Врачиха спросила, кто я по образованию (химик) и со мной стало всё ясно. С тех пор она выписывала чёткие рецепты и дозировки. А в новую поликлинику переехали в 6 лет. здесь мы НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ (в сад не ходим), болеем редко, берём справки в бассейн только. И дальше бы так!

Маша
Бывалый

08 май 2010, 02:36

У нас оочень хорошая тетя доктор... и меня она устраивает и Тимофею нравиться..Нам еще месяца не было, как Тимофей заболел((а наш врач в отпуске была.. так за это время к нам перешастали все врачи поликлиники.. первое время они видя перед собой "девочку" довольна таки грубо разговаривали, но... поскольку я не из робкого десятка, то врачи стали поуважительней со мной общаться.. я уже и надеяться перестала, что нам хороший врач достанется, а ннннет)) она еще в "мое время" в поликлинике работала))) И советы она компетентные дает, и мнение никогда не навязывает... правда и я стараюсь "подкованной" к врачам ходить

ksu-xa-81
Бывалый

12 ноя 2010, 02:19

Я поменяла нескольких педиатров пока жили у родителей,потом здесь,на севере.Из всех меня устроила только одна,жаль было ее потерять.Все остальные просто не слышат,что им говоришь,записи странные в книжке появляются.Сейчас у нас мужчина-педиатр,пока я его не раскушала.Странный он какой-то,но специалист на первый взгляд неплохой.

Ylia
Бывалый

24 ноя 2010, 15:14

Мне очень нравится наш педиатр!ЕЕ на нашем участке все любят и дети и родители!И мед.сестра у нас замечательная!!!

Элена
Бывалый

26 ноя 2010, 00:05

Мне наш педиатр совсем не нравится! Да он в принципе никому на нашем участке не нравится! вызываешь на дом,приходит с готовым  рецептом. Руки не моет, смотрит ребенка чуть ли не в прихожей,детей на прививки направляет с кашлем чуть ли не с температурой!!!Просили чтобы нас к другому врачу направили,отвечают,что все загружены! Короче вообще полный пипец!!!!!!!

Читайте также

loading...
Ответить

Вернуться в «Здоровье детей»