Как вы выглядели на выписке из роддома?

lilia
Администратор

08 мар 2010, 19:23

Что одели, успели ли накраситься? И как вообще вы выглядели на выписке из роддома?

_Victoria_
Бывалый

08 мар 2010, 19:33

Мне казалось, что я выглядела очень хорошо и муж все время говорил , что я отлично выгляжу  Изображение  Но потом я увидела себя на фотках  Изображение  УЖАС ... Под глазами синяки были ужасные... Ну все таки операция была .
А вообще успела и голову помыть и уложить волосы, и накраситься .. Я даже пропустила встречу с детским врачем  Изображение  Выхожу с душа, а муж говорит, что он с малышкой сходил к детскому врачу и нас выписали  Изображение

Tamo
Бывалый

08 мар 2010, 20:50

а у меня одна мысль была-бежат оттуда и ничего не хотелось-две недели в больнице Изображение  Изображение

Ирина З...
Бывалый

08 мар 2010, 21:37

Я легла в роддом 9 марта а выписалась - 24 марта. Меня после кесарева только на 10 день выписали, я уже вся измучилась, у меня тоже настроение было - поскорее оттуда уехать. Муж весь изнервничался и фотоаппарат не настроил, так что в роддоме не очень фотки получились. Ну и хорошо, потому что я такая вымученная была, хотя по фото не скажешь. Изображение 
Голову я помыла под краном, вещи мне муж привез те, в которых я беременная в роддом ложилась. Изображение. Но животик-то не прошел, так что в принципе - к лучшему.Изображение

lilia
Администратор

08 мар 2010, 22:57

Я тоже не очень выглядела.Ладно,зима была.В шапке и шубе не видно многих недостатков. Изображение

bonny
Бывалый

08 мар 2010, 23:01

А мне даже на фотках нравится Изображение  Я накрасилась удачно Изображение и получилось все пристойно Изображение

Svetlana_S
Бывалый

08 мар 2010, 23:03

_Victoria_ написал(а):Мне казалось, что я выглядела очень хорошо и муж все время говорил , что я отлично выгляжу    Но потом я увидела себя на фотках    УЖАС ... Под глазами синяки были ужасные... Ну все таки операция была .
А вообще успела и голову помыть и уложить волосы, и накраситься .. Я даже пропустила встречу с детским врачем    Выхожу с душа, а муж говорит, что он с малышкой сходил к детскому врачу и нас выписалиМне тоже казалось, что я выглядела хорошо, живот спал сразу, хотя кесарево было. Мне и соседка по палате говорила, что я хорошо выгляжу. Потом я тоже увидела фотку после операции -кошмар, желтое лицо, тоже синяки под глазами.

Оксик
Бывалый

09 мар 2010, 05:33

А я была белая, как простыня,т.к. много крови потеряла, еле ходила, в больнице пролежала две недели,так что волосы тоже были не очень чистые.. Вещи тоже были еще "беременные", вобщем-красотка еще та!Изображение

Натали
Бывалый

09 мар 2010, 09:09

_Victoria_ написал(а):А вообще успела и голову помыть и уложить волосы,.Ой,девочки,читаю ваши ответики,и так вам завидую, завидую вашим род.домам. У нас ведь такого нет. Изображение . Как сейчас помню,лежала неделю вся грязная,голова ужасная,нет условий даже сполоснуться и помыть голову(ладно еще подмыться могли). Мы с девченкой лежали в палате и прикалывались,вот сейчас принесут нам детей,а от нас воняет,как от скунсов. Смеялись. Изображение Так о чем же речь,при выписке выглядела ужасно,накрасилась чуток правда,а толку,повылезали пигментные пятна на лице. Вобщем я попросила,чтобы не было никакой фотосессии. Изображение

Oxana
Бывалый

09 мар 2010, 10:57

Ой а я отлично выглядела.Мне даже врачи сказали, хорошо выгляжу Изображение  я там на след. день помылась, посушила волосы, уложилась, одела костюмчик, и была красивой ,счастливой мамой,а вот одеть на выписку то что принес муж,я не смогла, т.к. проходили детского врача перед выпиской, и мой сынок так плакал, что моё сердце не выдержало,слезы лились, и я его схватила голенького,накинув одеялко,даже не стала в кабинете одевать, понеслась в палату.Мы собрали сумки,забрали документы, и поехали домой,в солнечную погоду.Вот фото где я красоту наводила,и я у род.дома.ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «После родов»