Отзывы о спонсорах наших конкурсов

lilia
Администратор

21 дек 2010, 22:41

В данное время наши конкурсы спонсируют три интернет-магазина
Компания "Венец Сибири"
ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ"Vashbaby.ru"
КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН bookpiter
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МАМИНО СОЛНЫШКО

Девочки,хотела бы вас попросить заглянуть на странички наших спонсоров и высказать свое мнение о товарах,ценах,оформлении сайтов.
Может кто-то уже пользовался услугами данных интернет-магазинов?Теги: интернет-магазины,спонсоры

Ирэн
Новичок

30 дек 2010, 17:16

Магазин детских товаров номер 93 находится в нашем родном городе Краснодаре,   цены на детскую обувь Котофей у них очень интересные, я бы сказала самые низкие, месяц назад делали у них заказ на мембранные сапожки привезли через три часа, доставка по городу  у них бесплатная оказалась, заказывали 25 размер, так курьер привез нам еще и 24 и 26 для примерки. Сервисом остались довольны. Посоветовала этот магазин подруге она живет в Новороссийске, заказала на девочку пинетки пришли наложенным платежом,  правда на два дня позже обещенного срока, но зато с учетом доставки намного дешевле чем в магазинах  их города. Изображение

lilia
Администратор

30 дек 2010, 20:07

Ирэн,спасибо за отзыв! Изображение

Veda
Бывалый

22 янв 2011, 09:00

А я напишу  магазине Ваш беби. Заказала на пробу  костюмчик и водолазку. Мне очень понравился сайт, особенно можно сразу глянуть описание ткани из чего сделано, но  к нему бы фото, было бы вообще здорово, а то на фотографиях изделий не очень видно. Сервис у них конечно высший класс, мало того что постоянно на мыло скидывают статус заказа, так еще звонят постоянно. Первый раз позвонили - уточнили, обсудили какой заказ, какие цвета мне хотелось бы, если указного не будет, даже посоветовали какой размер будет лучше, сказали когда будет сформирован заказ и сообщили сколько будет стоимость + доставка, так как у меня сумма заказа не дотягивает на бесплатную доставку. Второй - уведомили что заказ сформирован и опять прошлись по цветам изделия. И третий раз позвонили и сообщили что заказ отправлен и через какой срок будет.
Заказ пришел даже на пару дней раньше, чем ожидалось, качество товара очень понравилось. А по ценам - даже с платной доставкой мне обошлось дешевле, чем я бы у себя в магазинах покупала.
Молодцы, буду у вас и дальше заказывать, пока не вырастим с ваших размеров Изображение

мама Лена
Бывалый

23 янв 2011, 01:04

Veda написал(а):Молодцы, буду у вас и дальше заказывать, пока не вырастим с ваших размеровВыбор действительно хороший,и цены ,но вот одно удручает,что только всё для малышей.

Veda
Бывалый

23 янв 2011, 07:06

мама Лена написал(а):,но вот одно удручает,что только всё для малышейвот и я расстраиваюсь, еще пару месяцев, и мы уже не сможем там заказывать - будем слишком большие для этого магазина Изображение

lilia
Администратор

27 янв 2011, 08:36

Девочки,как сообщил мне администратор интенет-магазина Vashbaby.ru,у них ожидается расширение размерного ряда в ближайшем будущем. Изображение Обратите внимание,у нас новый появился еще один спосор Интернет-магазин "Супер детки".Соответственно,еще один конкурс в следующем месяце будет призовым.Жду ваших отзывов и по этому магазину.
Лично мне понравилось и оформление,и цены.

Акифьева
Бывалый

27 янв 2011, 12:54

elenka написал(а):интенет-магазина Vashbaby.ru,у них ожидается расширение размерного рядаКласс!!! Я сейчас жду посылку - заказала сынуле одёжку...Потом отпишусь, понравится или нет... Хорошо, если и дочке смогу там что-нибудь подобрать...

мама Лена
Бывалый

27 янв 2011, 14:54

elenka написал(а):Обратите внимание,у нас новый появился еще один спосор Интернет-магазин "Супер детки".Соответственно,еще один конкурс в следующем месяце будет призовым.Жду ваших отзывов и по этому магазину.Зашла я на этот сайт.Цены действительно приемлемые.
Хочу обратить на говорящие плакаты.У нас есть такой с буквами.Наш ещё и песенку поёт,и цифры со цветами называет.Мои 2 дня по нему ползали,не оторвать было.

lilia
Администратор

27 янв 2011, 14:57

мама Лена написал(а):Зашла я на этот сайт.Цены действительно приемлемые.Да и игрушки похоже неплохие.Большинство отечественного производства.
Они победителю предоставят купон на 500 руб.Думаю,будет что и на 500 руб хорошего выбрать.

Ответить

Вернуться в «Наши спонсоры»