Хочу красиво улыбаться.

Ответить
irishechka
Новичок

13 июн 2018, 14:02

После родов у меня потемнели зубы. Мой стоматолог мне сказал, что это можно исправить, и не обманул. Правда стоимость этой процедуры была заоблачная, и проводить ее надо как минимум раз в полгода-год. Подскажите, как это можно сделать в Москве дешевле.

efrosinia
Новичок

13 июн 2018, 14:14

Это и правда очень дорогостоящая процедура, и не всегда есть на это финансы. Но есть и много народных способов, поищите информацию в сети, может там есть подсказки.

klorentia
Новичок

13 июн 2018, 14:26

Не думаю, что чистить зубы содой, как пишут народные рецепты, это выход из положения. И очень обидно, что не все зубные пасты могут справится с этой проблемой.

tatasha
Новичок

13 июн 2018, 14:34

Конечно, можно раз в год посещать стоматолога и платить деньги, можно покупать самые дорогие пасты, но не всегда получите желаемый эффект. Поэтому, когда я столкнулась с этой проблемой, то решила узнать все, что можно по этому вопросу. И поэтому, услышав, что есть способы отбеливания зубов в домашних условиях, то решила найти это средство, купить и испробовать его. Обошла много аптек и специализированных магазинов, но не нашла, то что искала. Решила посидеть и посмотреть информацию в сети и нашла сайт https://moscow.smilerooms.ru/ Прочитала и думаю, что буду покупать эо средство у них. Прочитайте и вы, может вам подойдет.

Ответить

Вернуться в «Раздел советов.Узнай,как...»