Анкета №2

Лалочка
Бывалый

22 сен 2010, 14:08

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: болезни детей, ссоры с близкими, внезапно появившийся транспортТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: рисовать, красиво петь, переучить французскийТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: домашнее платья и то, что под нимТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: это стол сына, так что на неи глыба красивого камушка с кристаллами, чашка из-под чая, словарь по английскомуТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: добрая, отходчивая, приветливаяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: сердитая, раздражительная, лениваяТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: готовлю еду, хожу (в школу и обратно), мою посудуТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Питер, Франция, мореТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:Блин, столько девочек замечательных, но ник правильно не напишу. ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:
Терпение, здоровье, оптимизм
Изображение  Изображение  Изображение

Мой зайка
Бывалый

01 окт 2010, 14:19

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: если что-то случиться,с моим сынулей и мужем,если что то случится с моими близкими,войнаТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: уметь слушать,хорошо готовить,водить машинуТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:футболка,штаны,носкиТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:сотовый телефон,пульт,фотоаппаратТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:жизнерадостная,оптимист,весёлая Изображение ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:раздражительная,злопамятная,упрямая  Изображение ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:ем,сплю,сижу за компьютером ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Египет,Турция,Суши барТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: модератор,к сожаленью больше пока ни с кем не знакома Изображение ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:здоровья,удачи,благополучия  Изображение

anna80808
Бывалый

03 окт 2010, 11:24

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: потеря близких, одиночество и змеи Изображение ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: ин.язык, проф. фото, не обижаться.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:  стринги, бюз и все Изображение ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: ноутбук, конфеты, телефонТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: почти всех люблю, быстро отхожу, всегда помогу!ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: обидчевость, хорошая память, нравоучениеТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: зацеловываю своего сынульку, сижу в нете, читаю нужную инфуТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: мальдивы, рио, райТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: еленка, маринка и пока еще не знаюТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: ДРУЖИТЕ Изображение  ЛЮБИТЕ Изображение  РОЖАЙТЕ!!!  Изображение

Lenanovikowa
Бывалый

13 окт 2010, 23:19

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:одиночество, безумство, смерть...ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:резьба по дереву, контролировать свои эмоции, печь тортыТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:тапочки, носочки, штанишкиТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:детская бутылочка, диск с игрой, блокнотТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:жизнерадостная, дружелюбная, добраяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:упрямая, легко всё прощаю, лениваяТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:играю с ребёнком, сижу за компом, готовлюТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Питер, домой к маме, на Родину к бабушкеТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:пока не знаю Изображение ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:любви, здоровья, денег

Галюсик
Бывалый

27 окт 2010, 20:51

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: предательство, потеря родных и близких, лицемериеТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: водить автомобиль, делать массаж, научиться прощатьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: тапки, белье и халатикТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: соска, гигиена для малыша, сот. телефонТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: порядочность, готова помочь, усидчивостьТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: рассеянность, злопамятство, бываю "злой на язык"ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: готовлю, воспитываю сына, люблю мужа ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: домой к маме, в  Тамань, КрымТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: Лалочка, Веда и ЕленкаТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: позитивного общения, внимания к новичкам и женского счастья! Изображение
После двоеточия-ваш ответ.

schatzi
Бывалый

04 ноя 2010, 21:27

elenka написал(а):Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: расстование, пауки, одиночествоТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: плавать, рисовать и готовитьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: носки, штаны и футболкаТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: хенди, пульт и блокнотТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: спокойная, дружелюбная, добраяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: незнаюТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: воспитываю дочку, люблю своего парня, сижу за компомТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: незнаюТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:незнаю

Arina Radyga
Бывалый

05 ноя 2010, 18:04

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: болезни, особенно, детей, одиночество и предательство
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: плавать, готовить и петь
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: халат, футболка, носки
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: телефон, пульт и кружка
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: терпеливая, дружелюбная, добрая
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: часто несдержанна в разговоре, гневливая, дотошная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: воспитываю сына, сижу за компом и гуляю по улице
ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: в деревню из детства, Трансильванию и на концерт группы "Кино"
ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: не знаю

Лиса
Бывалый

17 ноя 2010, 13:14

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:смерть. болезнь .одиночествоТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:сложно ответитьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:джинсы.носки .свитерТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:клавиатура.коврик .мышьТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:добрая.отзывчивая.аккуратнаяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:об этом легче судить не мне))ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:отвожу и забираю ребенка из школы,хожу в магазин,убираю домаТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Венеция,Франция.ТурцияТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:пока не знаюТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:СЧАСТЬЯ .любви.понимания

Ксенька
Новичок

18 ноя 2010, 16:11

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: смерть родных, болезни, одиночество...ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: танцевать, играть на фортепиано, менее принимать все близко к сердцу...ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: платье (интимные не коментирую....)ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: компьютер, журнал, телефонТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: стремление помочь, добрая, не злопамятнаяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: иногда истеричная, вредная, не решительнаяТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: ухаживаю за дочкой, разговариваю по тел., занимаюсь дом.делами....ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: германия, греция, венеция...ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: еще пока никого не знаюТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: побед во всех начинаниях   Изображение    Изображение , детишек еще рожайте  Изображение , и конечно счастья  ИзображениеОтредактировано Ксенька (2010-11-18 16:12:48)

Lenycik28
Бывалый

21 ноя 2010, 09:56

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:смерть родных, болезнь детей, одиночество.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:танцевать, проф.фотографом, масажу
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:трусики, майка ибриджи
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:ноутбук, телефон, бутылочка с чаем для ребенка
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:добрая, всем помагаю,
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:терпеливая, бываю вспыльчивой, не решительная.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:занимаюсь домашними делами, сижу в интернете, воспитываю сына.
ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:италию.
ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:elenka а еще пока не всех знаю
ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: Здоровья, любви и счастья!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомимся»