Анкета №2

MaRUSSIA
Бывалый

20 авг 2010, 13:44

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: Одиночество,что с детьми может,что-то случиться,смерть)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:вышивать,прощать,парикмахерскому искусству
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:джинсы,футболка,кофта
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:мышь,клава,телефон
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:отходчива,умею выслушать человека,не злая
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:плаксива,добра(все этим пользуются),ленива
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:звоню,висю в инете,готовлю
ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Лувр,Пирамиды,Англия
ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:Лена(elenka),Лалочка,Галя
ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:Терпения,удачи,любви безграничной))))

feonita
Новичок

03 сен 2010, 07:20

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: смерть, предательство,нищетаТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: владеть своими эмоциями, быть замечательной мамой,выучить иностранные языкиТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: нижнее белье, туфли, платье.ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: ручка, телефон, блокнотТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: честность, отзывчивость, искренностьТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: вспыльчивость, доверчивость, мнительностьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: веду домашнее хозяйство, воспитываю детей, работаюТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Италия, Греция, Египет.ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: Хозяйка, хозяйка, хозяйка!ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:  Будьте счастливы ! Любимы! Здоровы!

vgt3
Бывалый

09 сен 2010, 16:06

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: болезнь детей, погодные аномалии, неприятные насекомые.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:быть ласковой, быть сексуальной.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:джинсы,футболка,нижние бельё)))
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:кружка с кофем, пироженное,телефон.
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:терпеливая, усидчивая, внимательная.
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:жёсткая, серьёзная,ленивая.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:ем, сижу в интернете, воспитываю детей.
ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Волгоград,Питер
ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:пока незнаю я новенькая.
ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: Здоровья, любви и счастья!!!

Veda
Бывалый

11 сен 2010, 09:24

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: потеря близких, одиночество, насекомыеТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: автовождению, дизайн интерьера, слепому методу печатания на клавиатуреТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: спортивные брюки, белье, майкаТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: ноутбук, книга, цифровикТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: доброта, понимание, общительностьТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: гордость, обидчивость, ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: уборка, готовка, стиркаТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: места моего детства, море, ГрецияТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:пока еще незнаюТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: любви, терпения с нашими малютками, радости от общения

Юлиса
Новичок

12 сен 2010, 12:46

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: болезнь детей, война и ложьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: водить машину, танцевать стриптиз и стильно одеваться.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: футболка, шорты и нижнее белье.ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: провода, блокнот и ручка.ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: доброта, умение слушать и сдержанность.ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: капризность, вредность и отсутствие силы воли.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: глажу, готовлю и занимаюсь детьми.ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Олимпиада в Сочи 2014, Азовское море и Болгария.ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: не успела познакомитьсяТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: Радости, добра и здоровья.

таня13
Бывалый

14 сен 2010, 15:16

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:неизвестность,болезнь ,ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:английский язык,парикмахерскому мастерству,терпениюТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:бриджи,футболка,нижнее бельеТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:телефон,карандаш,ручкаТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:доброжелательность,общительность,искренностьТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:доверчивость,вспыльчивость,грубостьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:гуляю с ребенком,сижу в инете,мою посудуТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Тайлан,моя деревня,Париж(и еще в Италию хочу!)ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:не знаю покаТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:давайте больше общаться!тепла и здоровья!

Maribond
Бывалый

15 сен 2010, 18:36

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:кровь, ужастики, страшние звукиТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:танцевать, и все...ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:трусы, шорты, майкаТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:мышка, пульт, чайникТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:прямота, умение прощать, заботливостьТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:лень, вспыльчивость, пофигизмТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:помимо того, что кушаю, сплю и хожу в туалет?Изображение)ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Санкт -Петербург, Париж, УралТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:?ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:денег, детей, доброты

Ленчик
Бывалый

16 сен 2010, 18:09

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: пожары, болезни детей, мерзкие насекомыеТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: терпению, бальным танцам, управлению самолетомТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: футболка, шорты, нижнее бельеТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: конфеты, фантики от конфет, телефонТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: ответственность, дружелюбие, гибкость ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: лень, эгоцентризм, стеснительностьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: пью чай, играю с ребенком, сижу за компомТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: путешествовала только по России и ближнему зарубежью, а во все остальные места хочу попастьТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:все умнички и красавицы, тремя не ограничишься, но попробую - еленка, Юлечка, ГалинаТТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: Счастья, любви, здоровья Вам и Вашим деткам!

Катруся
Бывалый

19 сен 2010, 21:09

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:война,болезни,ужасыТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:спокойствию,фото,терпениюТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:джинсы,майка,нижнее бильёТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:телефон,деньги,чашкаТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:дружилюбие,преданность,умение выслушатьТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:вспыльчивость,лень,нет силы волиТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:сижу с ребёнком,комп,болтаю по телефонуТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Крым,Карпаты,домой к родителямТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:мало с кем знакома,но все умнички и холосые Изображение ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:терпения,любви,здоровья всем близким

Ирина 1989
Бывалый

20 сен 2010, 11:11

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:                                   болезнь родных мне людей,война,смертьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:       танцы разных направлений ,красиво фотографировать,печь тортыТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:                                 платье,трусы,лифчикТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:                               детская соска,диск,фоторамкаТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:                                             целеустремленная,добрая,не жаднаяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:                                          эмоциональная,песимистичная,люблю спорить!
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:                       сижу с детьми,убираюсь дома,зависаю в инете.

ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:                   Италия,Англия,ФранцияТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:                        пока не знаюТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:                                          здоровье,взаимная любовь и деньги!

Ответить

Вернуться в «Знакомимся»