Анкета №2

lilia
Администратор

10 авг 2010, 23:06

Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:
После двоеточия-ваш ответ.

lilia
Администратор

10 авг 2010, 23:12

Papa_Roma написал(а):три пожелания форумчанам и форумчанкам.Сейчас сделаю! Изображение

Polik
Бывалый

10 авг 2010, 23:19

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: болезнь детей, погодные аномалии, неприятные насекомые.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:быть ласковой, быть сексуальной, английскому языку.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:трусики, майка и всё)))
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:часы, машинка и кипятильник.
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:терпеливая, усидчивая, внимательная.
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:жёсткая, серьёзная,ленивая.
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:ем, сижу в интернете, воспитываю детей.
ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Париж,а больше желаний нет.
ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:Галина Т, elenka и Lasya. Но список могла бы и продолжить.
ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: Здоровья, любви и счастья!!!Отредактировано Polik (2010-08-10 23:21:42)

bonny
Бывалый

10 авг 2010, 23:35

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:неизвестность, одиночество, мышиТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: водить машину,  делать суши, ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: шорты, майка, бельеТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: бук, книга, ручкаТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: верная, добрая, отходчиваяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: вспыльчивая, настырная, злопамятнаяТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: готовлю, читаю, и сторою башни из кубиков)))ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Марбейя, Рим, БаварияТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: ГалинаТ, Lasya, МашаТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: здоровья вам и деткам, удачи, любви

Polik
Бывалый

10 авг 2010, 23:41

Papa_Roma написал(а):Почему-то девочки считают серьезность и принципиальность минусами.Потому что, когда серьёзность излишняя, то это минус.

МАДАГАСКАР
Бывалый

11 авг 2010, 08:02

elenka написал(а):ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:болезнь родственников,потеря работы,разочарование в людях
elenka написал(а):ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:водить машину,постоять за себя,правильно питаться
elenka написал(а):ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:серёжки,кольца,футболка
elenka написал(а):ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:записная книжка,телефон,ручка
elenka написал(а):ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:внимательный слушатель,добрый человек,готова всем помогать
elenka написал(а):ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:правильность,легкоранимость,близкослёзность
elenka написал(а):ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:чищу зубы,готовлю кушать,убираюсь дома
elenka написал(а):ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:необитаемый остров с прозрачной водой,Германия и на балет Лебединое озероelenka написал(а):ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:Елена(модератор),Ирина З,Галина (с тремя детьми)
elenka написал(а):ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:пишите на русской клавиатуре,активно участвуйте в обсуждениях и здоровья вам и вашим близкимОтредактировано МАДАГАСКАР (2010-08-11 11:18:08)

Lena Jabadari
Бывалый

11 авг 2010, 10:18

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: возможная трагедия с близкими, темнота, природные явленияТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: быть ласковой, проявлять свои чувства, не споритьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: бриджи, футболка, ботасыТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: дорожная ведомость, стакан, сотовый (я на работе)ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: терпеливость, ответственность, трудолюбие (как скромно)  Изображение ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: грубость,  вспыльчивость, плаксивостьТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: работаю, кушаю, сплю (все 3 очень люблю)ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: остров Ибица, Сейшельские острова, ПарижТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: не хочу кого-либо обидеть. elenka (ну очень мне симпатична), Галина (очень нравится как она общается на форуме), Лалочка (очень милая женщина)ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: любви, женского счастья (женщинам), терпения (мужчинам), благополучия

МариНка
Бывалый

11 авг 2010, 10:39

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:Одиночество, война, болезнь близкихТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: англ. яз., аэрография, меньше кушать)))))ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:бельё и футболкаТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: бутылка Pepsi, пятилапчатая лягушка и кусок гранитаТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: не завистливая, не обидчивая, искренняяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: слишком открытая, доверчивая, вспыльчиваяТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: таскаю на руках малого сына, убираюсь и сижу в инетеТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Испания, Мальдивские о-ва, ВалаамТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: Еленка, Галина Т, Полина и мн.-мн. др. НУЖНО НАПИСАТЬ 33 САМЫХ ЯРКиХ!!!)))))ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ: любить, быть любимыми, здоровья.
Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Свет
Бывалый

11 авг 2010, 10:57

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: катастрофы (авто, авиа), болезни, смерть.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: хорошо плавать, не принимать близко к сердцу обидные слова, говорить :"нет".ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: трусы и майка...ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: телефон, ручка, бумага для записей.ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: терпение, верность, доброта.ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: мягкость, доверчивость, немного лень.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: домашние дела, интернет, игры с сыном.ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Париж, берег океана, на хороший шоппинг.ТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ: Галина Т, Lasya, elenka и еще много кто.ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:здоровья себе, деткам, близким.

мама Лена
Бывалый

11 авг 2010, 12:42

elenka написал(а):Три вещи"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:темнота,гроза,болезнь детейТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:плавать,играть на фортепиано,водить машину ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:шорты,майка и всё...ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: Изображение их больше.Телефон,деньги и зажигалка(мой только телефон)ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:терпеливая,добрая,нежнаяТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:ленивая,медлительная,нерешительнаяТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:ем,сплю,занимаюсь детьмиТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:Германия,Урал,Ставропольский крайТРИ САМЫХ ЯРКИХ ЧЕЛОВЕЧКА НА ФОРУМЕ:Лиза,Лася,ЛалочкаТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ:Удачи,Здоровья,Любви!

Ответить

Вернуться в «Знакомимся»