Неполадки

Чучундрик
Бывалый

31 окт 2014, 18:36

очень часто по пятницам ( изза нашей активности ) сайта просто нет - выдает как ошибку - мое предположение что сайт очень "тяжелый" из-за ссылок ( когда фото вставляют,  еще чего ) это наааамного облегчит вес сайта если многих ссылок не станет ( я говорю про то когда загружаешь фото копируешь "вставить в форум" практически на любом сайте автоматом с фоткой дается и ссылка на сайт ( я их научилась убирать , но думаю не многие об этом знают, обратите  внимание на то какименгно я вставляю фотки ( это видно обычно админам  если нажать "редактировать сообщение ) и там увидите чтго есть тока содержание о номере фото загруженном на том или ином сайте ( я гружу через радикал ) но ссылок, дающим возможность блягодаря этому  перейти на данный сайт нет
девочки я постаралась по максимум объяснить(если что то не понятно или не так объяснила ) то уж спрашивайте - отпишусь

Чучундрик
Бывалый

02 ноя 2014, 00:29

ой девочки - еще у мну такой вопрос а можно сделать ленточный вариант форума ?? мне кажется так намного удобней сразу видно где в какой темке сообщения и так намного проще отслеживать переписки , а то чего то искать где кто ответил тяжеловато, или может это только мне так ??

Галчонка
Бывалый

02 ноя 2014, 00:34

Чучундрик написал(а):ой девочки - еще у мну такой вопрос а можно сделать ленточный вариант форума ?? мне кажется так намного удобней сразу видно где в какой темке сообщения и так намного проще отслеживать переписки , а то чего то искать где кто ответил тяжеловато, или может это только мне так ??Нажми "активные темы" и сразу видно кто-где-когда писал

Чучундрик
Бывалый

02 ноя 2014, 00:37

Галчонка написал(а):Нажми "активные темы" и сразу видно кто-где-когда писалда я так и делаю ))) но с ленточным вариантом видно все темы - даже те где ответа не было, и так можно поднимать активность сайта( т.е. благодаря ленточному виду форума больше тем видно - больше ответов ну и соответственно и активность во всех темах выше )
вы не подумайте я не со своим уставом - лишь мое видение , если идея не нравится - ничего страшного

Ответить

Вернуться в «Административный раздел»