Личный кабинет банка

Ответить
Mellisa
Бывалый

02 янв 2018, 19:59

Не знаю много ли таких как я, но все ещё хожу в банк, что бы заплатить свои платежи. Многие говорят, что пора уже открыть личный кабинет в банке и не тратить время на походы в отделение. Но я так не люблю все эти регистрации. Подскажите, это очень сложно?

Emma
Бывалый

02 янв 2018, 20:29

А может вы в банке, котором обслуживаетесь, уже зарегистрированы в личном кабинете? Вы бы уточнили для начала. Насколько я знаю, некоторые работники банка могу такое делать во время выдачи платёжной карты.

Klepsydra
Бывалый

02 янв 2018, 21:09

Не вижу никаких сложностей в регистрации личного кабинета, там все очень просто и доступно, даже люди пенсионного возраста могут разобраться. Ну, а в крайнем случае, можно в банк за помощью обратиться.

Schlaf
Бывалый

02 янв 2018, 21:56

Вы не одиноки, я также всё ещё хожу в банк, чтобы оплатить детский сад или коммунальные платежи. Но считаю, что пора все изменить, и тоже зарегистрировать в Совкомбанк личный кабинет. Думаю, что информация с этого сайта сможет помочь не только мне, но и тем кто не знает как пройти регистрацию в Совкомбанке.

Solnishko
Бывалый

14 янв 2018, 07:07

Я уже давно в очередях не стою, все платежи оплачиваю только онлайн, очень удобно. да и ничего там тяжелого нет, надо только зарегистрироваться на сайте вашего банка, и все проблемы.

Emiliya
Бывалый

14 янв 2018, 07:14

А в каком банке у вас карточка, просто я могу вам подсказать только за Сбербанк, у меня там не только зарплатная карта есть, но и кредитная, и меня все устраивает. Если вас это заинтересует, то здесь https://sbankgid.ru/ можно посмотреть информацию. У меня, кстати, мама такая же, как и вы, все оплачивает только в самом банке. Пока стоит и ждет своей очереди, успевает, и пообщаться, и поругаться с кем-нибудь, всякое бывает.)) Но ей это нравится, и ничего менять не хочет.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»