Группа крови и характер

lilia
Администратор

11 июл 2010, 14:57

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.2 группа крови
Обладатели этой группы крови старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.3 группа крови
Этой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.4 группа крови
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Предлагаю поделиться результатами.Совпадает ли описание с вашими чертами характера?

Настя
Бывалый

11 июл 2010, 16:45

elenka написал(а):2 группа крови
Обладатели этой группы крови старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.Это точно про меня, правда иногда все же позволяю себе расслабиться, сегодня валялась целый день на диване.

Виктория
Бывалый

11 июл 2010, 16:48

elenka написал(а):3 группа крови
Этой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.Что-то очень похоже Изображение Про себя могу сказать, очень взрывоопасная!!!!!! Могу копить-копить обиды, а потом КАК  ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ Изображение Плохо, знаю. когда копищь обиды, но ничего с собою поделать не могу, всегда надеюсь на лучшее Изображение

ВикусинаМАМА
Бывалый

11 июл 2010, 22:49

elenka написал(а):4 группа крови
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.Да, в большей степени совпадает

Polik
Бывалый

11 июл 2010, 23:17

И у меня 4. Про меня только 2 предложения "Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой".

МариНка
Бывалый

11 июл 2010, 23:42

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
про меня 100%, и кто это меня так хорошо знает???)))))))))

ksu-xa-81
Бывалый

08 ноя 2010, 00:03

У меня 1 группа.многое совпадает.

lena84
Бывалый

08 ноя 2010, 22:52

у меня 2 группа.не могу сказать что всё,но многое совпадает.

Яло
Бывалый

10 ноя 2010, 14:00

elenka написал(а):4 группа крови
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.Да, очень похоже на правду Изображение

Свет
Бывалый

10 ноя 2010, 17:32

У меня 4 группа, с описанием согласна. Изображение

Читайте также

loading...
Ответить

Вернуться в «Непознанное»