Похудеть быстро Помогите

Ответить
IraFus
Новичок

19 дек 2017, 10:33

Здравствуйте!
Мой рост 165 см, вес 86 кг.
С 2007г. мне вынесли диагноз - эпилепсия и выписали депакин,
на тот момент я весила 57 кг, но я ещё и курила и эпилептолог сказала быстро бросить.
Я перестала курить и резко начала поправляться прямо как на дрожжахю.
Стала весить 83 кг.
В 2010г доктор прописала топсавер, чтобы снизить вес, но вес не уходит , а Всегда так же на месте.
Лекарство принимаю до сих пор, так как диагноз пока не сняли.
Врач высказала нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 7 лет.
У меня пошел 4 год. Мне единственно, что сделали - снизили депакин.
У меня уже невозможно, я когда хожу - дыхалка - мне трудно дышать. Тяжело наклониться лишний вес мешает.
Была у другого специалиста она мне поставила ожирение 2 степени, дала мне лист диеты больного диабетом.
У меня проблема один я чувствую постоянно голод, незнаю с чем это связанно.
Подскажите пожалуйста. МОЯ БОЛЬ В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ СБРОСИТЬ ВЕС, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.

Luluu
Новичок

08 янв 2018, 07:35

Добрый день. Попробуйте Японскую диету, у мня знакомая сбросила 20кг и вес не возвращается. Я тоже планирую с помощью этой диеты сбросить лишний вес, но вот только ни как не решусь начать..
.

Sesilia
Новичок

24 янв 2018, 14:06

Быстро не получится, да и вредно это делать таким методом. Нужно постепенно, тогда не будут страдать органы.

RozaMira
Новичок

22 апр 2018, 10:40

Luluu писал(а):
08 янв 2018, 07:35
Добрый день. Попробуйте Японскую диету, у мня знакомая сбросила 20кг и вес не возвращается. Я тоже планирую с помощью этой диеты сбросить лишний вес, но вот только ни как не решусь начать..
.
А я после нее сразу же набрала.

Minny
Бывалый

02 май 2018, 16:48

Если есть проблемы со здоровьем, то лучше было бы обратиться за помощью к диетологу. Рисковать пробуя различные диеты это не осмотрительно.

DonaBon
Новичок

25 май 2018, 05:51

На самом деле все эти диеты ни к чему хорошему не приводят. Ведь диета - это быстрый способ сбросить вес, что приводит организ в состояние стресса, и в итоге, когда вы себе позволяете небольшую слабость ваш организм начинает набирать еще больше, так сказать откладывать в резерв, в ожидании очередной диеты. И сбрасывать лучше медленно, но уверенно! Для этого перейти на правиьное питание(и это не означает исключить полностью сладкое!) В интернете очень много информации о правильном питании, ну и конечно заниматься сопртом. Я раньше была полненькой, а потом взяла себя в рук и первым делом изменила свое питание, в парке начала брать велосипед напрокат.У нас в Питере такое есть (я думаю, что и в других городах тоже найдете) И вот с помощью питания, и регулярных катаний я уже заметила сдвиги, не глобальные конечно, но уже на правильном пути! Буквально спустя месяц уменшился животик, стало меньше целюлита, ножки подтянулись. И муж мой заметил изменения)Все таки на велосипеде работают практически все группы мышц, а время летит не заметно)Попробуйте!

MilaRed
Новичок

10 июн 2018, 15:04

У меня после родов было лишних 13 кг.Диеты на яблоках,и прочие не помогали.Пол года ходила в спорт зал -3 кг,по утрам бегала.Довела себя до обморочного состояния,таким образом жизни.По итогу решилась на VASER-липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/.Меня вел опытный хирург Голованев Павел Сергеевич.Если кому-то понадобится его координаты,напишите я вам скину без проблем.

Marina Kotova
Новичок

18 июн 2018, 10:51

MilaRed писал(а):
10 июн 2018, 15:04
У меня после родов было лишних 13 кг.Диеты на яблоках,и прочие не помогали.Пол года ходила в спорт зал -3 кг,по утрам бегала.Довела себя до обморочного состояния,таким образом жизни.По итогу решилась на VASER-липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/.Меня вел опытный хирург Голованев Павел Сергеевич.Если кому-то понадобится его координаты,напишите я вам скину без проблем.
Отличное решение, я думаю. Поддерживать результат всегда проще, чем так себя истязать! Сколько килограмм получается именно операцией убрали?

Ответить

Вернуться в «Досуг с детьми»