Ведете ли вы дневник?

lilia
Администратор

14 июн 2010, 14:02

Наверняка многие из нас в юности вели дневники.У меня в школьные годы их было 3 шт.Сейчас не веду.А вы?

ГалинаТ
Бывалый

14 июн 2010, 14:04

я пыталась (в подростковом возрасте), но не стала. а вот моя мама вела дневники (не регулярно, но вела). мне было их очень интересно (и даже полезно) читать - после ее смерти. Стала лучше ее (да и своего папу) понимать... и в целом на многие вопросы смотерть по-другому.

_Victoria_
Бывалый

14 июн 2010, 14:08

Я вела до замужества  Изображение  Потом как-то бросила это дело  Изображение

Светоша
Бывалый

14 июн 2010, 14:21

Я очень долго вела дневник, даже уже будучи замужем. Но в один прекрасный день мой муж прочел этот дневник, он посчитал, что от людей которые любят друг друга, которые вместе не должно быть секретов и решил, что это вполне естественно взять и прочесть. Я была совершенно другого мнения по этому поводу. Я была оскорбленна этим поступком с его стороны и дневник порвала. Хотя эта была толственная тетрадка, в которой я вела запись не один год. (Начиная со школьных годов).
Да, кстати сестра моя почему то тоже всегда порывалась прочитать мой дневник. Я не понимала ее стремления к этому.
Причем когда я жила с мамой дневник мог неделями лежать на столе и мама никогда его даже в руки не брала. Она знала, что  это личное. Ну а дневник, что касается Вадима вела в период беременности и примерно до его годика. Очень сейчас приятно почитать.
(Вот этот дневник муж почему-то не стремиться почитать Изображение )

lilia
Администратор

14 июн 2010, 14:24

Мой дневник тоже очень долго хранился.Я его периодически перечитывала,интересно было прошлое повспоминать.Но года 2 назад я его порвала,подумала,зачем мне все эти воспоминания?Светоша написал(а):Причем когда я жила с мамой дневник мог неделями лежать на столе и мама никогда его даже в руки не брала. Она знала, что  это личное.А у меня мама прочитала один раз мой дневничек.Я на нее очень обиделась тогда.

мама Лена
Бывалый

20 июн 2010, 15:42

Я всегда завидовала тем,кто вёл дневник,что они могут выразить свои мысли,переживания на бумаге.Тоже хотела завести,но не получалось,не знала ,о чём писать.
Здесь на сайте несколько раз порывалась,но всё никак не соберусь.Подруга у меня вела дневник со школьных лет до замужества.Дневник был немного необычный:она брала обычную тетрадь 12л,сгибала каждый лист пополам.Мало того,она даже буквы свои придумала,так что её шифровку не мог никто прочесть.
Недавно у них с мужем был кризис семейных отношений,чуть не развелись.Она опять стала вести дневник,так ей легче становилось.

мама Лена
Бывалый

20 июн 2010, 15:52

Liza написал(а):но вот уже лет 5 веду Livejournal. если что, заходитеНадо заглянуть на досуге.

Оксик
Бывалый

21 июн 2010, 18:00

У меня тоже со школы было штук пять,все храню(правда, не знаю сейчас -где?), последний бросила писать когда с бывшим рассталась и встретила мужа.Просто когда всякие страсти и несчастная любовь -переживания сами просятся на бумагу, столько всего хочется высказать, а когда все хорошо,спокойно и стабильно -уже и писать-то не о чем... Как вот сейчас.

Lasya
Бывалый

25 июл 2010, 14:50

о нет
хотя один был
ему 4 мес
я была влюблена до потери сознания, мне было 15 лет, и был вариант завалить экзамены в коллеже (сессию), вот он об этом все знает - он и сейчас жив и помнит
я в нем морзянкой писала, любопытных не счесть, а эта вещи личнаяа такие типа - поссорилась с подругой, завтракала селедкой. купила заколку
фиииии
кому такое надо)))

lilia
Администратор

25 июл 2010, 22:36

Lasya написал(а):а такие типа - поссорилась с подругой, завтракала селедкой. купила заколкуфииииикому такое надо)))Согласна,Ларис!
Я тоже вела дневник в эпоху любовных переживаний.

Ответить

Вернуться в «Знакомимся»