Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Переделать ворота в откатные, - возможно ли?

Переделать ворота в откатные, - возможно ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте! Подскажите, а можно как-то переделать ворота, которые обычно вручную распахиваются, в откатные? И если можно, то как, что для этого нужно? Сможет ли муж сам это сделать? Просто соседи поставили откатные ворота, и мне так понравилось.

0

2

Я точно знаю, что переделать можно, так как у меня муж с братом вдвоем сами на даче из обычных ворот сделали откатные. Для этого они покупали только комплект для откатных ворот (фурнитуру). Думаю также стоит в интернете скачать соответствующие чертежи. Можете например на этом https://vorotnet.ru/catalog--komplekt_d … tnyh_vorot сайте посмотреть.

0

3

Согласна с предыдущим мнением, - переделать ворота можно. Но сложно сказать сможет ли Ваш муж сделать все сам. Все-таки для этого нужны определенные строительные навыки мне кажется. Я бы наняла рабочих наверное, чтобы они все сделали.

Отредактировано Забористая (2017-08-10 22:39:50)

0

4

Вам нужно будет купить комплектующие для ворот. Мы в свое время купили комплект подешевле, а там не было направляющей, которую пришлось в итоге покупать отдельно. Так что мой совет, - уточняйте сразу все ли в комплекте есть, или придется что-то еще купить отдельно.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Переделать ворота в откатные, - возможно ли?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC