Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Борьба с геморроем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Борюсь с геморроем уже не первый год и никак не могу добиться для себя результата, которого хотелось бы. Все что я пробовала, эффективно, но вылечить его и забыть не удалось. Может кто-то вылечил?

Теги: геморрой, лечение геморроя, свечи от геморроя, мазь от геморроя,

0

2

А я не боролась с геморроем. При первых симптомах болезни обратилась к врачу, и пролечилась. Прошло все успешно и геморрой не беспокоит, просто лечение нужно комплексное, и потом еще сосуды укрепить.

0

3

Veronika Pir написал(а):

Борюсь с геморроем уже не первый год и никак не могу добиться для себя результата, которого хотелось бы. Все что я пробовала, эффективно, но вылечить его и забыть не удалось. Может кто-то вылечил?

Помимо того, что вылечить геморрой, надо и сосудистую стенку в порядок привести. Пропейте Венарус для этого, его кстати, и при лечении можно использовать и для укрепления сосудов, только смотрите схема приема разная, а помогает он хорошо, у меня после него на второй день лечения боли ушли, потом пропила курс для профилактики и забыла про геморрой.

0

4

разве можно геморрой вылечить медикаментозно? я почему-то всегда думала, что только операция нужна.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC