Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трещины стоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О ужас, на улице лето уже, а у меня так сильно стопы потрескались, в некоторых местах до крови аж. Мажу маслом и вазелином, да только результата не ощущается. По моему их еще больше становится, уже наступать больно. Как мне это все вылечить?

0

2

У меня кожа стоп тоже очень сухая и как то бывало до трещин доходило. Стала делать ванночки с содой, а после смазываю кремом от трещин До и После и  проблемы все ушли на дальний план, забыла про шершавость и трещины, кожа стоп остается мягкой и гладкой.

0

3

Дарья к написал(а):

У меня кожа стоп тоже очень сухая и как то бывало до трещин доходило. Стала делать ванночки с содой, а после смазываю кремом от трещин До и После и  проблемы все ушли на дальний план, забыла про шершавость и трещины, кожа стоп остается мягкой и гладкой.

А что это за крем? Я уже говорила, что вазелином и маслом мажу, так этого совершенно не хватает.

0

4

Настёна Прохоренко, По поводу масла не знаю, а вот вазелин наоборот сушит, его надо исключить. А крем от трещин До и После содержит в себе растительный комплекс витаминов и хорошо ухаживает за пяточками. Я только им спасаюсь особенно в летний период, когда приходится ходить в босоножках.

0

5

специальные ванночки необходимы.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC