Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок мужу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу мужу сделать подарок. У нас с ним скоро годовщина. А что лучше подарить, не знаю. Я то у него уже есть :) Что посоветуете?

0

2

А сколько лет? Ведь чаще всего принято дарить согласно тому, какая годовщина. У нас была деревянная, так я кружку для пива из дерева подарила.

0

3

Я не люблю бесполезных подарков. И на годовщины стараемся делать такие подарки, что бы они по-настоящему приносили радость. Поэтому ничего ситцевого, железного, деревянного и т. д. мы друг другу не дарим. Вот, например, сейчас мой муж хочет наушники Denon, цена меня устраивает, поэтому думаю в этом году сделать ему такой подарок cсылка Если ваш муж любит слушать музыку, или в игрушки играть, то ему наушники в подарок могут понравиться.

0

4

Я на последнюю годовщину подарила мужу рюкзак марки Swissgear. Он давно хотел себе такой, поэтому был очень доволен. Может и вы подарите мужу то, что ему хотелось бы. Вы же наверняка знаете о его желаниях.

0

5

Я честно говоря, тоже не слежу какая годовщина - ситцевая, бумажная, фарфоровая, стараюсь делать просто нужные и приятные подарки и все. Сейчас ищу хороший фонарик карманный, чтобы с фокусировкой луча был, с регулировкой яркости. У меня муж просто любит ходить в походы и в прошлом году посеял где-то свой любимый фонарик. Вот хочу сделать ему приятное) Вот тут нашла большой выбор, но пока не знаю какой лучше взять. Хочу еще со свекром посоветоваться, он тоже и на рыбалку ходит часто, на охоту, думаю он подскажет

0

6

подарите часы

0

7

Лично мое мнение нужно дарить впечатление. Например, восторг от подаренных вами часов пройдет очень быстро, это же мужчины. А так как у вас годовщина мне кажется, подарок должен быть более весомый что ли. Вы любите путешествовать? А что если устроить себе небольшой отпуск? Как вариант можно заказать экскурсионный тур в Сочи Ссылка мне кажется такой подарок куда приятнее, и он не только для вашего супруга, но и для вас.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC