Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок мужу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу мужу сделать подарок. У нас с ним скоро годовщина. А что лучше подарить, не знаю. Я то у него уже есть :) Что посоветуете?

0

2

А сколько лет? Ведь чаще всего принято дарить согласно тому, какая годовщина. У нас была деревянная, так я кружку для пива из дерева подарила.

0

3

Я не люблю бесполезных подарков. И на годовщины стараемся делать такие подарки, что бы они по-настоящему приносили радость. Поэтому ничего ситцевого, железного, деревянного и т. д. мы друг другу не дарим. Вот, например, сейчас мой муж хочет наушники Denon, цена меня устраивает, поэтому думаю в этом году сделать ему такой подарок cсылка Если ваш муж любит слушать музыку, или в игрушки играть, то ему наушники в подарок могут понравиться.

0

4

Я на последнюю годовщину подарила мужу рюкзак марки Swissgear. Он давно хотел себе такой, поэтому был очень доволен. Может и вы подарите мужу то, что ему хотелось бы. Вы же наверняка знаете о его желаниях.

0

5

Я честно говоря, тоже не слежу какая годовщина - ситцевая, бумажная, фарфоровая, стараюсь делать просто нужные и приятные подарки и все. Сейчас ищу хороший фонарик карманный, чтобы с фокусировкой луча был, с регулировкой яркости. У меня муж просто любит ходить в походы и в прошлом году посеял где-то свой любимый фонарик. Вот хочу сделать ему приятное) Вот тут нашла большой выбор, но пока не знаю какой лучше взять. Хочу еще со свекром посоветоваться, он тоже и на рыбалку ходит часто, на охоту, думаю он подскажет

0

6

подарите часы

0

7

Лично мое мнение нужно дарить впечатление. Например, восторг от подаренных вами часов пройдет очень быстро, это же мужчины. А так как у вас годовщина мне кажется, подарок должен быть более весомый что ли. Вы любите путешествовать? А что если устроить себе небольшой отпуск? Как вариант можно заказать экскурсионный тур в Сочи Ссылка мне кажется такой подарок куда приятнее, и он не только для вашего супруга, но и для вас.

0

8

думаю что в таком случаи варианта подарка может быть два, или вы дарить что то такие что будет для вам обеих, ведь годовщина это общий праздник, или вы дарите такое что только мужу интересно. вот если второй вариант то можно выбрать подарок связан с его увлечением. если любит активные отдых и рыбалку о вот здесь можно посмотреть на лодки, если может любит спорт то можно качественный мяч выбрать.

0

9

На Алиэкспресс можно подобрать хорошие часы нормального качества. Только покупайте по кэшбэку, так выйдет намного дешевле. Подробнее можно узнать здесь https://cashandback.org/keshbek-v-inter … press.html . Зачем переплачивать понапрасну?

0

10

Хорошие наручные часы будет отличным подарком.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC