Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Досуг с детьми » Как отметить День Рождения?

Как отметить День Рождения?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моей дочери совсем скоро День Рождение, исполняется 8 лет, я вот думаю как отмечать. Всегда водила деток в кафе, а в этом году думаю дома отметить. Как считаете, не будет им дома слишком скучно? Как вообще можно обыграть праздник дома?

0

2

Я дома никогда не отмечаю, это готовить, украшать комнату, а потом еще все это убирать. Пускай скажут, что я ленивая мама, но проще же отвести деток в кафе ил в аквапарк. Да и это намного интересней, чем сидеть за столом дома.

0

3

Ну не знаю, мы и дома отмечаем часто, и все интересно проходит. Можно же придумать игры разные, конкурсы для деток. Комнату украсить празднично, заказать большой торт. А вот, то что готовить много, так можно заказать еду в ресторане. Как мне кажется и дома можно замечательно отметить

0

4

Я всегда дома отмечаю, и все проходит интересно и увлекательно для деток. Можно придумать сказочную тему праздника, развесить по комнате плакаты, фотографии вашей дочери. Заказать воздушные шары на День Рождения http://3sflowers.ru/, они как раз хорошо подойдут для украшения. В интернете есть даже сценарии проведения таких праздников, можно оттуда что-то взять. Так что думаю дома тоже вполне веселый и интересный праздник получиться.

0

5

Организовать детский праздник это целое искусство как по мне. Я вот, например, совсем не творческий человек и сама точно бы не смогла организовать праздник. Ну не мое это. На вашем бы месте я заказала бы детскую шоу программу Ссылка . Такой праздник ваш ребенок точно запомнит.

0

6

Можно сходить на детский квест в Химках например. Мы так отмечали День рождения ребенка. Группа детей была небольшая, повели их сначала в квест-рум. А потом уже дальше праздновали праздник. Детки сказали, что квесты им особенно понравились.
https://voronezh.claustrophobia.com/media/cache/0c/d6/0cd6f85a3c1fc6623fb6f8ad052999c1.jpg

0

7

проще уже в кафе организовать мероприятие чем дома это все готовить-украшать..

0

8

Kristisha написал(а):

в кафе организовать мероприяти

ну не всегда это дешевле получается.

0

9

На Дне рождения нашего сына были научные шоу. Но это была всего лишь часть всего праздника. Также были фейерверки и лазерные перфомансы. За организацию такого шикарного праздника спасибо Веселадово . Аниматоры знают, что надо детям для счастья))

0

10

Мы в эту компанию тоже обращались, они нам устроили вечер мультяшный вечер с любимыми героями нашей дочки. Праздник был великолепный, спасибо аниматорам из Веселадово.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Досуг с детьми » Как отметить День Рождения?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC