Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как проводите с детьми досуг дома?

Как проводите с детьми досуг дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, как проводите с детьми досуг дома? Чем занимаетесь? Играете ли вы в компьютерные игры? Уже не знаю, чем занять детей. Раньше смотрели мультфильмы, сейчас им уже не интересно.) Вот, думаю, попробовать игры. Посоветуйте сайт, где есть возможность играть бесплатно.

0

2

Мы смотрим телевизор по вечерам всей семьей, если есть время. Но, чаще всего, с работы приходим поздно. Пока приготовишь покушать, всю семью накормишь и уберешься, то уже и спать пора ложиться. Дети после занятий на тренировках. Времени практически не остается свободного.

0

3

У нас в семье последнее время очень популярны настольные и другие игры. Если у вас есть компания – обязательно попробуйте. Очень интересно и весело.)) Моим детям нравится. Например, «Монополия», «Твистер». Раньше тоже много играли в компьютерные игры, в основном, в простые – Зума, шарики.

0

4

У меня ребенок только начинает интересоваться компьютером. Искала сайт, где можно в игры бесплатно онлайн играть. Бесплатно на русском нашла  здесь . Буду выбирать проекты, которые по возрасту подойдут моему ребенку. Хочется что-то для развития, тренировать внимательность и умение концентрироваться. Ну и на его интересы, конечно, буду ориентироваться. Думаю предложить ему игру «Шарики». Здесь и логика тренируется, и азартное настроение будет, так как важна скорость в игре.)) Возможно, и вы найдете для себя здесь полезные проекты.

Отредактировано Антонина Косенко (2017-04-11 12:00:33)

0

5

У нас сейчас очень жарко, поэтому гуляем на улице с утра и поздно вечером. А днем больше сидим в квартире играем в настольные игры разные или компьютерные, такие как рисовалки http://quicksave.su/drawing-games , пазлы и т.д.  Так же очень любим квилинг, уже можно спокойно делать выставку картин, которые мы с дочкой сделали. Вот так и проходит наш досуг.

Отредактировано Nora (2017-08-14 00:07:15)

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как проводите с детьми досуг дома?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC