Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как порадовать ребенка в День рождения?

Как порадовать ребенка в День рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как порадовать ребенка  в День рождения? Особо финансов не много у нас. Праздновать не будем. Но хочется хоть какую-то радость ребенку доставить. Мы в Москве живем, особо не разгуляешься по развлекательным центрам. Цены - выше крыши.

0

2

Купите небольшой тортик или испеките вместе с ребенком. Подарочек тоже небольшой можно подобрать. Что вашему ребенку нравится? Думаю, что маленькому ребенку все равно, какой будет подарок. А детёнку постарше уже можно объяснить, что денег мало.

0

3

А я бы заняла денег на празднования Дня рождения. Не лишайте малыша счастья! Закажите подарки, торт, пригласите друзей. Праздник должен быть праздником, а не его жалкой пародией. На себе можно экономить, а на детях нельзя.

0

4

Алиса Смирнова написал(а):

Как порадовать ребенка  в День рождения? Особо финансов не много у нас. Праздновать не будем. Но хочется хоть какую-то радость ребенку доставить. Мы в Москве живем, особо не разгуляешься по развлекательным центрам. Цены - выше крыши.

Закажите доставку воздушных шаров. В Москве можете обратиться в http://3sflowers.ru/ Я думаю, что каждый ребенок был бы счастлив получить в свой День рождения большую связку красивых шариков. Можно заказать шары-персонажи мультиков или сказок. Можно гелиевые шарики купить, чтобы под потолком висели. И недорого, и радостно. Подарите ребенку хорошее настроение. Иногда не в больших подарках счастье!

0

5

Да, шарики это классный вариант, думаю ребенок рад будет.

0

6

Мы всегда делали праздник для ребенка, а в этом году по некоторым  обстоятельствам у нас финансовые трудности. Но мы решили что не будем огорчать дочку,  я сниму нужную сумму для праздника с кредитной карты, а потом с зарплаты закроем долг. Праздновать будем дома, дочка пригласит своих друзей, я им накрою стол, после застолья будут развлечения. Что бы детворе  было веселее и интереснее, возможно будут приглашены детские аниматоры Ссылка Пока-что изучаю отзывы и присматриваюсь к ценам.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как порадовать ребенка в День рождения?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC