Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда поехать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скоро долгожданный отпуск! Уже несколько лет хотим с супругом отправиться на море, куда съездить посоветуете, на что посмотреть? Хочется отдохнуть по максимуму и зарядиться позитивными эмоциями. Буду ждать советов.

0

2

Из отечественных - это Крым и Сочи. Прошлым летом были в Сочи, город очень впечатлил. Несколько раз была в Европе, поэтому есть с чем сравнить. Могу смело сказать, что Сочи один из красивейших городов, которые я видела. Поэтому его в первую очередь советую.

0

3

lanayya написал(а):

Из отечественных - это Крым и Сочи. Прошлым летом были в Сочи, город очень впечатлил. Несколько раз была в Европе, поэтому есть с чем сравнить. Могу смело сказать, что Сочи один из красивейших городов, которые я видела. Поэтому его в первую очередь советую.

Согласна с Вами, очень нравиться Сочи. Но тут дело то в чём? Отпуск меньше, чем через месяц, а хочется в тёплые края. Поэтому отечественные курорты не подойдут. Нужно чего-то из заграничных выбрать. С оптимальным соотношением цены и качества.

0

4

В таком случае, на вашем месте я бы отправилась на Мальдивы, отели там просто сказочные. Вид из каждого окна как с картинки. Отдыхали там семьей пару лет назад, остались под очень большим впечатлением. Поэтому и вам советую. Правда, не знаю что там по ценам сейчас, поищите варианты в интернете, чтобы по стоимости ориентироваться . Чисто навскидку -http://www.arttour.ru/country/maldives/ , сравните стоимость у других турагенств и выбирайте оптимальное.

Отредактировано Таяна (2017-03-22 09:56:14)

0

5

Мы очень любим отдыхать за границей. Особенно в каких - то экзотических странах. Уже давно никуда не ездили, так как детки были совсем маленькие. Сейчас планируем поездку самостоятельно. Без участия турагенства. Пока еще не решили, куда конкретно, но думаю, что это будет Дальний Восток или Северная Африка.

0

6

Мы тоже начали планировать отдых за границей. Сначала на семейном совете долго спорили куда поехать? Что бы было и где покупаться, и что - то интересное посмотреть. Много знакомых в этом году открыли для себя, в плане отдыха, Таиланд. Вот и решили посетить эту страну на дней так 6-7. Сейчас я думаю, как нам лучше и дешевле поехать туда на отдых.  Вроде проще всего, как всегда, обратится в тур агентство, заплатить им деньги и пусть они всем занимаются. Но может хоть как – то получится сэкономить, проделав всю работу по организации отпуска самостоятельно?  Суть дела я вроде знаю, нужна виза в Таиланд, бронь отеля, выкупленные авиабилеты туда и назад, еще несколько разных справок и дело сделано, мы летим отдыхать. Самое трудоемкое из всего - это оформление визы, тут без помощи визового сервиса ну ни как не обойтись.  Просматриваю цены на http://orgvisa.ru/vizy/viza_v_tailand/ Хотя не упускаю мысли о том, что пойду коротким путем – воспользуюсь услугами тур агентства.

0

7

Мы в конце июня 2016 года и до средины июля отдыхали в Сочи. Скажу так, если хотите чистое море, и чтобы пляж не был "одно большое тело" (много отдыхающих). Ищите сразу поселки, у моря... там почище и свободнее. Я в этом году планирую отдых в Ярославле  http://koprino-hotel.ru/  Хочу там отдохнуть часть отпуска, а потом поедем к родным в Крым. Заодно поплаваем в море

Отредактировано рыбка (2017-03-25 11:28:31)

0

8

Вы знаете, дам вам немного нестандартный совет. Вот недавно наткнулась на прикольный ютуб канал, парень очень интересно рассказывает https://www.youtube.com/channel/UC1buTl … rJsrl_0P5Q - посмотрите, думаю не пожалеете)) Он о путешествиях и всем сопутствующем рассказывает, причем очень даже понятно и интересно, так что и пригодиться может!!

Отредактировано Mashkaus (2017-03-30 20:26:53)

0

9

А вы хотите внутри страны или за границу?  У нас мне нравится в Крансодарском крае поселок Сукоо, он рядом с заповедной заной. За границу, если относительно недорого, посмотрите Крит, но сразу говорю, что с  растительностью там беда

0

10

А что вы думаете на счет отдыха в Грузии??
Многие пишут что там чудесно....

0

11

Мы решили в этом году на море поехать дикарями. Вернее муж убедил в том что это будет отличный отдых. Уже купили отличную палатку tramp https://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/palatki/tramp  Муж все ждет не дождется когда же все таки мы поедем на отдых. Но я думаю ее еще на майских праздниках опробовать - где то в лесу.

Отредактировано Nasti26 (2017-05-04 16:59:53)

0

12

Я все таки не рискую ехать на море дикарями...
У меня отпуск раз в год и хотелось бы полететь с комфортом...

0

13

Аврора90 написал(а):

Мои подруги были в прошлом году в Грузии, Аджария!!
Говорят что отдых был великолепен, не хуже Египта или Турции!
Сама хочу туда!!

0

14

Аврора90 написал(а):

Грузия отличное место для отдыха!!
Мы в прошлом году были в Аджарии, вода чистая и теплая, сервис выше всяких похвал!!
Но кроме этого нам с мужем удалось увидеть  национальную галерею Тбилиси, и  посмотреть картины Нико Пиросмани...
Единственное мы так и не смогли попасть в заповедник Баржоми, думаю в следющий раз обязательно побываем там!!

0

15

Добрый день, мы в этом году у нас наверно останемся, хотим в Крым поехать, кстати как раз тут искал подходящую комнату (хочу заранее арендовать), если будут еще рекомендации не буду против.

0

16

Вот мы в этом году в Испанию решили поехать, в Мадриде решили остановиться. Мадрид, один из самых красивых городов мира, столица, обладающая колоссальным культурным и художественным наследием. Вот как раз читала тут про достопримечательности Мадрида, уже не стерпится, хочется поскорее поехать, если еще подержите информацией буду благодарна.

Отредактировано Molli (2017-07-24 12:47:42)

0

17

Египет!)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC