Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить ортопедический матрас.Но есть вопросы. Помогите с выбором
1.Чем руководствоваться при выборе ортопедического матраса?
2.Какой  производитель лучше, не хочется "сесть в лужу" после покупке.
4. Кто пользовался и каким, как ощущения?

0

2

1.позвоночник должен оставаться прямым
2.дешевое не берите
3.матрас DAILY(не жалуюсь)

0

3

vetalbon написал(а):

1.позвоночник должен оставаться прямым
2.дешевое не берите
3.матрас DAILY(не жалуюсь)

Вы уже не первый от кого я слышу про дешевые матрасы.Но дорогущие тоже не купишь.Давно мечтала о хорошем матрасе,вот и пытаюсь больше о них узнать. Насчет DAILY не слышала,да и честно признаться незнаю вообще производителей матрасов.

Отредактировано Polik (2017-03-13 09:52:47)

0

4

osoro
Мы с мужем в магазине "1001 Матрас" брали матрас DreamLine Classic. Нам он понравился и по дизайну, и по цене. Обратите на него внимание, если еще с выбором окончательно не определились. Мы о покупке не пожалели.

0

5

У меня и матрас хороший, и подушка, а спина все равно болит, работаю много - а работа сидячая, надо на массажи ходить, а некогда, вот и получаются периодически обострения остеохондроза. Пока только мажу никофлексом, говорят, еще есть какие-то таблетки, но я не пробовала, надеюсь, что и не понадобится

0

6

Мы когда брали ребенку кровать, то в магазине нам предложили только один вариант ортопедического матраса и мы его сразу же купили. И не искали больше вариантов.

0

7

а какой предложили?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC