Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Закрывают ли молочные кухни?

Закрывают ли молочные кухни?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поднять вопрос о переносе молочной кухни в Пятерочку. Уже слыша про это пару месяцев назад, но решила, что это шутка. Правда ли? Неужели действительно хотят закрыть молочные кухни? Как вы к этому относитесь?

Теги: молочная кухня

0

2

Никаким слухам не верю.

0

3

Я тоже подобное слышала, к сожалению это не слухи. Я возмущена, не знаю пока что, но нужно что-то делать)))), жаловаться, только кому)))

0

4

Если не слухи, где письменные (документальные) подтверждения?
Я уже такое количество раз за несколько лет слышала о закрытии/переносе/реорганизации молочной кухни от работников детской поликлиники, что проверю в закрытие только увидев документ.

0

5

Лично я в шоке. Не могу понять как вообще такая идея  в голову кому-то пришла.  В эти "Пятёрочки"  разные  люди ходят, и туда же мамочки с колясками заезжать должны))). На молочных кухнях  чистота, порядок, и продукция всегда свежайшая, и в наличии, а в общем магазине, что... кто первый пришёл, тому и досталось.  Не говоря уже об условиях хранения и т.д. Да тут и говорить не о чем - я возмущена. Знакомые мамочки мне ссылку на петицию сбросили, и я поделюсь, присоеденяйтесь, кто тоже против этого безобразия :  https://www.change.org/p/мэр-г-москвы-собянин-с-с-остановите-захват-молочно-раздаточных-пунктов

Отредактировано Messy (2016-11-02 14:27:32)

0

6

Ваша ссылка не действительна.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Закрывают ли молочные кухни?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC