Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Упал гемоглобин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готовлюсь стать мамой, 14 недель. Резко упал гемоглобин. Оно и не удивительно – на работе аврал, поесть нормально не успеваю, к вечеру как выжатый лимон. Советовали мне попить таблетки железосодержащие, но вот сомневаюсь. Кто знает хорошее средство? Только чтоб беременным можно было и помогло.

0

2

Я таблетки пила.

0

3

Glawa написал(а):

Готовлюсь стать мамой, 14 недель. Резко упал гемоглобин. Оно и не удивительно – на работе аврал, поесть нормально не успеваю, к вечеру как выжатый лимон. Советовали мне попить таблетки железосодержащие, но вот сомневаюсь. Кто знает хорошее средство? Только чтоб беременным можно было и помогло.

Я сама такая. Работу бросить не могу, хочется до ухода в декрет во всех делах порядок навести. И, как следствие, такая же проблема, усталось и гемоглобин низкий. Вот уже две недели принимаю Гемобин. Сейчас, чувствую себя гораздо лучше!

Отредактировано Polik (2016-10-26 22:24:44)

0

4

katrinas, о, спасибо! Классно, что через интернет можно заказать, а то по аптекам бегать времени совсем нет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC