Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите кружок/секцию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Прошу совета у форумчанок, которые уже сталкивались с разнообразными кружками.
Дайте идею, куда отдать сына?) Он особо не питает любви ни к какому занятию. 8 лет

0

2

А у него спросить? Думаю, в вашем случае лучше начать с секций рядом с домом или с тех, которые находятся в школе.

0

3

Спрашивала. Говорит, что ему все равно. А я хочу такое место найти, где сочетается всестороннее развитие детей, спорт и т.д. Что бы с ними занимались профессионалы, а не самоучки. Наверное такое место я не найду)

0

4

Сложно прям такое что-то универсальное найти…Не проще ли остановиться на чем-то одном? Мы в свое время мучились тоже с выбором, но в итоге остановились на хоккее. Спорт – это и развитие, дисциплина, терпение, характер, здоровье, физическая подготовка и т.д. - много положительных моментов. Так что, всерьез задумайтесь и вы о каком-либо спорте. Мой сын вот уже не первый год ходит в хоккейную школу AT Hockey: очень доволен, все на уровне. Вашему как раз 8 лет, уже пора определяться…Потом сложно будет наверстать.
Все остальные разные развивающие кружки - как по мне бесполезная трата времени и денег. Если уж и тратить деньги, то понятно на что. А вот в спорте может сложиться его будущее, удачная карьера…подумайте и об этом.

0

5

А я для сына присмотрела один кружок. На свежем воздухе. Посмотрите, может с вами вместе туда будем ходить) junior-expeditions.ru

0

6

nataxa, действительно, хорошая хоккейная школа. Мой крестник туда ходит на хоккей. Правда, совсем недавно, но уже кое-чему научился.
Знаю, что главным тренером этой школы является Валерий Климов – показательно. Он крутой) Думаю, такие профессионалы могут многому научить детей.
nataxa, а ваш сын сколько конкретно лет уже ходит на занятия? Интересно, устраиваются ли какие-то соревнования между школами?

0

7

Бабочка написал(а):

А я для сына присмотрела один кружок. На свежем воздухе. Посмотрите, может с вами вместе туда будем ходить) junior-expeditions.ru

Забыла вас поблагодарить! Спасибо за идею!
Школа офигенная) Мне очень понравилось все. Скоро мое чадо идет на первое занятие туда. Думаю, вернется с горящими глазами)

0

8

Эленка написал(а):

Здравствуйте. Прошу совета у форумчанок, которые уже сталкивались с разнообразными кружками.
Дайте идею, куда отдать сына?) Он особо не питает любви ни к какому занятию. 8 лет

А мы вот сюда ходим - клуб называется "Робот и Я". Вот сайт, если кому интересно - www.robot-i-ya.ru. Может кому интересно будет...
Мой сын давно просился на робототехнику, и тут я случайно наткнулась на объявление вконтатке о мастер -классе на Кантемировской. Далековато, но мой уж очень рвался собирать роботов!!! Вот я и поехала в субботу к обеду на пробное занятие. Сережка остался очень доволен  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  , хоть и расстроился из-за поражения в каком-то там соревновании. Лично мне понравился подход к детям - им реально объясняют что такое рычаги, шестеренки и все-все-все подобное.
В общем подписалась я теперь каждую неделю на Кантемировскую кататься (хоть от метро недалеко - 3 минуты, пока не откроют филиал на Дмитровском (обещали в следующем году), а сын там ночевать готов, от его любимых роботов за уши не оттянуть.

0

9

В 8 лет почти любой спорт - правильный выбор. Главное, чтобы был выход эмоций и тренировка силы воли, формирование характера благодаря спорту.
Из других занятий, смотря по склонностям: художка, музыка, лепка из глины, развитие логики.

0

10

Приглашаем Ваших Деток на Мастер-Классы в школу искусств! Здесь они смогут себя опробовать в роли:
теле- и радио-ведущего,
видеоблогера,
монтажера,
оператора,
копирайтера.
А так же научатся брать интервью, станут более коммуникабельными и раскрепощенными!

http://artmediaschool.ru/

0

11

На робототехнику отдайте. Весьма увлекательная штука. Мы в полицент занимаемся, через 2-3 года к соревнованиям робофест готовить нас будут. В этом году и на елку новогоднююю к ним записались, елка - квест будет с космической тематикой. Космоелка. Елки у них небольшие, рассчитаны на 20 человек только, но участвуют все, как мне сказали.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC