Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дерматит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Высыпало красными прыщиками, врач сказал дерматит. Врач выписала нафтадерм. Подскажите, кто-то пользовался этим средством?

0

2

Вот такой могу посоветовать - CПРЕЙ ДЛЯ КОЖИ "
скрытая реклама запрещена

Отредактировано Polik (2016-08-06 00:30:29)

0

3

Ланочка, ааа не поняла, что за спрей? Пока спасает то, что врач прописала, но действует правда оно не быстро.

0

4

Нафтадермом не пользовалась, мажусь Псориломом, он хорошо снимает зуд и красноту. У меня легкая форма дерматита, на нервной почве вылазит между пальцами, я их еще ковыряю)) Мажу кремом, он удобней всего, хотя линейка большая

0

5

Влада написал(а):

Нафтадермом не пользовалась, мажусь Псориломом, он хорошо снимает зуд и красноту. У меня легкая форма дерматита, на нервной почве вылазит между пальцами, я их еще ковыряю)) Мажу кремом, он удобней всего, хотя линейка большая

а мне Нафтадер понравился, хорошо помогает

0

6

я тоже пользуюсь нафтадермом периодами когда обостряется - снимает покраснение и особенно зуд. Но с интересом читаю и про другие препараты - может и ими воспользуюсь  - даже лекарства надо менять.

0

7

janet а как часто нафтадерм меняете, и на что?

0

8

У меня подруга кремом Элидел пользуется. Говорит хорошо помогает. Хотя, конечно, кому что)

0

9

бипантен? мне почти от всего помогает_))

0

10

Варенка написал(а):

Влада написал(а):

а мне Нафтадер понравился, хорошо помогает

Ну каждому свое средство подходит, я смысла менять свой Псорилом не вижу. Рада, что вам помогает ваша мазь)

0

11

Варенка написал(а):

janet а как часто нафтадерм меняете, и на что?

да пока только изучаю все остальные средства - главное на предмет гормонов  и побочек - вот нафтадерм не гормоналка хотелось бв найти нечто подобное

0

12

janet написал(а):

да пока только изучаю все остальные средства - главное на предмет гормонов  и побочек - вот нафтадерм не гормоналка хотелось бв найти нечто подобное

А подскажите, еще нашла Видестим, у него тоже в показаниях к применению дерматит. Он вам не попадался? Не пользовались?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC