Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мамино здоровье. » Докаталась… Что сделать от боли в шее

Докаталась… Что сделать от боли в шее

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По работе были дела в другом городе – в итоге пришлось несколько ночей провести в отеле. Дома у меня своя подушка есть специальная, а там спала на неудобной. Теперь шея болит. Что сделать, чтоб прошло, а то завтра надо уже бодрячком быть на работе и эта ноющая шея порядком отвлекает.

0

2

А защемления нет? Голову нормально поворачиваете? Это же и не из-за подушек/матросов может быть, а просто из-за резких движений, когда энергия переполняет))

0

3

Да, энергии много) Защемления нет, в этом плане все нормально. Просто мышцы шеи тянет так неприятно.

0

4

Попросите кого-нибудь мышцы шеи помассировать. Фастум гелем еще можно намазать.

0

5

Он кожу не жжет? А то я с согревающими мазями не очень дружу.

0

6

Нет, Фастум даже холодит немного. Очень приятный гель такой. Сама его в аптечке всегда держу, мало ли, что приключится.

0

7

Спасибо за совет, поспрашиваю, может есть у кого, а то эта ноющая боль уже порядком измотала.

0

8

Мазь типа фастума и ортофен, а что еще сделаешь чтобы быстро. А вообще такое надо лечить нормально.

0

9

Я бы до всех массажей посоветовала пройти мрт-обследование шейного отдела, а вдруг там не защемление? Чтоюы массажист не навредил вам, лучше к нему идти со снимком.

Отредактировано Polik (2016-08-27 08:26:43)

0

10

Мне в таких случаях помогает массаж.

0

11

При прогревании как раз и прогревать надо, Разогревающими мазями. чтобы кровь разошлась, мышцы эластичнее стали, понимаете? Я в таких случаях как раз наоборот разогревающим Никофлексом мажу, он помогает очень быстро и боль, и воспаление убирает. Вообще при моей работе вещь незаменимая

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/zODLQ.jpg

Отредактировано Polik (2016-10-05 09:47:32)

0

12

Мне только мази помогают, втеру и вроде отпускает, тоже часто, шею так прихватывает.

0

13

Мне помогает курс нимесила, мидокалма + нейромультивита. Все в совокупности отлично снимает приступ!

0

14

Массаж сделайте, можно на аппликаторе полежать больным местом. Я ортофеном еще мажу, мазью. И упражнения для шейного отдела позвоночника делаю

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мамино здоровье. » Докаталась… Что сделать от боли в шее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC