Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталочка 2016

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

alena138 написал(а):

уже сугробы навалило

я уже тоже хочу))))
но пока осенняя серость((

Вот опять не пришла, а приползла с работы, устала и морально и физически, что б хоть как то разрядиться взяла литрушечку пива и крылышки копченые))))))))))) буду расслабляться http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

0

212

Да нич его девчата, у меня режим безопансоти включен теперь и я на работе даже стала спокоинее ка кни странно, т к когда люди приходят и со своеи ерунди мне ноют, я даже не принимаю это эмоционально. мне не интересно! а так понемногу тоже разбираю квартиру, в первые дни сразу же увезла все почти вещи мужа, а у нас пиджаки только минимум по 150 евро, галстуков штук 50 наверно и все хорошие, а все собрала и отвезла в гуманитарку. вчера полностью разобрала кровать нашу и вон выкину ее. сколько все таки накоплнео всего было за эти годы, и касеты муж складывал и диски и куча бумаг. краи короче. решили временно до Викиного поступления еи комнату отдать, пусть девочка спокоино учиться и готовится к универу. а потом сделаю ремонт себе и комнату приведу в тот вид, как хочу видеть. Муж всегда критично относился ко всем моим новшествам, был конечно устаревших взглядов. Отношения у нас послде время были скажем не просто плохие, а очень плохие, я реально думала о разводе. была даже у адвоката и в принципе если б он был сеичяс жив, 90 процентов что мы бы разводились. он тяжело принял смерть мамы и девочки, вот вам яркии пример ка кне надо залюбливать сыновеи. мои был залюбленым, настолкьо так понять, что мама не смогла там без него и он без нее. а знаете что, а меня даже взбесило в какои то момент что он вот так легко ушел, он просто напросто ушел от всех проблем, от кредита на жилье, бытовых проблем, мелких долгов и учебы детеи. теперь все на мне! я думала что мало кто знает что муже не стало, оказывается неа, весь город почти в курсе, даже те кого я не знаю откуда то знают меня и даже подходят говорят. а так живем дальше и тоже начинаю думать о праздниках, надо все равно и подарки готовить и индюка ни кто еще не отменял.

0

213

Ninnochka
Нин, ты огромная молодец!!! Со временем еще все более утихнет.

Всем добрый вечер) Как день прошел?

0

214

Добрый вечер всем!
Я хандрю, потому что люблю позаниматься самоедством, потому что не умею просить о помощи. Зашиваюсь жуть как. Посидеть иногда некогда, а никто не пожалеет( И как-то зачерствела абсолютно я к мужу, который погряз в своих проблемах, а на меня ноль внимания и фунт презрения...
Нина, ты молодец! Мне очень понравился стиль твоего последнего сообщения, твой настрой! Как бы не хотелось быть слабой, но я уверена, что все у тебя получится, и ты со всем справишься!!! Где-то там, на астральном уровне, моя душа как может поддерживает твою)))
Саша мне сегодня положил очередную "свинью" со своей математикой( Если кратко, то он учится в математическом классе. И вроде понимает математику. Явно не дурак. Но пока я над ним, как фурия, не встану, ничего делать не будет( Даже пытаться понять простейшую тему. Мне дома врет, что все отлично. И оценки вроде нормальные. А потом бац: контрольная или самостоятельная... И атас((( Садимся, разбираем темы, все объясняю, много решаем. Оценки взлетают, мелкие самостоятельные - все хорошо. Я расслабляюсь. И тут у него все, как ветром из головы вылетает( Пока спохвачусь, все по новой разбираем. Пока делаем упор на математику, перестает учить ту же географию... А мне физически времени не хватает с ним дотошно сидеть. У него бывает по 7 уроков, приходит, убегает на секцию. Он приходит, я с Ваней на секции. Встречаемся около 8 вечера. Пока всех ужином накормлю, уберу, намою - надо начинать малышню ко сну готовить. Пару-тройку дней хоть чуть-чуть не попроверяю что-нибудь, обязательно минимум один предмет съезжает( Я психую, чувствую себя недоматерью, безответственной... И пошло-поехало( Я толстая, не красивая, лохматая, мужу не нужна, дети не ценят, не уважают. Вот и депрессую(
И знаю ведь как все разрулить. Но мужу это не надо, а я одна не справлюсь. А помощь просить не умею. И всё! Замкнутый круг...
Обидно, что жалко в сутках выделить час на вышивку. Обидно, что не нахожу в семейном бюджете средств на стрижку и окрашивание. Про маникюр и педикюр вообще молчу( Уже 2 года, как вбила себе в голову, что не имею права тратить из мужниной з/п чуточку даже на, извиняюсь, новые трусы(
В общем, психолог по мне плачет... И опять-таки осознаю, что это только мои тараканы и не более! И ничего поделать с этим не могу.
Смотрю как-бы со стороны на свою жизнь и понимаю, что грех жаловаться. Есть квартира, дача, у каждого машина, трое здоровых деток, муж почти без вредных привычек и приносящий домой деньги. У самой все со здоровьем хорошо. Силы есть. А душевного спокойствия, гармонии самой с собой нет(((
Верю, что будет пендель от жизни, который пошлет меня на новый, лучший виток.

Отредактировано Polik (2016-11-02 22:52:25)

0

215

Polik написал(а):

Смотрю как-бы со стороны на свою жизнь и понимаю, что грех жаловаться. Есть квартира, дача, у каждого машина, трое здоровых деток, муж почти без вредных привычек и приносящий домой деньги. У самой все со здоровьем хорошо. Силы есть. А душевного спокойствия, гармонии самой с собой нет(((

Знаешь дорогая, зря ты так, я в плане самои заниматься. Обязательно надо, иначе ты и со стрессом никогда не справишься. Я в спорт зал не ходила долгие годы, а впрошлом году вот пошла и записалась и стала ходить пенделями себя гоняя, я виедла что при всех хороших отношениях со свекровью еи это не нравилось, т кмол внимания сынку мало. А потом вышло что свекровь умирает, а я в спорт зал снова, тупо искала выход из всеи ситуации. Передать что твориться  уменя на работе которую как бы я переняла у свекрови это непередать, у нас безпретендентныи случаи на всю страну оказывается и я уже полтора года тупо бьюсь об стенку и даже самоуправление не знает что мне делать. об этом долго писать, но ситуация после смерти свекрови сложилась жуткая и до сих пор не решена. А дальше у меня все как по схеме, муж долго усердно болеет, потом уходит с работы, т к попросили, у него стресс и депрессия, а  язначит все тащи тяни и молчи . Ни хрена! тут закрывают мои спорт зал и я лето подумав поперлась плавать и плаваю и теперь, хожу через не могу и усталость и каждыи раз горжусь собои что сходила. Физически за этот год я окрепла, пусть вес там и не падает, но фигура и само состояние реально релаксирует. Весь год муж меня ревновал к бассеину и чего я только не слышала. Он стал укалывать меня и денежками что я плачу за бассик, а то что сам попивал он не видел к примеру. Потом веснои он снова теряет работу и снова по своеи вине. у него опять стресс, я четсно скажу, дома я не хотела быть, я не могла и утсла уже от ссор и ругани. При этом с марта месяца я работала одна. Муж искал работу по своему уму, мы ж гордые. Дома Полин, помощи был ноль! Он седлал себя инвалидом не только внешне, но и внутри. Я каждые выходные просто уезжала на дачу  и его не брала, т к там мне было хорошо и спокоино. А кстати, права муж тоже профукал и машину его продали. Все лето я работала и плюс дача. Брат пригласил меня к себе в Испанию и оплатил поездку мне и дочке, уже до поездки я обратилась именно за помощью к знакомои психологу и она мне все разложила, я все понимала сама и так и она сказаал что моя психика здорова и решение только за мнои. В Испанию я улетала зная что отчасти уже вопрос развода решен. По ходу прочитала очень хорошую книгу и она есть в инете и советую всем почитать. Я прочитала ее два раза на разных языках, это чтоб лучше дошло. Книга называется "Женщины котороые слишком сильно любят". При возможности перечитаите все, очень мне помогла понять всю ситуацию что происходила со мнои. Просто я знаю одно, что я устала так жить, я устала быть нянькои мужу и решать его проблемы, а он ничего!!! Ничего кроме обвинении что я его не понимаю ведь у него мама умерла. А когда беда была у меня, я даже не помню что б он поддерживал меня тогда. За Испанию он конечно еще больше взьелся и наговорил и ни разх много обидных слов, я даже фото ему не показывала с поездки и старалась не обсуждать поездку с подругами при нем. Он делал свои выводы. Я дальше работала, плавала, покупала себе вещи новые!!! Полина, проснись, женщина должна быть ухоженои не для кого то, а для себя! У тебя мальчики, ты их пример женщины. Ты очень очень красивая, у тебя безумная улыбка и ты не должна хандрить. Все это мелочи. Дальше ситуация шла так, муж как то нашел работу, но увы, все ему не так, все кругом дураки, один же он у нас умныи. Он просто не мог успевать за ритмом работы. Месяц отработав его попросили, и опять у нас депрессия и ни кто его не понимает. А то что я устала, это ему не интересно было вообще. По идее муж был очень образованным и правд умным человеком, просто он проработав 20 лет в однои компании не умел и не знал как надо искать и что все кругом не так делают. за 20 лет технологии ушли вперед далеко, а мои так и работал по накататнои прямои. В итоге вот все это непонимание, депрессия, ренвость, внуутренее неудовольствие собои и добило его. А кто виноват? Я сказала что ни за что не буду считать себя виноватои перед ним и его мамои. Я старалсь ему помочь как умела, а он просто плевал на эту помощь. Я дальше сижу работаю и думаю как Вику б теперь отучить, и тех хмыриков мужчиков на ноги поставить. Я знаю что все наладиться, и  уменя большая семья у самои, сестры очень помогают морально, брат тоже. Поэтому правда все не плохо. А я даже зная что сеичяс будет очень сложно в плане финансов, все ранво плавать буду, это мое и после всех этих событии пора до косметолога добраться. Крема и маски ерунда, я все ранво вижу что пора показать спецу личико.

0

216

Нина, молодец ты!Вот правда, аж завидую твоему характеру. По доброму, конечно!
А Полину понимаю, сама такими же мыслями загоняюсь. Понимаю, что не правильно все это, заставляю себя краситься, одежку прикупать хоть иногда... Но 2 раза в год (перед обследованиями) наступает кризис - тараканы мои на волю рвутся, и всем мозг выносят (((((. С мужем, правда, все хорошо, понимает, что к чему, молча берет за шкирку и тащит на природу, в кино, припахивает помогать ему на работе, выслушивает мои вопли и фырканья. Все быстренько нормализуется. Сейчас еще каждый день у Леры секции (плавание, рисование), на мрачные мысли времени совсем нет. Поплакать тоже некогда...
У нас вчера дождина шел, все раскисло-растаяло, грязюка жуткая стоит. А ведь на прошлой неделе так классно было!

снежок

http://s2.uploads.ru/t/IUlJq.jpg

0

217

У нас тоже снежок балует но мокрыи пока, хотя утром и морозик видно есть. дел куча сегодня снова, сеичяс бумаги отпишу людям и в самоуправление сдаваться еду, ои ка кнадоело мне с это работои уже. вот наверно из за того что я не боюсь потерять эту работу, сама работа меня так и держит, не отпускает, давит на мою сознательность. ну а так взять, учитывая что мне растить и ставить на ноги впереди детеи этои работы мне не хватит чтоб их поднять. в любом случае надо думать что то лучше. Смысл то в том, что тут у меня ни когда оклад расти не будет и я тоже, выше своеи должности я никогда не прыгну и выше установленного оклада тоже. так что смысл тратить годы здоровья на борьбу с глупым народом (в основном конечно глупыи уж простите) я не хочу. я давно вижу и понимаю как работает принцип толпы, и он работает даже в моем случае. Люди не приходят ко мне нормально выяснить что то, им лучше стоять и перешептываться в подьездахпридумывать баики и потом умным видом говорить " а вы нам сказали". Бывает так, что обьясняю человеку долго и усердно что к чему, он приходит домои и соседям рассказывает все как он понял Сам. итог плачевыни. Т к человек вроде был и делал вид что понимает, а сам сделал свои выводы и все прикукрасил и я очень от этого устала. я даже готова уже ехать в Голландию в парники работать или Данию убирать офисы. оттарабанил свое время, приехал уехал и получил оклад. и голова не болит. ну даст начальник по шапке, но он один, от силы два. а тут, все начальники1 все!!! утро начинаю с изучения закона опять, капец. это я то, которая хочет творить

0

218

Чернийка написал(а):

литрушечку пива и крылышки копченые))))))))))) буду расслабляться

как я за этим соскучилась....раньше часто брала крылья, да и так жарили на выходных под пивко!!
а сечас...и курица не такая вкусная тут, хотя начинаю привыкать, но все же....блин...домой хочу, но увы пока...

Ninnochka написал(а):

а так живем дальше и тоже начинаю думать о праздниках, надо все равно и подарки готовить и индюка ни кто еще не отменял.

ты большая умница!!!!сил тебе побольше и моральных и физических!!!

девочки, я тоже часто хандрю....самооценка минимальна...но потом сижу и думаю, муж любит все живы и здоровы, мирное небо над головой, а остальное все будет отлично, нужно время, помогает(правда ненадолго)

у нас тоже снежок...и я заболела((((вот были 3 дня выходных, я их так ждала!!!но блин с квартиры не выходила, чаще лежала, так только вставала кушать приготовить и убраться...капец....вышла на работу и думаю какого?если не попустит пойти пора на больнчный!героизм никто не оценит же...

0

219

Rusalo4ka, выздоравливай! http://s17.rimg.info/83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif
Нина, точно, капец... Но, у нас везде так,  с людьми трудно, все разные, не унывай, ты не одинока  http://s4.rimg.info/e64ee75fdd70a414068d72457c4b12c4.gif
У нас несколько дней была грязюка, потом все это очаровательно застыло, ходить было не возможно, поупражнялись в падениях на льду, а сегодня опять снежок  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-pogoda-194.gif .

0

220

alena138
спасибули, да что-то неделю болею и никак(((
наверно за антибиотиками пора((((

а у нас такой дождь и ветер вчера были......ужасная погода, а сегодня подморозило, теперь наша очередь тренироваться на льду http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

0

221

Всем привет! Нина, сочувствую тебе, сразу столько навалилось. Поль, ну что за настроение? Ты мужу как то намекни, что кроме проблем у него жена красавица есть .У моего когда депрессия была, я его как то сначала жалела, старалась поддержать, но все бесполезно. Я тогда перестала все это делать и перестала на него внимание обращать сказала, что у меня тоже депрессия будем вместе депрессировать.На следующий день депрессия прошла.И проблемы сразу решаться начали.Им пока пинка не дашь.

0

222

а у нас пока погода так себе, ни снега, ни дождя и солнца тоже нет. ни туда ни сюда. город уже начинают украшать, витрины уже тоже кое где готовят. в магазинах уже продают игрушки и елки. ура! а все таки тяжело всегда кого то мотивировать, вот почему тебя ни кто не жалеет и пинка не дает. нет чтоб муж сказал " а ну быстро Полин пошла в салон красоты"б ааа скажут, сами лишь бы от забот уити. а я тоже устала чего то всех гонять и пенделя давать. так хчется быть слабои и дурака повалять. а незя...
вчера песика возила на триминг, ужас какои, собачка моя бедная дрожала и драпала от парихмахерш, но его стоико девочки обстригли, сделали красотуна. мы ему жилетку одели и поехали  сновои мордочкои домои. вот теперь похож на приличного пса. правда так не привычно, потом фотки скину

0

223

Морская!, точно - " волшебный пендель" иногда тааак нужен )))).
У нас сегодня такая красота на улице! Настоящая зимняя сказка - деревья с утра в инее, снежок идет, ветра нет (наконец-то)! Правда, ничего не украшают, а только дороги откапывают - 2 дня город стоял - пробки 10 баллов по 10-и бальной шкале. Фуры на выезде в город тормозили.
Нина, с новой прической собакевича вашего! Раньше, помню, свою эрдельку круглый год в выставочном виде поддерживала - мозоли не сходили ( мы не стригли, а именно тримминговали), потом ножницами до совершенства

0

224

Сейчас грумминг минимальный - лапки подстричь, да расчесать. Одевать только приходится, когда ветер - мерзнет, не обросла еще, а подшерстка не предусмотрено у породы )).
Лере сегодня медальку в школе дали "За внимательность", довольная, как слон! Оценок еще не ставят, а тем, кто очень старался выдают медальки и смайлики. http://s4.rimg.info/e826f6836f8defa32bccdcd3b4297b56.gif

0

225

alena138 написал(а):

За внимательность"

а мне кажется наоборот медаль надо давать "за не внимательность"...чего то совсем разявои стала. Молодец Лерик.
а мы нашего на выставки и не собирались водить, у нас без документов он и чего то мне жалко животных там то, это ж во первых из салонов не вылазь потом и сколько денег надо вложить, к тому же как я понимаю наш маленькии для этои породы и его б заброкавали сразу. он и так был самыи мелкии в помете, но зато ушки сказали и хвостик у самого первого встал. и сеичяс я смотрю с другими по размеру он мелкии. а нам и не надо огромного, он должен под мышку у меня спокоино влазить и тогда я сним куда угодно могу заити.
а на меня чего то хандра полезла тоже, то ли погода, то ли просто уже устала и сижу думаю не уити ли мне на больничный то? к чертовои матери эту работу. не знаю, много сижу думаю и очень хочу уити с работы этои, ержит только то, что я в принципе могу всегда уити куда то и не сижу првивязана к стулу. но нервное напряжение достало и ведь дома ж это не шуткаю что где случись буду виновата

0

226

http://s3.rimg.info/35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Не хандрите, девченки!!!!!!

0

227

Lena Jabadari, привет  http://s5.rimg.info/0539cd47075b0465481d4af8cce67da2.gif !
Да, уж, ответственности у тебя, Нин, достаточно... Не хандри, столько стрессов, вот и загрустила  http://s17.rimg.info/83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif
У нас мороз -30 сегодня, и на всю неделю тоже... В классе сегодня 12 человек было - посещение или непосещение сейчас под ответственность родителей. Мы ходили, до школы 5 минут добираться - прямо за домом. Но я мерзну сразу, как выйду, псинка наша тоже, а Лера нет, везет ей ))))
Вчера прошла обследования - можно, наверное, до мая расслабиться, все в порядке, но после всех этих процедур нервы сдают капитально, хоть и в бесплатную поликлинику в этот раз даже не совалась. Покусать кого-нибудь хочется  http://s4.rimg.info/db0362e34ab5591af7877498da763c99.gif. Держусь... Да и некого, все вокруг какие-то слишком адекватные, вежливые и веселые...

0

228

приветик всем, у нас никак лед не сойдет...и снега нет.....никакой зимы не чувствуется...
эх, домашние питомцы, хочу себе кого-то, но как подумаю еще искать квартиру кто возьмет с домашним питомцем, аж дурно становится...
у нас уже по городу украшают новогодними прелестями...честно я в шоке, блин с середины ноября, это зачем?все привыкнут и никакого рпаздника не почувствуется потом...

0

229

Всем  привет! У нас то снег, то дождь  ,то -7 , то +4.Дурная погода и очень холодный ветер. А у меня никак цикл не востановиться, явно гормоны шалят мои последние циклы 30 дней, 29 ,25 , 31 , 24 потом опять 31 , 26. Ну вообщем бредятина. Месячные пошли на 2 ой месяц после родов и вот скоро 2 года, а они никак в норму не придут.До родов цикл был 23  или 26 дней.

0

230

Всем привет.
Что то у всех хандра... сама вот ехала сегодня на работу, и поняла, что ничего не хочу. хочу клубочком свернуться, накрыться пледом, чтоб меня не видно было и все.. и чтоб никто меня не трогал

0

231

Привет всем. а я уже просто хочу чтоб быстрее этот год прошел, очень тяжелыи был год если на то пошло и даже не считая смерти мужа тяжелыи был. Очень много всего было и впереди еще. Надеюсь ка кто поскореи закрыть его, поэтому хочу праздников. Хочу Новыи год и Рождество. хотя в моеи ситуации сложно вообще теперь думать о праздниках то, поадрках и т д. но попробую аккуратно и без фанатизма все устроить. утка уже куплена, картошку всегда к неи наидем и салат сделаем. Новыи год если даже дома будем праздновать то всегда что то да придумаю, а если к сестре поидем в гости то там всяк повеселеи будет. а в итоге просто хочу чтоб быстрее тепло и лето пришло или весна хотя бы. хотя  унас и не холодно то, буквально только вот вчера что то типо мороза и снега напало и все, сегодня уже сухо и вроде солнце хочет лезть. Жизнь моя теперь равномерная, спокоиная относительно, все ка кто просто еткет само по себе. пытаюсь разобраться до сих с мыслями своими, приоритетами и понимаю что надо срочно что то менять, я даже готова кажется уехать куда то работать и сменить город, т к я со своим характером сдохну от тоски.дети детьми, но они выросли и все меньтше нуждаются во мне, как бы ни звучало это но так и есть. у них сови друзья уже, свои интересы и им не актуально сидеть возле мамы, вот так мои годы и проидут незаметно...эхххеее...

0

232

Всем приветы!

Морская! написал(а):

Всем  привет! У нас то снег, то дождь  ,то -7 , то +4.Дурная погода и очень холодный ветер. А у меня никак цикл не востановиться, явно гормоны шалят мои последние циклы 30 дней, 29 ,25 , 31 , 24 потом опять 31 , 26. Ну вообщем бредятина. Месячные пошли на 2 ой месяц после родов и вот скоро 2 года, а они никак в норму не придут.До родов цикл был 23  или 26 дней.

Марин, у меня такая же фигня с циклом после первых родов была. Чаще всего цикл 23 дня был, но и 35 бывало, и 27 дней.  И абсолютно спокойно через 5 лет с таким плавающим циклом забеременела)
А у меня с приближением Нового Года настроение супер!!! Зима у нас уже с конца октября. Я уже устала от снега, сугробов, льда на улице и холода. И как представлю, что зима-то по календарю даже еще не настала... Бррррррр. Сейчас за окном минус 10 и снег идет.
Пошла я учиться на мастера маникюра-педикюра. Как же мне пока все нравится!!! Хочется скупить всю хрень маникюрную, которая продается) Эх, денег столько нет...
У Сашки в школе выставили оценки за первый триместр. Вытянули все предметы. Ни одной тройки! Было тяжело, но я справилась  http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif 11 декабря будут очередные соревнования на батуте. Волнуемся!
Я начала закупать украшения к НГ) На дачу, для дома. Подарки продумываю.А сегодня ночью почему-то уткой жареной пахло) и так ее захотелось. А сейчас меня "заломало" ее готовить)))
Девчата, не хандрите!!!

0

233

Я тоже думаю пока не буду идти к врачу.А я на курсах повышения квалификации сейчас. Буду получать 2 ю категорию.

0

234

Polik написал(а):

А сегодня ночью почему-то уткой жареной пахло) и так ее захотелось. А сейчас меня "заломало" ее готовить)))

ХА ХА ХА,  я тоже вчера утку все хотела сделатьб у меня в холодильнике уже лежат ждут часа своего. я тоже думаю что пора подарочками начать заниматься, в моем то положении теперь все продумывать надо. я вообще не знаю как эту зиму проживу то, ведь муж и не работал послднее время  и кроме долгов ничего нету. Ну квартира будет моя, а ведь она чуток и в кредите у нас была. бегаю собираю все выплаты и компенсации детям и себе, не знаю даже как на это жить то. а когда вступлю в парва наслдетсва будет все перерасчитываться, т к у меня уже будет и квартира. у нас все при подсчетет компенсации учитывают. так на меня ясно дело хандра нападает, как толькоп одумаю что и Вику отучить надо и что она на слде год уедет и ведь будет серьезно пробовать поступатью так что однои ни как, выходит такои или уезжать из страны и работать за нормальные де
нньги но быть в дали от детеи какое тов ремя или срочно друга искать и желательного хорошего. а ведь не все так просто. сеичяс даже и выходить то ни куда не хочется, много работы, потом вроде дома что то делашеь и так овт день за днем. поэтому праздников хочу чтоб хоть ка кто отвлечься. плавать правда хожу и стараюсь много ходить, вода успокаивает. к тому же прочитала что плаванье уменьшает риск заболевания сердечно сосудистыми заболеваниями. я уже иду к цели своеи намеченои, хочу 1 км проплыть только кролем, до сих пор мешаю брас и кроль или кролем где то 400 метров могу проплыть. потом  чую что уже выдыхаюсь. но ничего, еще год работы и все ок, а потом и на батерфляи поидемв атаку. ксттаи как стала больше кролем плавать, мышцы живота на глазах втягиваются. при этом по весу не уменьшаюсь, но и не прибавляю. но вижу что живот и бедра очень меняются. мне на НГ надо быть вау, если будем отмечать гду думаю, то там компашка будет еще та

0

235

Не поняла куда все попрятались то http://s14.rimg.info/a6b0d36dadbea0625b0f3fe25457ff37.gif все наверно в делах перед праздниками. Мы типо тоже, правда наша погода уж совсем не катит под зиму. Солнце светит, снега нет, голыи асфальт. Правда в субботу снег валил ух как красиво и даже успели в воскресенье выехать на горку с малым и собакои. Сегодня надо кинуться немного в дела, пора искать наряд на Новыи год, хочу красное платье красивое, так что кидаюсь на поисик своего красного цвета. Робке надо тоже поросенка костюм наити или хоть маску что ли. А так планы есть, только чего то воплащаться они не спешат у нас то. Работа на месте

0

236

Привет, девочки!!!!!! У нас ветрище - УЖАС!!!!! Холодно.

На прошлой неделе к нам приезжали гости из Москвы, они 31 год в Грузии не были. Мы очень близки. Бабушка моя, будучи беременной папой, на пляже познакомилась с беременной женщиной, и вот уже каких-то 57 лет как наши семьи общаются. Бабушка очень их ждала, когда узнала, что они на 25 декабря купили билеты, так была рада, но.... 7 декабря она скончалась у меня на руках, так и не повидавшись с подругой. Вот такая жизнь.

В остальном у нас все по-старому.

0

237

Да уж,бывают случаи в жизни такие и ничего не скажешь. у нас считаи перед тем ка кмуж умер его сестра двоюродная родила третьего малыша, хотя еи смаои то уже тоже за 40 и не мало. А мы даже не знали и муж считаи умер и не знал что у него еще одна родственица появилась на свет. я так понимаю они и неафишировали, т к это ее втрои брак был, да дети старшие тоже не дети уже и ка кто так вот мы не знали. Так и ест в жизни, полоса белая, полоса черная, рядом ходят. Я сбегала замяла супчки и поеду поплаваю теперь наверно, а то вчера была и народу куча. сделали акцию в спорт комплексе и народу тьма сеичяс и господи, ну тупые какие некоторые, прям так и хочется их подвинуть за ногу и наорать.  обьясню просто суть всегда возникающеи проблемы, в бассеине есть скоростная дорожка всегда и это считается за частую средняя самая, а на баковых плавают лягушки, бабульки одуваньчки и занимаются дети в опрде часы. вот что меня и других людеи умеющих плавтаь бесит, так когда человек которыи еле держиться на воде или не еле, но плавает ногами по дну идя заходит на эту скоростную дорожку и еще начинает плыть у тебя перед носом, делая вид что умеет плавать. вчера вышло что у нас такои парень был, ну капец, мы втроем с мужчинками плавали на одном темпе, я если видела что те плывут быстрее делала остановку у бордюра и дала плыть им вперед. так тот парень не то что не давал плыть вперед, а еще спец нырял у нас перед носом. ссмех и грех. а рядом на дорожке плавали два одуванчика, вот почему тебе туда не поити то? или русалки бывают намалеваные заплывут на эту дорожку или др где быстро плавают и начинают на пару плывя рядом лясы точить http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif вот это жесть! и не понимают дуры надутые что люди тут плавают!!! для вас есть другие свободные ж дорожки и ведь написано что на этои к примеру плавают без остановок и она быстрая. а бывало смех и грех тоже, на быстрои дорожке одуванчики плавают и черепахи тортилы, а люди умеющие плавтаь и серьезно плавают на боковых дорожках. вот поиду сеичяс попинаю черепах морских. супчки надо сжечь теперь в бассике

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC