Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Поиск пропавших детей » Что думаете по поводу детских часиков с GPS?

Что думаете по поводу детских часиков с GPS?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки  ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с  GPS – маячком. Там еще есть кнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки, а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте оригинальных товаров. Девочки, слышал ли кто-то про подобные часы, может, кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в них, что заявлено на сайте, и есть ли прок ?

Теги: безопасность, дети

0

2

alenka8889 написал(а):

Всем привет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки  ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с  GPS – маячком. Там еще есть кнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки, а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте оригинальных товаров. Девочки, слышал ли кто-то про подобные часы, может, кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в них, что заявлено на сайте, и есть ли прок ?

Теги: безопасность, дети

Вообще крутая штука! А я слышала о часах Wochi,наши российские разработчики создали! по виду они как простые электронные часы, но на самом деле они обладают просто фантастическими функциями, они позволяют видеть места нахождения ребенка в режиме он-лайн; выстраивать маршруты передвижения малыша; встроенная кнопка SOS, что вызывает службу быстрого реагирования; с помощью часов можно оплачивать проезд в общественном транспорте, т.к. там встроен чип; есть возможность осуществления звонка на часы; также приходит оповещение через смс если ребенок часы снимет и есть даже такая фунция как, Возможность услышать что происходит вокруг ребёнка! читала о них форуме о разработках, но в поиске можно набрать!

0

3

Отличная вещь, особенно если дети ходят на улице сами

0

4

alenka8889 написал(а):

Всем привет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки  ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с  GPS – маячком.

для детей этого возраста наверное это самый удобный способ. у нас старше детки, мы пользуемся Маячком -  очень удобный и простой сервис
выбирали из многих но остановились на этом

Отредактировано Чернийка (2016-04-02 09:28:48)

0

5

ms.ebek написал(а):

мы пользуемся Маячком -  очень удобный и простой сервис
выбирали из многих но остановились на этом

Подскажите а почему выбрали именно этот, мы тоже сейчас рассматриваем этот вопрос...?

Отредактировано Чернийка (2016-04-02 09:29:08)

0

6

Безопасность вашего ребенка под вашим контролем
Часы с GPS-трекером для контроля местоположения ребенка и связи с ним

Отредактировано Чернийка (2016-04-02 09:31:33)

0

7

fref1 написал(а):

Подскажите а почему выбрали именно этот, мы тоже сейчас рассматриваем этот вопрос...?

добрый день
скажу сразу, наше мнение, что этот сервис подходит для детей от 10-12 и старше, т.е. те дети которые уже имеют телефон!
теперь почему мы выбрали именно Маячок  а не часы или подобные им gps-вещицы) просто наши детки носить все эти вещи не будут, а вот телефон это да, выбирали из многих читали смотрели, пробовали.......!))

1. потому что у них нет никакой абонентской платы
2. уведомления на электронную почту - бесплатно
3. мобильное приложение бесплатно
4. простота в использовании - зарегистрировался, установил мобильное приложение на телефон ребенка, настроил в личном кабинете и всё пользуйся больше ничего не нужно!
5. безопасность - не хранятся личные данные и перемещения (т.е. нельзя отследить перемещения), что тоже немаловажно, что бы не кто не смог воспользоватся этими данными!
6. платишь только за смс-уведомления

просмотрели много в том числе и у операторов в основном у всех абонентская плата, потом что бы получить какое-то событие нужно что-то сделать, куда-то отправлять не очень удобно. В Маячке -всё просто настроил что нужно именно тебе, событие произошло и тебе поступило уведомление или на электронную почту или смс на телефон как настроишь. Настройки простые, доступные справится любой человек...)

Отредактировано Чернийка (2016-04-02 09:30:27)

0

8

отличная штука на мой взгляд, главное ребенку не говорить про функцию прослушки : )

0

9

Эти часы отличная вещь, особенно если ваш ребенок любит много гулять вне двора и района

0

10

Конечно, это замечательная вещь, мой ребенок идет во второй класс, чтобы не переживать в июне уже приобрела такие оригиналы часики от http://smartbabywatch.ru/ Теперь я всегда спокойна, как только выходим из дома, на ребенка одеваю часы, тем более ремешок легкий и приятный и совсем не ощущается.

0

11

Купили и мы такой чудо браслет! Как выше и предлагали, от WOCHI. Муж настоял именно на нём. Он в характеристиках лучше меня разбирается. Остальные функции нас не очень интересуют, а вот местоположение нашей девочки, это главное. Показывает очень чётко. Кнопочка SOS тоже есть, так что теперь стало спокойнее.

0

12

У нас тоже такой есть и не только браслет.

0

13

Подумываем приобрести.

0

14

Мне подруги на работе подарили систему Wochi, кто не знает в двух словах это устройства для контроля за ребенок. Очень полезный подарок если живёшь в большом городе. Я одна просто воспитываю и мне на всё времени в обрез, а теперь с системой Wochi ребёнок более самостоятельный знает, куда нужно и во сколько и мне спокойней, что не потеряется.

0

15

Моему сыну 5 лет. В следующем году идем в школу что бы я была спокойна за него взяла интеллектуальную систему для комфортного контроля WOCHI она реально классная.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Поиск пропавших детей » Что думаете по поводу детских часиков с GPS?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC