Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тяжесть справа в боку.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,подскажите пожалуйста. В последнее время часто замечаю тяжесть в правом подреберье. Иногда ещё болит там,но не часто и не сильно. Бабушка говорит,что у неё такое было и это печень. К врачу пока никак не получается сходить. Посоветуйте,как печень почистить?

0

2

Знаете,есть какие-то травы,хорошо помогающие поддержать-почистить печень. Я вот только названия запамятовала.

+1

3

Милисента написал(а):

Знаете,есть какие-то травы,хорошо помогающие поддержать-почистить печень. Я вот только названия запамятовала.

Спасибо за подсказку,не беда,я в интернете посмотрю-здесь всё есть!

0

4

Xaiti написал(а):

Спасибо за подсказку,не беда,я в интернете посмотрю-здесь всё есть!

Да не за что. А кстати,вспомнила. Где-то читала,что дыня хорошо печень очищает. Если дыню любите-вам как раз такой способ подойдёт.

0

5

И я добавлю. В инете есть рецепт хорошего овсяного коктейля. Я только пропорции не помню. Так и наберите "рецепт овсяного коктейля для чистки печени".

0

6

ВерИнДа написал(а):

И я добавлю. В инете есть рецепт хорошего овсяного коктейля. Я только пропорции не помню. Так и наберите "рецепт овсяного коктейля для чистки печени".

Ещё мама подсказала сегодня. Есть такой препарат Лив 52. Вот он тоже хорошо печень чистит. А также восстанавливает и защищает её.

0

7

ВерИнДа написал(а):

Ещё мама подсказала сегодня. Есть такой препарат Лив 52. Вот он тоже хорошо печень чистит. А также восстанавливает и защищает её.

А уточните у мамы-дорогой ли он и где его купить можно?

+1

8

ВСЕ ССЫЛКИ И ВСЯКАЯ РЕКЛАМ В ЛИЧКУ!

+1

9

Xaiti написал(а):

Говорит,недорогой-около 200 рублей. А купить в любой аптеке можно.

0

10

Polik написал(а):

ВСЕ ССЫЛКИ И ВСЯКАЯ РЕКЛАМ В ЛИЧКУ!

Ой.
Я больше не буду.
Не знала,что название нельзя. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

11

Xaiti написал(а):

Лив вообще не дрогой препарат, это еще одно его преимущество ) Я тоже его принимаю, в профилактических целях, 2 раза в год. На печень не жалуюсь вообще. )

0

12

какой лив, какие травы??? пока доктор не посмотри анализы нельзя!!!! только навредите, боль в правом богу не обязательно печень, это вообще СРК может быть, так что к доктору сначала!

0

13

А у меня боль была при кисте, так что если нет возможности сходить к врачу, проконсультируйтесь на специализированных сайтах ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ!!!

Отредактировано Polik (2016-01-11 13:30:50)

0

14

Если это  у вас недавно, то вам вполне помогут Но-шпа и Аллохол. Но к врачу надо сходить обязательно и сделать УЗИ. Так как у вас симптомы заболевания печени и желчевыводящих путей.

0

15

все правильно, УЗИ однозначно нужно, чтобы не дай Бог желчекаменную болезнь не пропустить.

0

16

Это печень, но все равно нужно идти к врачу а потом уже начинать лечение.

0

17

Это что вам, мешок чтоли что бы его взять да почистить.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC