Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

свекровь на свадьбе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как себя вела свекровь на вашей свадьбе,командовала,искренне радовалась или играла свою роль

0

2

Юлия Григович написал(а):

Как себя вела свекровь на вашей свадьбе,командовала,искренне радовалась или играла свою роль

я не знаю, как себя поведет!!!! но она уже во всю командует - у нас с мужем ( будущим ) постоянные скандалы - сошлись на том что все таки командовать парадом будем мы - я и персонал банкета предупредила, чтобы все вопросы через  меня решались

0

3

как я вас понимаю,у нас было тоже самое,не дала ни копейки,зато совет на совете

0

4

не дала ни копейки,зато совет на совете

тут банкет оплачивают они .... но раз просили банкет, то получат но с нашими коррективами )))

0

5

это ваша свадьба и она должна это понять,хотя зная их все равно будут лезть,тут должен ваш будущий муж ее присекать,иначе окажетесь крайней

0

6

это ваша свадьба и она должна это понять,хотя зная их все равно будут лезть,тут должен ваш будущий муж ее присекать,иначе окажетесь крайней

Я ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ ЕЕ ИСТЕРИКУ ((( НЕРВНИЧАТЬ НЕ ХОЧУ , бОГ ИИМ СУДЬЯ

0

7

у нас был парадокс, до свадьбы мы ругались, она обо мне вообще отзывалась не очень. А на свадьбе как подменили, доченька доченька, прям так играла роль свою аж противно

0

8

Моя свекровь весилилась, была довольная) Все остались довольны и я, и свекровь , и гости))

0

9

Моя свекровь вела себя нормально на свадьбе. Парадом командовал в хорошем смысле свекр.

0

10

вот моя свекровь с мамой на свадьбе зажигают))

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/8Ispc.jpg

а вообще свекровь попыталась вмешаться в процесс "свадебного переполоха", но мы отстранили тихонько и все

0

11

А я свою на свадьбе даже и не слышала, я имею ввиду,не активных советов или напутствий или каких-то команд))
Но вот на самой церемонии наши с мужем мамы отличились- сидели в первом ряду и сквозь слёзы смеялись)))))))

0

12

Моей вообще не было, к счастью:)

0

13

Девчонки,  что ж почти все такие  "добрые"?  Конечно,  в большинстве своём свекрови нам чужие люди.  Но  они же мамы наших мужей!  И мне не понятно,  какие ж должны быть отношения,  чтоб радоваться ее отсутствию.  Половина из нас будущие свекрови.  И можно сейчас орать с пеной у рта,  что мы такими не будем.  Будем.  Пусть другими,  но тоже  надоедливыми.  Ну не сможем мы не дать совет молодым)  Или пытаться помочь им) 
Моя тоже куда только не лезла.  Думала,  чокнусь от ее вездесущности.  Но все равно очень рада,  что родители мужа были и веселились!

0

14

Я,если честно, переживала не за вмешательство свекрови, а за активность своей мамы)

0

15

Нормально себя вела, не мешала не чудила, вообще мне адекватная свекровь в целом попалась)

0

16

Искреннее радовалась)))

0

17

искренне радовалась,она меня любит))

0

18

Идеально.Во всём помогала,всё делала.Плясала,танцевала)У нас идеальные отношения.

0

19

Искренне радовалась со всеми и во всем помогала, у нас с ней очень хорошие отношения)

0

20

Ой, у меня свекровь золотая, ничего лишнего, в нашу жизньт не лезет, всегда на мой стороне.

0

21

хаха, какая прекрасная тема! моя свекровь подарила лилии (которых я не люблю), и даже не мне подарила, а сыну своему. при том, что гостей у нас не было, и цветов у меня не было тоже)))) и лилии даже не досталось

0

22

Моя приехала только на праздник. Ни подготовки, ни финансовой части не касалась. Но в то же время приехала, и скандалила, что свадьба г***но, и что все сделали не так, и благославлять нас отказалась, и все требовала, что надо сделать конкурсы из ее молодости на празднике

0

23

Вела себя, как просто гость. Ни участия в организации не проявляла, да и на самой свадьбе ее видно не было

0

24

у меня не свекровь, а золото, не отсвечивает, не вмешивается)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC