Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от рождения до года » Детская косметика (реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!)

Детская косметика (реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте поделимся опытом пользования детской косметикой, кремики, пенки, шампуньки, ополаскиватели, стиральные порошки. Кому что нравится и не нравится.

0

2

Я с рождения малой пользуюсь Ушастым нянем и Джонсоном. Все устраивает.
Правда в РФ стиральный порошок УН отвратительным оказался, ничего не отстирывает ( Пока думаю чем заменить.

0

3

И я как аллергик еще до рождения дочки стирала все вещи ушастым) И до сих пор только ним пользуюсь.

0

4

А мне стиралка АГУ нравиться. Отлично отстирывает!

0

5

А я раньше тоже Ушастым нянем стирала, но потом у ребенка аллергия на него "случилась" и я им перестала пользоваться. Сейчас только средством для мытья детской посуды Ушастый нянь пользуюсь

Отредактировано Siklak (2015-03-30 21:39:30)

0

6

У нас на обычную детскую, в составе которой есть sls и парабены, была жуткая аллергия. Покупаю только органическую косметику хелан, на неё ничего не было.

0

7

МОемся, стираемся ушастым нянем, отлично! Кремушек - судокрем. Пробовали джонсоном на попу - чето сыпь началась...

0

8

У нас крем под подгузник Бюбхен, я этой фирмой очень довольна, еще со старшим сыном начала этим кремом пользоваться. Если не мажу попку ничем, то она краснеет, хотя в памперсе не долго бывает, а с кремом проблем не возникает. Еще мне у них масло нравится, очень приятный запах, не сильно жирное.

0

9

Стелла88 написал(а):

МОемся, стираемся ушастым нянем, отлично! Кремушек - судокрем. Пробовали джонсоном на попу - чето сыпь началась...

Я про этот судокрем, очень много хорошего слышала, мне его все мамочки рекомендуют. У дочки недавно была аллергия небольшая, так дерматолог сначала выписал судокрем, а когда сказала что есть псило-бальзам, то разрешил им мазаться. Я детское стираю - Бурти беби, а из джонсона у нас шампунь, мне она нравится.

0

10

Мне нравится средство для подмывания Aqa baby для девочек, особенно тот факт, что разработано с учетом половых особенностей  малышей. Для мальчиков свое выпустили. Про ушастого няня сегодня слышала, что запретили завозить в России,  что очень токсичен

0

11

Тоже слышала, что Ушастого запретили. Уж какая там причина - не знаю.

0

12

Пользуемся  биокосметикой greenlab little, до этого ушастый нянь пробовали, не подошел, сильная аллергия была

Отредактировано Arriva (2015-06-29 16:37:40)

0

13

Вот здесь показали результаты эксперимента по детским порошкам https://roscontrol.com/testlab/article/6-iz-6-detskih-stiralnih-poroshkov-toksichni-rezultati-ekspertizii/ , я посмотрела и обрадовалась, что Бурти беби там не присутствует, значит мой выбор бытовой химии правильный.

0

14

Пользуемся органикой хелан, детской линейкой линия бимби. Для нашей кожи она подошла идеально и по составу безопасна.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от рождения до года » Детская косметика (реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC