Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жирные волосы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

их лучше реже мыть ну или шампунь подобрать правильно

0

32

Лечите волосы) Если быстро жирнятся волосы испльзуйте сухой шампунь, очень удобно!

0

33

маска с коньяком и желтком помогает.

0

34

Я много шампуней перепробовала, так как по-хорошему, голову нужно каждый день мыть. Брала и дорогие, и с народными рецептами для жирных волос - ничего не помогало. Неожиданно попробовала Тимотей, причем для сухих волос, так с ним могу на третий день мыть спокойно! Советую попробовать.

0

35

Мне раньше помогало шампунь поменять и пару дней перетерпеть (обычно выходные), не мыть голову ежедневно. А сейчас и это не помогает. Думаю про детское мыло, но боюсь, что волосы после него как пакля будут.

0

36

Чем чаще моете, тем больше сальных желез будет выделяться, факт, попробуйте goldwell шампунем, он промывает хорошо и далее увеличивать просто дн, я раз в 3 дня мою сейчас, раньше тоже каждый день перед работой мыла

0

37

Это связано с гормонами. Все пользуются одними и теми же шампунями, но у кого-то жирнеют на второй день, у кого-то через неделю. Вряд ли замена шампуня здесь поможет. У меня, к слову, такая же проблема. Мою через день. Волосы только длинные, по крайней мере, на второй день их можно собрать в хвост.

0

38

И сколько ж интересно эти витамины стоят?

0

39

У меня проблема жирности решилась во время беременности - какое же это было святое время! А потом снова все вернулось( может, еще не нашла свой шампунь...

0

40

У меня жирные волосы, единственное спасение-каждодневное мытье головы, иначе волосы вид не хороший приобретают.

0

41

то страдаю

0

42

Это идет изнутри, никакой шампунь не поможет :(( Гормональное. Много лет мучаюсь и лицо при этом очень жирное.

0

43

Здесь надо бороться с неправильной работой сальных желез. То есть найти причину повышенного выделения.

0

44

На корни волос хорошо делать маску из горчицы.Она хорошо подсушивает

0

45

Мне ничего не помогает. Вообще( Так и мою каждый день(

0

46

Обратите, пожалуйста, внимание на свое питание! Употребляйте только здоровую пищу , меньше жирного и пейте больше воды.

0

47

а еще уксусом можно ополаскивать! Правда там вроде надо не пересушить волосы

0

48

Это работа сальных желёз и гармонов, во время беременности раз в неделю малы и супер было, сейчас через день.

Отредактировано Елка (2016-12-06 11:42:04)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC