Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экономия на покупках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По работе много приходится сидеть в интернете. Наткнулась на такой вот сайт - www.pokupkisumom.ru http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif 

Они собирают в одном месте предложения по продаже товаров с уценкой. Можно вполне реально найти новый товар с гарантией и большой скидкой (до 80%) из-за того, что у товара повреждена упаковка.
Есть много других интересных вариантов, из-за чего товар может быть уценен. Действительно полезно! Много детстких товаров к тому же очень

Теги: детские товары, экономия

0

2

А я вот неплохо сэкономила на покупке мебели. Мне нужно было купить комод в спальню, но цены в магазинах долгое время мне не позволяли это сделать. Потом мне подруга посоветовала посмотреть мебель на ,,,,,,,,,, оказывается у них даже есть отдельный раздел с мебелью. Нашла у них акой комод всего за 35 тыс тг.

0

3

Полезная статья.

0

4

есть еще отличный магазин реклама, классные джинсы разных моделей. Недорого и доставка есть

0

5

Я последнее время перешла на JD, у них скидки сейчас до 75%. Так сегодня утром заказывала подарок мужу на 14 февраля и на 23 февраля сразу папам и мужу. Выгодно + купила то что они проговаривали что хотелось бы да то денег то еще чего то не хватало. Вот и порадую теперь

0

6

Сейчас смотрю столько полезных приложений придумывают. Тоже пользуюсь одним из таких, позволяет экономить хозяйкам=) Дисконто называется, возвращает процент от покупок в супермаркетах. Мы с мужем за один месяц столько бонусов набрали, что смогли накупить продуктов на целую неделю.

0

7

ммммм......буду иметь ввиду

0

8

Я все через интернет покупаю. Мне так даже приятнее, чем вживую. Выбирай сколько хочешь и когда хочешь - хоть ночью. Последнее, что купила через интернет из крупного - это шнековая соковыжималка Hurom. У них СПАМ очень удобно выбирать, заказывать и оплачивать. И доставка бесплатная - супер. И постоянно акции какие-то, подарки. И вещь суперская, полезная. Она довольно мощная и универсальная, подходит как для фруктов, так и для овощей, легко мыть - все разбирается и  все из прочных материалов, то-есть если это пластмасса, то такая, что не расколется.

Отредактировано Чернийка (2016-04-30 21:16:27)

0

9

спасибо

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC