Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор цвета коляски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли мода на цвета колясок? Я смотрю, сейчас очень редко покупают розовые или голубые коляски (для определенного пола). Больше универсальных или разноцветных. А вы как выбираете? Больше для себя или все же для малыша?

Скидывайте фото, кому какие нравятся.

Я, например, без ума от ретро колясок - они разные сейчас есть.

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/wgujr.jpg

0

2

Мне тоже ретро стиль по душе, дизайн у них очень красивый, модель anex retro яркий тому пример, стильно и со вкусом)))

0

3

А я не смотря на все негативные отзывы моей родни и подруг о белой коляске - выбрала именно такую! Ну не прям белющую, а светлую - цвет янтарь называется) Буду мыть ее хоть ежедневно, но блистать на улице светлым фасадом и стразиками:-) италянская - ни у кого такую не видела из девчонок! Вот она моя - я правда до распродажи еще купила в Пренатале, обидно, что переплатила маленько))  ,,,

Отредактировано Чернийка (2015-03-31 20:50:26)

0

4

Мы сначала хотели что-то в пастельных цветах, а в итоге купили черно-белую anex. Очень круто смотрелась в магазине, очень стильно, и это все стереотипы что нельзя черно-белых) Изза мелких рисунков пятна не видны:)

0

5

Я от ретро колясок  тоже в восторге,и выбор  сейчас есть очень большой. Так что для второго пока будущего ребёнка буду покупать именно ретро.

0

6

у нас девочка и коляска наша с черно-белым принтом) розовую принципиально не хотела....банально это уже как-то) я люблю все новое в дизайне, "свежее")

Отредактировано КатенькаС (2015-12-29 11:09:37)

0

7

Мне нравятся разноцветные коляски, но свою Anex Sport я решила взять просто с черно-белым принтом. Именно её я увидела в магазине, и сразу же влюбилась. потом я увидела, что она не только внешне красива, но и функциональна)))
http://i2.aport.ru/images/offers/26496/type3/192082072.jpg

0

8

Думаю моды нет.Мне нравятся нейтральные цвета.Я когда выбирала себе зашла в магазин Элефантенок,на тот момент выбор был хороший,из наличия и выбрала,не очень темную,но и не белую-кофейная,первая была

0

9

Мы с мужем покупали вот такую коляску http://s2.uploads.ru/t/vgTqF.jpg
МЫ очень ради нею

0

10

Ariana написал(а):

Мне нравятся разноцветные коляски, но свою Anex Sport я решила взять просто с черно-белым принтом. Именно её я увидела в магазине, и сразу же влюбилась. потом я увидела, что она не только внешне красива, но и функциональна)))

Крутая коляска, мы совсем недавно купили риженькую, она из лимитированной серии, во дворе все завидуют, выглядит она роскошно и в использовании прелесть.

0

11

Ребёнку непринципиально, какого цвета его коляска) Когда он начнёт разбираться в цветах, он из неё уже вырастет. Мне нравятся салатовый и оранжевый цвета, они красивы и универсальны.

0

12

jammiwa написал(а):

Крутая коляска, мы совсем недавно купили риженькую, она из лимитированной серии, во дворе все завидуют, выглядит она роскошно и в использовании прелесть.

Соглашусь, Анексы классные! Мне особенно понравилась серо-розовая, такая девочкина, красота))Сижу на сайте детского интернет-магазина elefantenok.ru, вспоминаю прошлое, как выбирала все для дочери

0

13

Ольга1085 написал(а):

Соглашусь, Анексы классные! Мне особенно понравилась серо-розовая, такая девочкина, красота))Сижу на сайте детского интернет-магазина elefantenok.ru, вспоминаю прошлое, как выбирала все для дочери

Сколько вы коляской анекс катались, на долго вам хватило, а то мы хотим купить не для одного ребенка?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC