Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Худеем вместе(3)

Сообщений 451 страница 480 из 494

451

Ninnochka
я тоже с тобой))) похудела на размер (точнее объемы уменьшились), ем сейчас часто каждые 3-4 часа и понемногу, а вот чай и любые напитки минимум через полчаса после приема пищи. ну и плюс физ. упражнения)) причем сейчас основная борьба на живот послеродовой... уже немного подтянулся))) чему я рада как слон)

0

452

Я как-бы тоже в бою,но у меня никаких изменений в плане веса-59,но я не гонюсь за его снижением,мне нужно откорректировать фигуру)
Сейчас не ем после 18.00(бывают,конечно исключения),с сегодняшнего дня в планах отказаться от сладкого и мучного.Сегодня день прошел без них.Ну и Дж.Майкл моя,теперь занимаюсь два раза в неделю по часу"Нет проблемным зонам".Так что я все еще здесь,пока полностью не буду собой довольна)

0

453

Мамуська написал(а):

основная борьба на живот послеродовой... уже немного подтянулся))) чему я рада как слон)

умничка. я тоже в этои теме...

elenka написал(а):

мне нужно откорректировать фигуру)

ну мне и это надо само собои, а вес тоже убрать чуток. я тоже по Джилиан работаю, вчера пропустила правда, но сегодня отработаю...

0

454

Ninnochka написал(а):

я тоже по Джилиан работаю

Нин,а что именно?

0

455

elenka написал(а):

Нин,а что именно?

мне очень нравиться "худеем за 30днеи"...только я то растягиваю всю программу, т к не выходит делать по 10днеип одряд в течении месяца
вот начну третии уровень скоро

0

456

Так девочки, уже ровно второи мес как я заканчиваю работать над собои и ура, 4ыи кг пошел вниз, будем переходить на борьбу с 5ы кг. очень подхудали руки и ноги в этот раз. уже три дня как перешла на третии уровень по Джилиан. Тяжело очень все не бросить и перестать заниматься. бывает на столкьо уставшая приползаю? и тут же опять надо куда то ехать, но от силы пропускаю занятия два дня, в те дни стараюсь аккуратно с едои. ем все что и раньше, но вечерами стараюсь обходиться по миним. и знаю, что если еще больше себя прижму, могу скинуть больше. но боюсь от всего отказаться, иначе точно сорвусь.
порадовала юбка, которую прикупила на похудение и Ура! она застегнулась до конца и при этом без обжимания  вобласти талии, когда появляется сверху спасательныи круг. до Рождества еще месяц, и мне еще хотя бы 2-3 кг и я  на пол пути до своего иделаьного веса.

0

457

Ninnochka
а я на весы не встаю, не получается до них добраться почему-то, НО по вещам своим вижу и ощущаю, что объемы мои по тихой сокращаются

0

458

Мамуська написал(а):

по вещам своим вижу и ощущаю, что объемы мои по тихой сокращаются

поздравляю с успехами-это важнее чем вес. меня тоже радует что уходят обьемы. у меня тоже по идее цель подкоректировать именно талию, сделать красивее руки и ноги...

0

459

Ninnochka
моими черепашими темпами только к лету заметно будет результат((( а хочется чтобы БАЦ! и все, худенькаая)

0

460

Бегайте как ваш ребенок - и будете стройными!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8408.gif

0

461

аааа,я после нового года 4 кг набрала, всё решено -сажусь на диету!

0

462

Katerinna написал(а):

-сажусь на диету!

Katerinna
на какую,если не секрет?
У меня после праздников +1 кг всего.
Я тут из-за этих праздников и занятия забросила.С сегодняшнего дня опять начала"Революцию тела".
До праздников у меня 57,200 было!Буду опять добиваться этого.Весна скоро!
Девочки,а у вас как дела?

0

463

Я не ем после 6, а вес все равно на месте стоит.

0

464

(((Ленуся))) написал(а):

Я не ем после 6, а вес все равно на месте стоит.

Привет, мы все сеичяс в др темеке про "стодневнии марафон". Заходи туда и включаися в тему. А вес сам есть? Или только коректировать фигуру надо? Если вес есть, значит что то не так делаешь, спорт обязателен. а если только фигуру откоректир? ТО это сложнее, т к может вообще там не чего и скидывать то?

0

465

Ninnochka написал(а):

пол дня проносилась и жутко захотелось селедки сегодня. прибежала и бегом делать ее. успела только к 7и вечера...сьела пару кусочков и успокоилась. завтра буду отрабатывать этот ужин до 7и...сама то сельдь и полезна изредка, но я ведь ее со сметанкои ела  все быстро спрятала сама от себя и приказала организму, что будем есть остальное завтра! я обожаю зимои или в холод сельдь с уксусом и луком, горячую картошку в мундире и с холодно холоднои сметанои  но ем так редко, и выдержала сегодня без картошки ела. а вот организм видно реально привык получать рыбу и у меня аж ломка. если я рыбки не получу. тем более сельдь у нас очень вкусная и свежая всегда, в море ее много у нас...ну ничего, завтра пахать буду. очень тяжелыи опять день и  субботу тоже

Мне диетолог советовала так, если очень сильно хочется что-то скушать или переел на день Рождении, то нужно устраивать разгрузочные дни, но не на следующий день, а через день. Тогда это правильно и не будет стресса для организма, я так всегда делаю и у меня за разгрузочный день в среднем где-то 1 кг 200 гр уходит.

0

466

мы тоже на великах худеем с мужем, купили сыну велокресло и радуемся втроем!

0

467

Луковый суп пюре хорошо помогает похудеть и зел чай тоже.

0

468

Все перекусы обрубаю, возле телевизора не жую. Никакие чипсы, сухарики, конфеты в рот не беру.
Стала модельформ пить, мне кажется именно он помогает не есть вредную еду. Начала крутить обруч. Вообщем все делаю, что бы похудеть и вы знаете, мне это помогает.

0

469

У меня 11 числа будет 2 месяца как худею. кг немного скинула - 7 примерно, а вот на талии убрала 20 см - но надо еще хотя бы 5 убрать

0

470

7 кг, и 20 см, крутой результат1)))

0

471

Я тоже девочки долго худела и большие 2 минуса остались это растяжки и целлюлит. Растяжки я убрать не могу. Может кто посоветует как. А на счет целлюлита пробовала мази и много чего и мне посоветовали массаж антицеллюлитный. Я долго искала и нашла который ко мне домой приехал и все сделал хорошо.РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ! вот может полезный будет. а вы мне помогите с растяжками

Отредактировано Polik (2015-08-14 23:16:15)

0

472

Katenka написал(а):

Луковый суп пюре хорошо помогает похудеть и зел чай тоже.

А что за луковый суп пюре? Как его готовить и как часто его кушать? И еще - на сколько и за сколько худеешь?

0

473

ям абсолютно равнодушна, а вот рыбу люблю сильно. Много, любую, в любом виде. Не могу себе в этом отказать

0

474

Пока себя не настроила морально, вес не поддавался..стала относится к вопросу проще и вес стал уходить куда быстрее...нет смысла зацикливаться!

0

475

По моему каждая женщина хоть раз в жизни худела. Я не исключение, избавлялась от лишнего (30 кг.) после родов. Первые 15 кг. ушли как-то сами собой, а вот дальше борьба. Самый лучший способ, во всяком случае эффективный (но не приятный) это лежать в больнице с ребёнком. Пять дней минус 3-5 кг. Но это конечно же шутка, хотя и правда. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6223.gif   Да, я когда бросила вредные перекусы тоже хорошо скинула. В какой-то книге читала, что можно есть абсолютно всё, но только тогда, когда тебе это действительно необходимо для того, чтобы жить, а не просто потому что так положено. Растяжки тоже беспокоили, но хорошо с ними справилось масло шиповника, хотя надо запастись терпением, т.к. заметны результаты спустя 3-4 месяца ежедневного использования.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif 
Но лучше всего в борьбе с лишним весом, который кстати и не вернулся помогло восстановление обмена веществ. Нормализовала работу ЖКТ, гармональную и нервную систему и за месяц ушло 5-7 кг. Ну и конечно же подключила элементарную утреннюю зарядку дабы всё таки подтянуть мышцы. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8408.gif

0

476

девчонки, ну, нельзя же всё время сидеть на диетах. я после диет еще больше поправлялась всегда. надо  кушать все понемногу укреплять мышцы и делать растяжки.

0

477

Я тоже думаю, что одной диеты недостаточно. Я фитнесу предпочтение отдаю, но заниматься предпочитаю дома. Раньше ходила по клубам, но в итоге сделала вывод, что всё это можно замечательно и дома делать, главное желание. Купила себе утяжелители и коврик в декатлоне, а топ, лосы на скрытая реклама запрещена! за 500 рублей. Да, и еще кроссовки обязательно, никогда не занимайтесь босиком. Врубаю себе музыку и 40 минут занимаюсь.

Отредактировано Polik (2016-01-18 14:58:59)

0

478

Pole4ka написал(а):

Я тоже думаю, что одной диеты недостаточно. Я фитнесу предпочтение отдаю, но заниматься предпочитаю дома. Раньше ходила по клубам, но в итоге сделала вывод, что всё это можно замечательно и дома делать, главное желание. Купила себе утяжелители и коврик в декатлоне, а топ, лосы на скрытая реклама запрещена! за 500 рублей. Да, и еще кроссовки обязательно, никогда не занимайтесь босиком. Врубаю себе музыку и 40 минут занимаюсь.

И я за активное похудение) Мне довольно сложно сидеть на диете или как-то ограничивать себя в еде. А фитнес на мой взгляд идеальный вариант для похудения, ни или, на крайний случай, поддержания формы. Тоже занимаюсь дома. Честно говоря, особой разницы с занятиями в клубе не ощущаю. Конечно атмосфера другая, но к этому можно привыкнуть)) А вот за скрытая реклама  запрещена спасибо, зашла к ним на сайт вчера вечером. Цены меня порадовали, думаю чтобы прикупить)

Отредактировано Polik (2016-01-18 14:58:21)

0

479

Я в принципе после родов более- менее в форму пришла, но еще пара килограмм лишних осталась. Но это я считаю, из-за того, что по вечерам в кровати стала ломать. Мелкого уложу, он сразу спит плохо. Вот и сидишь с ним попутно треская. Вот как от этого отучитъся

0

480

Фитнесом тоже начала заниматься, но размер н-как не уходит.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC