Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

платные анализы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем приветики. Мне нужно сдать поскорее анализы, без особых очередей, бюджет у меня ограничен. Подскажите пожалуйста лаборатории, отвечающие моим требованиям?  Заранее спасибо.

0

2

Хорошо бы еще знать из какого вы города.
Мне кажется цены в разных лабораториях примерно одинаковые. В инвитро дешевле будет чем в гемотесте

0

3

Да на разные анализы разные цены- где-то дороже, где то дешевле. На ИППП надо учитывать, что возьмут за забор анализов, плюс еще не пойми какой врач это будет проводить- поэтому лучше наверно сдать в любой клинике платной, которая опять же с кем-то да сотрудничает - а выбор невелик- либо гемотест им делает анализы, либо инвитро, плюс их накрутка наверно)

0

4

инвитро, хеликс, гемотест, ситилаб. Но на мой взгляд, в инвитро дороже всего. Еще сейчас сеть Lab4u развивается, смотрю, если у вас в городе они есть, значит, повезло - вдвое дешевле сдавать можно.
п.с. автор, уточняйте город и какие исследования нужны.

0

5

Я всю беременность сдавала анализы именно в Инвитро, я очень довольна: хорошее оборудование, квалифицированный персонал, результат в течение рабочего дня, даже по имейл рассылают, если нужно. У меня ещё рядом с домом открыли, вообще красота

0

6

Я с города Твери,о лабораториях инвитро, хеликс, гемотест, ситилаб я слышала,а вот про Lab4u слышу впервые.В нашем городе есть интересно?если да то пойду сдавать анализы именно туда,если там на самом деле дешевле,как говорят.Всем спасибо за ответы...

0

7

пожалуйста, на офсайте у них посмотрите где по городам есть, погуглите.

0

8

Шива написал(а):

Я всю беременность сдавала анализы именно в Инвитро, я очень довольна: хорошее оборудование, квалифицированный персонал, результат в течение рабочего дня, даже по имейл рассылают, если нужно. У меня ещё рядом с домом открыли, вообще красота

а записываться идти надо или на сайте?

0

9

Sonkina написал(а):

Шива написал(а):Я всю беременность сдавала анализы именно в Инвитро, я очень довольна: хорошее оборудование, квалифицированный персонал, результат в течение рабочего дня, даже по имейл рассылают, если нужно. У меня ещё рядом с домом открыли, вообще красотаа записываться идти надо или на сайте?

Я иногда звонила по телефону, типа записываться, но мне всегда говорили, что мол приходите без записи - у нас в порядке живой очереди, медсестер много, берут быстро и квалицифированно, поэтому ждать практически не приходится. Я и правда обычно долго не ждала никогда, но я еще приходила к самому открытию или чуть позже, но все равно рано. Мне потом на работу нужно было лететь.

0

10

я как-то привыкла всегда в инвитро делать, знаю, что там точные результаты и во время, и мне удобно по почте их получать, но каждому свое конечно

0

11

А вы знаете, мне кажется, мы порой сами виноваты в неточности анализов. Например, та же моча- ну ведь половина собирает ее неправильно, вторая половина везет не правильно- пописали в баночку,а  привезли в лабу только к обеду. Ну или мазки на инфекции - ну ведь реально большая часть идет на мазки чуть ли не стерильная- подмытые, сприницованные порой, плюс еще иногда свечку какую применим за пару дней- ну а что, вроде молочница, че не попробовать)

0

12

Девочки, кто в lab4u сдавал, объясните, как там оформляться? И за счет чего такая скидка у них?  странно как-то  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

13

ага, странно, подруга там сдавала, результат заставил ее рыдать сутки, пока не пересдала в другой

0

14

Вот на сайте написано :
1. Выбор необходимых анализов с помощью поиска или по категориям.
2. Выбор даты, медицинского центра и интервала времени, в которые Вам удобно сдать анализы.
3. Оплата заказа со скидкой до 50% безналичным способом (например, банковской картой) или наличными в салонах связи или терминалах Qiwi.
4. Сдача анализов в выбранном медцентре в заданное время по направлению Lab4U.
5. Получение по готовности результатов исследований на электронную почту и, в случае необходимости, на бланке лаборатории.
Все просто - Регистрация на сайте, выбор анализов, времен, центра. Оплата. Идешь сдавать, получаешь расшифровку на почту/лк. А скидки потому что на базе МЦ и поликлинник работают, своих не открывают. Соответственно на рекламу не тратят и т.п. вещи.
Кнопка, зарегались тут чтобы зарплату отработать? На результаты не жаловались никогда, всей семьей там сдавали и сдаем. Не надо дезу вбрасывать.

Отредактировано Galila (2015-10-19 07:59:07)

0

15

Кнопка написал(а):

ага, странно, подруга там сдавала, результат заставил ее рыдать сутки, пока не пересдала в другой

Ну я не критикую, я слышала пару раз, что сдавали девочки с работы там, а тут попалось название и вспомнилось. По крайней мере на результаты не жалились :) Я кстати, читала когда на одном мамском сайтике про лаборатории (девочки обсуждали в сообществе подготовка к зачатию, как на инфекции проверялись, столько пеняли на погрешности анализов и в Инвитро, и в Гемотесте, так что думаю везде случается... я права?

Galila, то есть регистратуры там нет, так?  через интернет оформление и направление с сайта после оплаты распечатывать надо , перед тем как идти?

0

16

Можете распечатать направление и пойти сдавать, либо через приложение от Лаб4ю (андройд, айфон) показать его там же, не распечатывая. А чего у коллег не расспросили?

Отредактировано Galila (2015-10-22 16:41:31)

0

17

Я там не работаю уже

0

18

Мне недавно знакомый врач рассказала, что такие частые анализы как общий крови и мочи лучше делать в гос клиниках, потому что они их делают часто и поэтому опыта у лаборанта намного больше.Я была удивлена такой информации.

0

19

Это рядовые анализы, они легко выполняются. Там не надо быть семи пядей во лбу, чтоб их выполнять.

0

20

Не поняла как в приложении оформлять сдачу анализов в лаб4ю. Удобно на смартфоне быстренько оформить ведь... Утро вечера мудренее.

0

21

Nadina написал(а):

что такие частые анализы как общий крови и мочи лучше делать в гос клиниках, потому что они их делают часто и поэтому опыта у лаборанта намного больше

Ой, я тоже удивлена  http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif . Столкнувшись с необходимостью часто сдавать анализы, и при этом быть уверенным в их точности, перестала делать это в гос. поликлинике. Несколько раз перепутали, пару раз потеряли и от руки нафигачили результат, еще было, что прям на бланке написано, что нет реактивов. А, забыла, еще группу крови в начале беременности неправильно определили и всю беременность  проверялась на резус-конфликт.Так что для сан.книжки, какой-нибудь еще справки "для галочки" да, сдам в нашей поликлинике, а если нужно точно, то в проверенной платной, в Инвитро тоже была, быстро и удобно

0

22

Paytу написал(а):

Не поняла как в приложении оформлять сдачу анализов в лаб4ю. Удобно на смартфоне быстренько оформить ведь... Утро вечера мудренее.

Там в приложении lab4u Plus авторизоваться нужно перво наперво. Иначе полного списка анализов не покажет. Авторизация > Потом выбор лаборатории в городе вашем > Далее уже в анализы идите. Список составляете > Ну и оплата. Все. Потом приходите к ним.

0

23

Могу базу порекомендовать по Москве, есть любые виды анализов. Можно выбрать поближе к дому и что хорошо, есть цены РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ!!!

Отредактировано Polik (2016-01-11 15:09:02)

0

24

Тоже зареклась с поликлиникой связываться. В этот раз оказалось, что один анализ платный, мне сразу на него кровь не взяли, отправили платить, пришлось потом вторую руку колоть. А потом оказалось, что врач не на все анализы, на которые было нужно, дала направление. А я это поняла только после того как результаты получила. Теперь вот думаю, где анализы досдавать. Если в поликлинике – то это опять записываться к врачу, стоять в очереди, идти к врачу за результатами. А если она опять что-то напутает, а я в это вовремя не въеду, то у меня на сдачу анализов аллергия будет на всю оставшуюся жизнь))) Теперь или плюнуть на несданные анализы (что вообще-то нежелательно), или в платную клинику теперь идти. Думаю вот, что делать.

0

25

А вы где живете? Если у вас есть лабфою, попробуйте там сдать. Видите в сообщении 14 пункт 1 – "Выбор необходимых анализов с помощью поиска или по категориям". Дома спокойно сможете выбрать нужные анализы, раз вы сразу не въезжаете. Мы там анализы всей семьей сдаем в последнее время.

0

26

Надо быть сама себе (и мужу, и детям) врачом, разбираться и не надеяться на других.
Всегда приходится перепроверять назначения.
Иногда делаю анализы в платных, иногда в поликлинике, но чувствую, что надо переходить на нормальное обслуживание.

0

27

ЭтоЯ, да, я иногда не сразу соображаю, долго до меня доходит, есть такое. Живу в Уфе. О, надо же, нашла и сайт лабфою, и клинику, где у нас там можно сдать анализы. И как раз недалеко от дома, всего несколько остановок. А вот в сообщении 14 написано, что надо оплатить заранее. А если я в этот день не сумею по каким-нибудь причинам сходить? Деньги пропадут?

0

28

А вы сайт внимательнее посмотрите. Там такая страничка есть – Вопросы и ответы. И там про все написано. И в том числе есть ответ и на ваш вопрос. Насколько я помню, оплата идет в тот момент, когда взяли кровь на анализ. А до этого деньги можно либо на внутренний счет лабфою перевести и в следующий раз ими воспользоваться, либо совсем забрать.

0

29

Нашла эту страничку с вопросами и ответами. Больше всего мне вот этот ответ понравился: "Вы практически всегда сможете найти предложения со скидкой в 50% вне зависимости от даты и времени". Попробую тогда туда сходить, раз уж совсем бесплатно оказалось не судьба, то хоть со скидкой.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC