Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Можно ли сэкономить на косметике?

Можно ли сэкономить на косметике?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я конечно думаю что можно, но как в пословице - скупой платит дважды...чтобы потом не пришлось долго дорого и нудно лечиться у косметологов...

0

32

Экономить на косметике можно, если постоянно ходить к косметологу) наращивать ресницы и сделать татуаж губ, бровей и тд..
Или вообще не красится. Но никак не покупать дешевую косметику, которая только вредит.

0

33

Верно, скупой платит двойную цену

0

34

Да ладно )) Декоративную косметику, например, вполне можно брать не дорогих марок) Ну не будет "супер-устойчивости" у помады или блеска, но мне вот вполне хватает до обеда, потом просто снова крашусь. Так я извините 4-5 цветов того же блеска куплю, пока кто-то над одним тюбиком помады трясется ))

Отредактировано Polik (2016-09-30 23:28:47)

0

35

Цвет, стойкость, это не главное, мне кажется. Неизвестно что будет с губами через пол-года пользования таким блеском... Я лично дешевую косметику не рискую покупать, неизвестно какую химию туда напихали...

0

36

Я уже год пользуюсь, и нормально все с губами, какие были такие и остались )) И с ресничками все в порядке, хотя тушью пользуюсь еще дольше ) Так что дешевая косметика не обязательно плохая.

Отредактировано Polik (2016-09-30 23:29:12)

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Можно ли сэкономить на косметике?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC