Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кружки и секции.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мамочки,какие занятия посещают ваши детки?
Мой старший тхеквондо занимается.Правда не с особым удовольствием.

0

2

У нас фигурное катание.
С Сентября футбол. И фигурное опять.
Сейчас до конца мая школа развития 4 раза в неделю + в садик ходим.
Очень хочу его в большой тенисс отдать. Рядом с нами корт есть. Правда понимаю, что удовольствие это не из дешевых. Предложу, если захочет-то отдадим обязательно, сколько бы это мне не стоило.

0

3

А у меня старшенький занимается бальными танцами первый год и плавает в бассейне второй год. Рисование уже забросили. В сентябре обязательно оставим бассейн, танцы еще подумаем. Мыслим еще большим теннисом заняться. У меня подруга тренер, вот если она договорится об аренде корта, тогда будем заниматься.

0

4

Я вот тоже уже на будущий год составила "план мероприятий": бассейн обязательно. а на танцы пока денег жалко, хотя хорошая растяжка появилась, да и хирург посоветовал спину укреплять. Спросил, чем занимаетесь и присоветовал до кучи и бассейн. В местный дом культуры что-то не хочется. а у частника танцульки дороги, в августе посмотрим. Ведь и английский ещё будем посещать - дочке нравится заниматься языком. Будет ли успевать - вот в чём вопрос http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

5

у нас школа развития -математика,чтение,рисование
хореография
зимой коньки,лыжи два раза в неделю вместе с родителями

0

6

у нас танцы, волейбол, лего, хор

0

7

есть отличные занятия по этикету, фотопозированию,дефиле в модельной школе   Point Management в Москве!!!! Отличный досуг для ваших крох!!!!

0

8

Polik написал(а):

А у меня старшенький занимается бальными танцами первый год и плавает в бассейне второй год. Рисование уже забросили. В сентябре обязательно оставим бассейн, танцы еще подумаем. Мыслим еще большим теннисом заняться. У меня подруга тренер, вот если она договорится об аренде корта, тогда будем заниматься.

3 года прошло... Вот что у нас сейчас:
Старший занимается в бассейне. Неделю назад были соревнования - плавание на спине 50м кролем. Дали ему 3 юношеский разряд! Еще он 2 раза в неделю занимается в батутно-акробатическом центре. Ну и плюс к школе 2 раза в неделю английский язык.
Ваня ходит тоже в бассейн. В свои 4 года уже свободно плавает под водой, просто на поверхности тоже плавает, но хуже, чем под водой. Даже ныряет.

0

9

У нас пока только курс робототехники Lego Baby в центре на Маросейке. Зато на следующий год уже есть планы - Lego WeDo здесь же )

0

10

Polik написал(а):

. Дали ему 3 юношеский разряд!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

У Владлена: 2,5 года занимался каратэ (имеет 6 кю - оранжевый пояс), в этом году бросили из-за "болей роста" в коленях - на резкие удары и движения были сильные боли.
Оставили бальные танцы (2-й год ходит), пошел в этом году на плавание... а вчера, засранец, все же вырвался на дзюдо (бесплатное у них в школе). Остался вопрос, даст ли справку врач. Посмотрим, в пятницу к врачу. Ну плюс у него кружки по математике (в МГУ ездит), интернет кружок по русскому и английский и ИЗО.
Если смотреть на расписание:
понедельник дзюдо и танцы
вторник английский
среда дзюдо и плавание
четверг ИЗО и танцы
пятница стречинг (это от бальных танцев)
суббота математика и плавание
воскресенье английский

Альберт: ИЗО, дзюдо (начал в этом году в феврале, до этого были проблемы и освобождения от физнагрузок)
дошколенок (подготовка к школе)
бальные танцы
плавание
по расписанию:
понедельник: дзюдо, дошколенок, танцы
вторник: плавание, танцы
среда: дзюдо, дошколенок, танцы
четверг: плавание
пятница: плавание, стречинг
суббота - СВОБОДНА
воскресенье - ИЗО

Давид: каратэ и бальные танцы, плавание

Понедельник: танцы
вторник: каратэ
среда: плавание, танцы
четверг: каратэ
пятница: плавание
суббота: каратэ

0

11

Мы ходим в разные кружки: шахматы, рисование, футбол и еще дополнительно английский. Ребенку нравится всё, ничего бросать не хочет, при этом я вижу, что ребенок начал уставать по осени, когда еще и в школе нагрузки увеличились. Врач сказал, что нужен помощник извне, даю Пиковит Д – состав без сахара, 10 витаминов, минералы, всё для физического и умственного развития там есть.

0

12

А у кого-нибудь детки увлекаются робототехникой? Подыскиваю своему "другу"центр с подобными кружками  в Москве, может кто  посоветовал бы чего? Территориально ЦАО  подойдет.

0

13

В центре полно кружков робототехники, нужно постараться что бы не найти подходящий. Другой вопрос, что не везде с середины года берут... Вообще Полицент  на Маросейке хвалят. Попадались отзывы о нем положительные. Попробуйте его загуглить.

0

14

У нас аж три секции: гимнастика, танцы и плаванье. Заметила, что ребенок устает. Решила по совету сестры-фармацевта ему витамины давать, выбрала пиковит. Пока все хорошо, ребзь более активная стал.

0

15

Мы сейчас ходим в бассейн и на робототехнику. Бассейн  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8402.gif   рядом с домом, а на робототехнику ездим вот сюда - клуб называется "Робот и Я". Вот сайт, если кому интересно - www.robot-i-ya.ru.
Мой сын давно просился на робототехнику, и тут я случайно наткнулась на объявление вконтатке о мастер -классе на Кантемировской. Далековато, но мой уж очень рвался собирать роботов!!! Вот я и поехала в субботу к обеду на пробное занятие. Сережка остался очень доволен, хоть и расстроился из-за поражения в каком-то там соревновании. Лично мне понравился подход к детям - им реально объясняют что такое рычаги, шестеренки и все-все-все подобное.
В общем подписалась я теперь каждую неделю на Кантемировскую кататься (хоть от метро недалеко - 3 минуты, пока не откроют филиал на Дмитровском (обещали в следующем году), а сын там ночевать готов, от его любимых  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif   роботов за уши не оттянуть.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC